Перейти к содержимому

Фотография

AFD Plazaинфо по ЖК, тек. цена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#281
Kair2030

Kair2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне кажется если подключить сми к этому вопросу, может ситуация сдвинется с мертвой точки. Мы здесь просто по возмущаемся и ничего не изменится. А у меня вообще времени нет, ремонт уже надо начинать.Строительную бригаду держу, но еще немного и она уйдут на другой объект((
Так что может у кого есть знакомые журналисты?
  • 0

#282
Kair2030

Kair2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне кажется если подключить сми к этому вопросу, может ситуация сдвинется с мертвой точки. Мы здесь просто по возмущаемся и ничего не изменится. А у меня вообще времени нет, ремонт уже надо начинать.Строительную бригаду держу, но еще немного и она уйдут на другой объект((
Так что может у кого есть знакомые журналисты?
  • 0

#283
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Эх, журналистов нет. Но я с вами!!! Я так посчитала, что в итоге за 2х комнатную выходит больше 50 000 в месяц, с комуналкой, паркингом и обслуживанием дома!!! Грабеж
  • 0

#284
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал millana: 08.08.2014, 15:31:53

  • 0

#285
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

меня захватите, плиз. буду ждать письма в личку, желательно если в рабочие дни, то с 12-14.00, если выходные то в любое время. спасибо


  • -1

#286
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Эх, журналистов нет. Но я с вами!!! Я так посчитала, что в итоге за 2х комнатную выходит больше 50 000 в месяц, с комуналкой, паркингом и обслуживанием дома!!! Грабеж

согласна абсолютно


  • 0

#287
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

прикольно, что кто-то сидит и минусует, неужели менеджеры АФД?


  • 1

#288
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Надо подключать юристов!
  • 0

#289
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Здесь всего-то трое или четверо ... Многие вообще не знают о существовании данного форума...Один в поле не воин, так кашу не сваришь, надо не возмущается, а действовать! Давайте составим список, несогласных с оплатой КСК, контакты, и в каждом доме оповестим жильцов
  • 0

#290
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Только оповещать некого еще, тех кто делает ремонт еще слишком мало, и торчат там как правило бригады. А телефон собственника не факт что кто-то даст.

Сообщение отредактировал millana: 09.08.2014, 10:16:05

  • 0

#291
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ДД всем! Форумчане, а есть у кого-нибудь инфа про паркинг? Когда его введут в эксплуатацию и начнут пускать жителей (ну кто купил)? Если сроки сильно затянут, со временем всё больше жителей будет начинать курсировать в комплекс, а кто-то уже и жить, то будет очень проблематично с парковкой по близости. Кто что слышал об этом?

Спасибо. 


  • 0

#292
Ikukka

Ikukka
  • Гость
  • 19 сообщений

Да, позвонили и разрешили только увеличить размер проема ( пришьют какого- то мастера) . Остальное более подробно написала вам в личку.

Вообщем мы с этой дыркой на балконе в полной Ж..( я обзвонил и объездил несколько крупных фирм по установке кондеров -это их вердикт!) Бота, чтобы понизить темп-ру в студии надо брать помощнее кодишн (18), а у него и внешний блок с кранами не войдет даже в проем от окна до конца балкона (если вы надумали его выставить в эту дыруху). Но проблема даже не в этом, а в том, что для рециркуляции (чтоб не сгорел) необходим доступ воздуха через окно или еще одну дырку мин. размером 30х30! Вот она большая Ж! Надо собираться и всем вместе ехать в головной! Кто со мной?


  • 0

#293
Ikukka

Ikukka
  • Гость
  • 19 сообщений

Едим  в субботу утром!!! Писать все мастаки, пора что-то предпринимать!


  • 0

#294
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я только в 11 могу в субботу ;(. Вы во сколько едете, и адрес скиньте куда
  • 0

#295
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А вы уверены, что они работают в субботу?
  • 0

#296
Ikukka

Ikukka
  • Гость
  • 19 сообщений

Qarakhan, Вы правы, в субботу не работают :mad: Чо делать будем?


  • 0

#297
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

можно в рабочий день, напр в 12.30 или в час


  • 0

#298
Ikukka

Ikukka
  • Гость
  • 19 сообщений

можно в рабочий день, напр в 12.30 или в час

можно, только не вдвоем же мы пойдем - надо подобрать коллектив  Коллектив с 4 пятна, отзовитесь на личку, надо порешить многие вопросы, пока с кондишеном. Я не хочу с этой дыркой на балконе зимовать. Из практики знаю, если сразу все не сделать ...потом не соберешься


  • 0

#299
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

кто был уже в своих квартирах, официально сданных,  у вас на площадках, где лифты, какое покрытие на стенах?

левкас просто или заявленная ранее менеджерами декор покрытие типа "венецианки"?

в 6 пятне у нас закатанные стены жёлтой краской :faceoff:  он "убьётся" через пару недель.  Но у нас еще не сдан дом


Сообщение отредактировал Lisss: 15.08.2014, 21:52:19

  • 0

#300
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

надо узнать у тех, кто уже официально получил ключи, как обстоят дела у них с кондиционерами.

Неужели проблема выреза проема на балконе, проблема только 2,3,4 и 5 пятна?

мне интересно, новые жильцы, с какими другими проблемами столкнулись, помимо кондеров, и оплаты.

нет ли проблем с вводом в эксплуатации,  выдачей документов на квартиру, площади и т.п?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.