Перейти к содержимому

Фотография

Экзист-kz ищу пострадавших от "рук" данной компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#141
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений


а только языком мелите?!

Забей!
как скажите!надеюсь он выполнит все условия которые вы с ним обговорили!удачного разрешения вопроса.
  • 0

#142
CrazyUS

CrazyUS
  • Гость
  • 15 сообщений

to CrazyUS 

я не являюсь сотрудником этой компании, чтобы это понять почитайте прошлые страницы. 

Я сам являюсь "пострадавшим". В Вашем посте проглядывается истерика. 

да вы правы истерика :) 87 тысяч на дороге не лежать я за них работал минимум месяц.


  • 0

#143
CrazyUS

CrazyUS
  • Гость
  • 15 сообщений

Так что делать тем кто не с алматы? С кем еще рассчитались? Возвращают долги?

 

Читать внимательно 

 

Короче говоря так:

1. Идете все туда куда можете (ГУВД районное) там где проживаете Вы (кто с других городов делаете все тоже самое только в своем городе)

2. Пишите заявления на бланке который вам даст следователь следующего содержания:

 

Заявление

            Прошу Вас, принять меры в отношении ИП "Мухамедиева Марина Анатольевна" в лице директора Мухамедиева Шамилья Ильгизовича который __.__.2013 г находясь в магазине расположенном по адресу: г. Алматы, мкр. Аксай 1-А,д.1 6эт. офис №7 путем обмана и злоупотреблением моего доверия завладел моими денежными средствами. 

            Тем самым мне был причинен материальный ущерб на сумму  ________ (________________) тенге.

            Заявление написано собственноручно.

 

___________                          01.10.2013.

 

Можете распечатать там переписать 

После данного заявления открывается уголовное дело где вас признают потерпевшим и т.д. (следователь будет давать вам бумаги на подпись ознакамливаетесь и подписываете)

все ваша миссия по очищению нашей с вами Родины от всякого мусора завершена и ваши дети начинают жить в другом мире без таких вот личностей.

Если случается так, что вам возвращают запчасти либо деньги идете сново в тот же самый  ГУВД и забераете свое заявление без всяких проблем по причине того, что ваш конфликт урегулирован!

Вот как то так.


  • 1

#144
CrazyUS

CrazyUS
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

to CrazyUS
я не являюсь сотрудником этой компании, чтобы это понять почитайте прошлые страницы.
Я сам являюсь "пострадавшим". В Вашем посте проглядывается истерика.

так что же вы сидите и ничего не делаете,а только языком мелите?!вы написали заявление?сходили в ровд?или ждете пока вам это "гражданин" принесет ваши деньги на торелочкн?нужно действовать а не сидеть сложа руки и писать на форуме всякую брехню! И кстати вас тут никто не обвиняет что вы работник данной фирмы это вы уже сами палитесь

 

Братец ты во первых не тупи не читай между строк а почитай 3 страницы назад,, языком мелите?!, тут как бы с меня все началось! В РОВД я был о чем тоже написано в прошлых постах. 

С Шамилем я разговаривал, долго и продуктивно по телефону. Меня его условия устроили, остальных агитировать чтобы меня тут каждый второй обвинял в сотрудничестве с Экзистом! Номер тебе дать? приедешь посмотришь кем и где я работаю.

 

 

Какие условия озвучте я думаю тут всем это будет интересно!


Сообщение отредактировал CrazyUS: 04.10.2013, 09:13:13

  • 0

#145
Oscar U

Oscar U
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Позавчера я приходил в офис, где мне отдали часть моих запчастей, которые мне теперь даже и не нужны(т.к. уже поменял весь ГРМ)...

На мои вопросы Где был все это время, Шамиль отвечает лежал в больнице из-за давления!!! Если вы лежали в больнице, то зачем ваша супруга говорит, что вы уехали из города??

И почему вы пишите здесь, что вы якобы ездили сами за товаром, в то время как офис был закрыт!!! Что-то у вас очень много историй!!! Кстати вы просили не выкладывать то видео, которое я снял, когда получал свой товар, где вы очень не охотно отвечаете на мои вопросы. Если мне вы не отдадите 30000тг(ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ) на этой неделе, я залью это видео по всем Казахстанским ресурсам!!!!!!!!!!!!


  • 1

#146
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Разговаривал сегодня с Шамилем, предлагает встретиться в офисе компании, со всеми кто заинтересован, встреча состоится завтра (05.10.2013) в 17:00. 


  • 0

#147
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Как запахло жареным, этот Шамиль сразу оживился. А где интересно была его совесть раньше? Есть телефоны, интернет, родственники, знакомые в конце концов, через которых ПРИ ЖЕЛАНИИ можно было передать информацию о задержке, почему, что и как. ИМХО, не надо вестись на его слова. Время слов прошло. Пришло время для активных действий (Правда некоторых из вас все еще не проснулись...тут я могу вам только посочувствовать..вы сами должны вылезать из трясины..добровольно вас оттуда никто тащить не будет).

 

Нет бабок от Ш? тогда подавать совместно заявы, как правильно предложил Омен и наказывать мошенника по полной. А то получится, самым активным он что то вернет, но другие (поздно очнувшиеся) пролетят как фанера над Парижем по полной. Сам я не попал, но хотел заказать, но уже тогда насторожило, что очень долго обрабатывали заказ и тупили - послал их подальше и нашел в другом месте запчасти. Кстати, можно написать в exist.ru и чтобы они еще иск подавали т.к.этот Шамиль испортил репутацию еще и им. Я бы на их месте взял материалы у вас, составил свой иск и подавал чтобы не портить себе репутацию т.к.у самого exist.ru она очень хорошая, чем и воспользовался Шамиль, и никто пока об этом то ли не додумался, то ли боятся озвучить, а бояться не надо, надо действовать и ставить зарвавшихся на место.


Сообщение отредактировал ≈777≈: 04.10.2013, 13:54:45

  • 1

#148
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Как запахло жареным, этот Шамиль сразу оживился. А где интересно была его совесть раньше? Есть телефоны, интернет, родственники, знакомые в конце концов, через которых ПРИ ЖЕЛАНИИ можно было передать информацию о задержке, почему, что и как. ИМХО, не надо вестись на его слова. Время слов прошло. Пришло время для активных действий (Правда некоторых из вас все еще не проснулись...тут я могу вам только посочувствовать..вы сами должны вылезать из трясины..добровольно вас оттуда никто тащить не будет).

Нет бабок от Ш? тогда подавать совместно заявы, как правильно предложил Омен и наказывать мошенника по полной. А то получится, самым активным он что то вернет, но другие (поздно очнувшиеся) пролетят как фанера над Парижем по полной. Сам я не попал, но хотел заказать, но уже тогда насторожило, что очень долго обрабатывали заказ и тупили - послал их подальше и нашел в другом месте запчасти. Кстати, можно написать в exist.ru и чтобы они еще иск подавали т.к.этот Шамиль испортил репутацию еще и им. Я бы на их месте взял материалы у вас, составил свой иск и подавал чтобы не портить себе репутацию т.к.у самого exist.ru она очень хорошая, чем и воспользовался Шамиль, и никто пока об этом то ли не додумался, то ли боятся озвучить, а бояться не надо, надо действовать и ставить зарвавшихся на место.

поддерживаю!люди просыпайтесь!!!
  • 0

#149
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
поддерживаю!люди просыпайтесь!!!

 

 

:smoke:  Воот предрекал же на начальных страницах.И опять таки уверен, что "мирные" переговоры лишь пойдут во вред всем пострадавшим.
Ну не реально у стольких людей собрать и не вернуть бабло с такой "жизненной" отговоркой, имхуеться что перед нами "новый казахстанский бизнес". 
Щас если Шамиль скинет все, что на нем есть по недвижимости то "наказать"  его будет вообще не реально. ( в плане возврата средств)
И не посадят его, будет с вами ходить на суд и включать горе бизнесмена. :dont:

И у него прокатит эта фишка ибо "части из вас" он бабло вернул, ему лищь стоит теперь на родных открыть еще одно ИП.


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 04.10.2013, 14:29:10


#150
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений

поддерживаю!люди просыпайтесь!!!


:smoke: Воот предрекал же на начальных страницах.И опять таки уверен, что "мирные" переговоры лишь пойдут во вред всем пострадавшим.
Ну не реально у стольких людей собрать и не вернуть бабло с такой "жизненной" отговоркой, имхуеться что перед нами "новый казахстанский бизнес".
Щас если Шамиль скинет все, что на нем есть по недвижимости то "наказать" его будет вообще не реально. ( в плане возврата средств)
И не посадят его, будет с вами ходить на суд и включать горе бизнесмена. :dont:

И у него прокатит эта фишка ибо "части из вас" он бабло вернул, ему лищь стоит теперь на родных открыть еще одно ИП.
а что же нам остается делать? Только надеяться наверное...
  • 0

#151
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
а что же нам остается делать? Только надеяться наверное...

 

Почему, пишите больше заявлений в МВД, Прокуратуру, налоговую, финансовую. Органы вытрясут бабки, так или иначе.
По крайней мере через них вы вероятнее всего узнаете как на самом деле такое произошло.



#152
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Я вот одного понять не могу, как здесь писать так 4 страницы исписали. А как дело до действий дошло так все пропали.

Кто сегодня пришел в 17.00 для личной встречи с Шамилем и супругой его. Нет никого. Потому как я приехал не только чтобы встретится с Шамилем, а еще и переговорить со всеми пострадавшими лично. Значит дальше отсюда следует что всем хватает терпения только набрать www.vse.kz.... 

Кто все таки получил свои запчасти? Почему бы не отписать здесь что все таки получили свои заказы. 


  • 0

#153
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

а что же нам остается делать? Только надеяться наверное...

 

Почему, пишите больше заявлений в МВД, Прокуратуру, налоговую, финансовую. Органы вытрясут бабки, так или иначе.
По крайней мере через них вы вероятнее всего узнаете как на самом деле такое произошло.

 

А чтобы понять что и как вообще произошло может стоило всем приехать на встречу. Там бы все узнали. А все вроде взрослые люди а на деле вижу только истерику на форуме. 

Кстати Лёка86 ожидал Вас там увидеть, специально для Вас захватил квитанцию свидетельствующую о том что я тоже пострадавший, еще взял визитки свои и трудовую :D  Ну чтоб наверняка убедить Вас в непричастности к компании Экзист.


  • 0

#154
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений


а что же нам остается делать? Только надеяться наверное...

Почему, пишите больше заявлений в МВД, Прокуратуру, налоговую, финансовую. Органы вытрясут бабки, так или иначе.
По крайней мере через них вы вероятнее всего узнаете как на самом деле такое произошло.
А чтобы понять что и как вообще произошло может стоило всем приехать на встречу. Там бы все узнали. А все вроде взрослые люди а на деле вижу только истерику на форуме.
Кстати Лёка86 ожидал Вас там увидеть, специально для Вас захватил квитанцию свидетельствующую о том что я тоже пострадавший, еще взял визитки свои и трудовую :D Ну чтоб наверняка убедить Вас в непричастности к компании Экзист.
я нахожусь дома с маленьким ребенком и поэтому не смогла приехать!к чему в итоге пришли?можно надеяться на положительный исход дела?
  • 0

#155
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

 

а что же нам остается делать? Только надеяться наверное...

Почему, пишите больше заявлений в МВД, Прокуратуру, налоговую, финансовую. Органы вытрясут бабки, так или иначе.
По крайней мере через них вы вероятнее всего узнаете как на самом деле такое произошло.
А чтобы понять что и как вообще произошло может стоило всем приехать на встречу. Там бы все узнали. А все вроде взрослые люди а на деле вижу только истерику на форуме.
Кстати Лёка86 ожидал Вас там увидеть, специально для Вас захватил квитанцию свидетельствующую о том что я тоже пострадавший, еще взял визитки свои и трудовую :D Ну чтоб наверняка убедить Вас в непричастности к компании Экзист.
я нахожусь дома с маленьким ребенком и поэтому не смогла приехать!к чему в итоге пришли?можно надеяться на положительный исход дела?

 

Прошу прощения за некоторую резкость в прошлых постах, я не думал что Вы девушка.

Не все там так просто, никого не защищаю но там все настолько запутано что едва ли нельзя не считать Шамиля пострадавшим. Но повторюсь никого не защищаю.

А вот тех кто переводил деньги на карт счета менеджеров, на личные карт счета менеджеров, вы не задумывались почему именно на личные карт счета осуществляете перевод а не на расчетный счет компании? Хотя я не лучше я вручил свои деньги Серику Букирову в руки лично, а оказывается он даже и не хотел заказывать мои детали. Лишь изменил статус заявки на сайте. :faceoff:


Сообщение отредактировал _OmeN_: 05.10.2013, 19:12:55

  • 0

#156
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мы перечисляли на карт.счет Мухамедиевой Марины, если б жили в Алмате обязательно приехали б на встречу, Шамиль сказал, что одна запчасть из заказа в офисе, которую, они не будут отгружать,как мы поняли, а нужно забирать самим (что тоже для нас проблематично). Так к чему пришли и что они обещают?


  • 0

#157
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений


а что же нам остается делать? Только надеяться наверное...

Почему, пишите больше заявлений в МВД, Прокуратуру, налоговую, финансовую. Органы вытрясут бабки, так или иначе.
По крайней мере через них вы вероятнее всего узнаете как на самом деле такое произошло.
А чтобы понять что и как вообще произошло может стоило всем приехать на встречу. Там бы все узнали. А все вроде взрослые люди а на деле вижу только истерику на форуме.
Кстати Лёка86 ожидал Вас там увидеть, специально для Вас захватил квитанцию свидетельствующую о том что я тоже пострадавший, еще взял визитки свои и трудовую :D Ну чтоб наверняка убедить Вас в непричастности к компании Экзист.
я нахожусь дома с маленьким ребенком и поэтому не смогла приехать!к чему в итоге пришли?можно надеяться на положительный исход дела?
Прошу прощения за некоторую резкость в прошлых постах, я не думал что Вы девушка.
Не все там так просто, никого не защищаю но там все настолько запутано что едва ли нельзя не считать Шамиля пострадавшим. Но повторюсь никого не защищаю.
А вот тех кто переводил деньги на карт счета менеджеров, на личные карт счета менеджеров, вы не задумывались почему именно на личные карт счета осуществляете перевод а не на расчетный счет компании? Хотя я не лучше я вручил свои деньги Серику Букирову в руки лично, а оказывается он даже и не хотел заказывать мои детали. Лишь изменил статус заявки на сайте. :faceoff:
да ничего,у всех нервы шалят!:) а мы отдавали деньги лично в руки Шамилю,и нашу деталь он видимо тоже так и не заказал!пусть продает имущество какое есть,наверняка есть машина,и расплачивпется со всеми,мы ведь не виноваты что у него такие же "честные" сотрудники как и он сам!нам то что от того что он типо пострадавший,где гарантия что он говорит правду да и дела нет никакого до его трудностей,он все это прекрасно знал и не один месяц все это происходило!кто то здесь уже писал что он может прикинуться "бедным" бизнесменом так оно и происходит!не хочет по хорошему,деньги будет возвращать через суд,да еще и оплатит все издержки и расходы на адвоката!а еще есть шанс сесть лет так на 7-10.или думает что он уйдет от ответственности!?все мы эти деньги не лопатами собираем на улице а зарабатываем дарить их ему никто не собирается!!!
  • 0

#158
rootkid

rootkid
  • Читатель
  • 76 сообщений

Тоже весь день был с ребенком. Шамиль вернул один из заказов, который приехал в офис, осталось два заказа



#159
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Прошу прощения за некоторую резкость в прошлых постах, я не думал что Вы девушка.

 

Не все там так просто, никого не защищаю но там все настолько запутано что едва ли нельзя не считать Шамиля пострадавшим. Но повторюсь никого не защищаю.

А вот тех кто переводил деньги на карт счета менеджеров, на личные карт счета менеджеров, вы не задумывались почему именно на личные карт счета осуществляете перевод а не на расчетный счет компании? Хотя я не лучше я вручил свои деньги Серику Букирову в руки лично, а оказывается он даже и не хотел заказывать мои детали. Лишь изменил статус заявки на сайте. :faceoff:

 

Бред какой а не бизнесмен, каким макаром он пострадавший? Он глава компании, с его ведома бабки переводились в обход компании, в его компании не выполнялись ...даже не планировались выполняться обязательства перед клиентом? Тут даже на вопиющую халатность не тянет.

Налоговая его порвать должна просто за такие махинации.

Если у пострадавших есть доказательства по переводам на частных лиц, то самое уместное наверное будет обратиться в налоговый орган. Думаю они быстро с финансовой полицией распутают этот клубок.


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 06.10.2013, 00:31:28


#160
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Прошу прощения за некоторую резкость в прошлых постах, я не думал что Вы девушка.

 

Не все там так просто, никого не защищаю но там все настолько запутано что едва ли нельзя не считать Шамиля пострадавшим. Но повторюсь никого не защищаю.

А вот тех кто переводил деньги на карт счета менеджеров, на личные карт счета менеджеров, вы не задумывались почему именно на личные карт счета осуществляете перевод а не на расчетный счет компании? Хотя я не лучше я вручил свои деньги Серику Букирову в руки лично, а оказывается он даже и не хотел заказывать мои детали. Лишь изменил статус заявки на сайте. :faceoff:

 

Бред какой а не бизнесмен, каким макаром он пострадавший? Он глава компании, с его ведома бабки переводились в обход компании, в его компании не выполнялись ...даже не планировались выполняться обязательства перед клиентом? Тут даже на вопиющую халатность не тянет.

Налоговая его порвать должна просто за такие махинации.

Если у пострадавших есть доказательства по переводам на частных лиц, то самое уместное наверное будет обратиться в налоговый орган. Думаю они быстро с финансовой полицией распутают этот клубок.

 

где то на прошлых страницах выкладывали инфу что переводили деньги на имя Серика Букирова


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.