Перейти к содержимому

Фотография

AFD Plazaинфо по ЖК, тек. цена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#201
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

 

Комплекс когда сдается в эксплуатацию?Очень нехорошие вещи глворят про АФД

 
Народ, давайте без паники, кто говорит? о чем говорит? не нужно сеять слухи на пустом месте. Я думаю данный проект не будет провальным, слишком много завязано на нем, начиная от пиара в средствах массовой информации, кучи сотрудников ККБ и прочих лиц, тем более жилье позиционируется как бизнес класс, не думаю, что он совсем будет провальным.
Согласен с larakroft17. Просьба отписываться с конкретными фактами, а не в стиле "одна баба сказала". Не флудим.
Да вы хоть 100 минусов поставьте,я написала то что мне сказали люди,которых заставляют подвязываться к АФД.Если это неправда,то это супер,я не имею привычки завидовать другим и "флудить".

 

Ну так напишите тогда конкретнее: кого заставляют и на что подписываться?


  • 0

#202
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А мы завтра идем за ключами!!! 1 пятно.

Надо идти заключать договор с КСК - оплатить целевые за 4 месяца вперед - по 220 тг за кв., оставить 70 000 депозит за строителей - на время ремонта. И усе - начинать ремонт!


  • 0

#203
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А мы завтра идем за ключами!!! 1 пятно.

Надо идти заключать договор с КСК - оплатить целевые за 4 месяца вперед - по 220 тг за кв., оставить 70 000 депозит за строителей - на время ремонта. И усе - начинать ремонт!

Поздравляю! а 70 тыс за строителей это для чистовой отделки или предчистовой? 


  • 0

#204
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А мы завтра идем за ключами!!! 1 пятно.

Надо идти заключать договор с КСК - оплатить целевые за 4 месяца вперед - по 220 тг за кв., оставить 70 000 депозит за строителей - на время ремонта. И усе - начинать ремонт!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Вопросы:

220 тенге это на содержание?  ИМХО- грабеж! за что на данном этапе?
Вы подписали акты приема-сдачи квартиры?
Вы получили документы для оформления в БТИ?


  • 0

#205
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Поздравляю! а 70 тыс за строителей это для чистовой отделки или предчистовой?
[/quote]

Спасибо! 70 000 это депозит на срок ремонта - если ваши строители что либо поломают. Завтра узнаю точнее
  • 0

#206
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!
Вопросы:
220 тенге это на содержание? ИМХО- грабеж! за что на данном этапе?
Вы подписали акты приема-сдачи квартиры?
Вы получили документы для оформления в БТИ?[/quote]
И вам спасибо! За содержание, согласна полностью грабеж! Тоже спросила, а разве все службы уже запущенны? За что платить? Сказали вроде как все, вывоз мусора, охрана, службы технические. Я если честно, тоже скептически отношусь к тому что все будет работать. Но кажется вариантов нет. Хотите заезжать - начинайте платить! ;)
Акты не подписывали, наверно завтра сразу. Документы не получили, обещают через недели 2. Но нам ремонт надо уже срочно начинать, поэтому так

Сообщение отредактировал millana: 23.07.2014, 13:31:07

  • 0

#207
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

И вам спасибо! За содержание, согласна полностью грабеж! Тоже спросила, а разве все службы уже запущенны? За что платить? Сказали вроде как все, вывоз мусора, охрана, службы технические. Я если честно, тоже скептически отношусь к тому что все будет работать. Но кажется вариантов нет. Хотите заезжать - начинайте платить! ;)
Акты не подписывали, наверно завтра сразу. Документы не получили, обещают через недели 2. Но нам ремонт надо уже срочно начинать, поэтому так

Т.е. все "жители" 1-го пятна получили (получают) ключи? Или это по желанию? ;) Вам звонили?


  • 0

#208
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я уже писала ранее, что вроде получают сначала те у кого доки как то с ипотекой завязаны, по пятнам последним. И скоро должны выйти доки кто 100% оплатил. Это все со слов менеджера. Мы когда последний раз на стройку заезжали, то нам рабочие сказали, что вроде уже ремонты начинают делать. Вот я и позвонила нашему менеджеру. Она подтвердила, что можно начинать, так как у наc 100% оплата и наше пятно уже в общем то готово.
  • 0

#209
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а кто у вас менеджер?


  • 0

#210
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

millana, поздравляю вас!

а "передать ключи" - это как-то образно?) или какие-то документы с ключами дают?

я просто думала после сдачи, как минимум месяц, будут с доками мурыжить)

вы, когда придете, отпишитесь уже всем жаждующим!

оч хочется достоверную инфу услышать

заранее спасибо!


  • 0

#211
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я уже писала ранее, что вроде получают сначала те у кого доки как то с ипотекой завязаны, по пятнам последним. И скоро должны выйти доки кто 100% оплатил. Это все со слов менеджера. Мы когда последний раз на стройку заезжали, то нам рабочие сказали, что вроде уже ремонты начинают делать. Вот я и позвонила нашему менеджеру. Она подтвердила, что можно начинать, так как у наc 100% оплата и наше пятно уже в общем то готово.


Скажите, а в какой офис надо идти, чтобы получить всю информацию, в отдел продаж или в головной офис? Какого менеджера спросить?
  • 0

#212
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Уже на этой неделе должны выдавать акты и ключи по пятнам 9-10 (или 8-9_ не помню точно) , те кто в ипотеку оформлял.
Если 100 % оплата ваша прошла - можно пойти на выдачу ключей уже и начинать ремонт, правда пока без доков. Всех 100% вроде до конца июля должны оповестить о передаче.

И еще, как Вы получили извещение? Письменно или устно? И где выдают эти ключи? Извините, что задаю много вопросов, просто на официальном сайте застройщика никакой информации. Хотим, как ежики в тумане. Спасибо!
  • 0

#213
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Дорогие соседи, веду репортаж с места событий ;)
1. Нам никто не звонил сам. Я нашего менеджера Ольгу сама прозванивала раз в 3 недели ))) Доки по бти наши еще не готовы, ожидают их уже в течение нескольких недель.
2. У нас оплачена квартира 100%. Сейчас готовые пятна 1, 10, 9, 8 и кажется 7.
3. Касательно процедуры - от офиса продаж нужен лист согласия, они его сами передали в кск. Далее осмотр квартиры в присутствие всех служб ввода в эсплуатацию. В офисе кск нам ответили на все вопросы, еще раз сходили в квартиру с инженерами по нашей просьбе. Подписали длинющий договор по обслуживанию. Могу скинуть в личку кому интересно. Далее оплата услуг в казкоме через альфараби за 4 месяца обслуживания по 220 тг м2. 70 000 депозит за возможную порчу имущества рабочими. Роспись в акте о приеме и косяках на доделку. Получение 10 ключей ))).
  • 1

#214
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

все-таки 220 тенге целевые будут? мне говорили в начале лета, что 180-200, но не более 200!


  • 0

#215
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Дорогие соседи, веду репортаж с места событий ;)
1. Нам никто не звонил сам. Я нашего менеджера Ольгу сама прозванивала раз в 3 недели ))) Доки по бти наши еще не готовы, ожидают их уже в течение нескольких недель.
2. У нас оплачена квартира 100%. Сейчас готовые пятна 1, 10, 9, 8 и кажется 7.
3. Касательно процедуры - от офиса продаж нужен лист согласия, они его сами передали в кск. Далее осмотр квартиры в присутствие всех служб ввода в эсплуатацию. В офисе кск нам ответили на все вопросы, еще раз сходили в квартиру с инженерами по нашей просьбе. Подписали длинющий договор по обслуживанию. Могу скинуть в личку кому интересно. Далее оплата услуг в казкоме через альфараби за 4 месяца обслуживания по 220 тг м2. 70 000 депозит за возможную порчу имущества рабочими. Роспись в акте о приеме и косяках на доделку. Получение 10 ключей ))).

Milana, спасибо большое, можно мне договор в личку? спасибо


  • 0

#216
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дорогие соседи, веду репортаж с места событий ;)
1. Нам никто не звонил сам. Я нашего менеджера Ольгу сама прозванивала раз в 3 недели ))) Доки по бти наши еще не готовы, ожидают их уже в течение нескольких недель.
2. У нас оплачена квартира 100%. Сейчас готовые пятна 1, 10, 9, 8 и кажется 7.
3. Касательно процедуры - от офиса продаж нужен лист согласия, они его сами передали в кск. Далее осмотр квартиры в присутствие всех служб ввода в эсплуатацию. В офисе кск нам ответили на все вопросы, еще раз сходили в квартиру с инженерами по нашей просьбе. Подписали длинющий договор по обслуживанию. Могу скинуть в личку кому интересно. Далее оплата услуг в казкоме через альфараби за 4 месяца обслуживания по 220 тг м2. 70 000 депозит за возможную порчу имущества рабочими. Роспись в акте о приеме и косяках на доделку. Получение 10 ключей ))).

можно в личку договор.


  • 0

#217
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Подписали длинющий договор по обслуживанию. Могу скинуть в личку кому интересно.

ДД! Мне очень интересно почитать договор, скиньте мне, пожалуйста. Спасибо. И ещё вопросик по депозиту, а если квартира в чистовой и ремонт проводиться не будет либо по мелочам своими силами, тогда не нужно? Или это обязаловка? 


  • 0

#218
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Дорогие соседи, веду репортаж с места событий ;)
1. Нам никто не звонил сам. Я нашего менеджера Ольгу сама прозванивала раз в 3 недели ))) Доки по бти наши еще не готовы, ожидают их уже в течение нескольких недель.
2. У нас оплачена квартира 100%. Сейчас готовые пятна 1, 10, 9, 8 и кажется 7.
3. Касательно процедуры - от офиса продаж нужен лист согласия, они его сами передали в кск. Далее осмотр квартиры в присутствие всех служб ввода в эсплуатацию. В офисе кск нам ответили на все вопросы, еще раз сходили в квартиру с инженерами по нашей просьбе. Подписали длинющий договор по обслуживанию. Могу скинуть в личку кому интересно. Далее оплата услуг в казкоме через альфараби за 4 месяца обслуживания по 220 тг м2. 70 000 депозит за возможную порчу имущества рабочими. Роспись в акте о приеме и косяках на доделку. Получение 10 ключей ))).

мне тоже будьте добры, скиньте договор в личку :-)


  • 0

#219
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Не знаю как с чистовым вариантом, договор скорее всего на след. Неделе всем скину.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал millana: 24.07.2014, 13:10:39

  • 0

#220
Kair2030

Kair2030
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго дня!
Вчера взял на изучение договор на обслуживание. Смущает в договоре что на любые ремонтные работы необходимо их согласие и заключение уполномоченых органов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.