Перейти к содержимому

Фотография

Экзист-kz ищу пострадавших от "рук" данной компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#121
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ходили сегодня в ауэзовский УВД,написали заявление,писать нужно на их бумаге,так что заранее не пишите.следователь сказал что возбуждено уголовное дело по ст.177 ук рк-мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору.у кого есть вопросы,пишите.

А как быть тем кто не с Алматы? Я про то, что писать надо на их бумаге...


  • 0

#122
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Перед тем как писать заявление свяжитесь с директором, Только за сегодняшний день мне написали два человека с Алматы что получили свои заказы. 

Руководитель компании на контакт идет, трубку берет. 


  • 0

#123
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Перед тем как писать заявление свяжитесь с директором, Только за сегодняшний день мне написали два человека с Алматы что получили свои заказы. 

Руководитель компании на контакт идет, трубку берет. 

Ок, спасибо, завтра будем звонить, 87072100437 этот номер?


  • 0

#124
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Перед тем как писать заявление свяжитесь с директором, Только за сегодняшний день мне написали два человека с Алматы что получили свои заказы. 

Руководитель компании на контакт идет, трубку берет. 

Ок, спасибо, завтра будем звонить, 87072100437 этот номер?

 

Именно этот. 


  • 0

#125
CrazyUS

CrazyUS
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Перед тем как писать заявление свяжитесь с директором, Только за сегодняшний день мне написали два человека с Алматы что получили свои заказы. 

Руководитель компании на контакт идет, трубку берет. 

Ок, спасибо, завтра будем звонить, 87072100437 этот номер?

 

Именно этот. 

 

 

Ну вот вы говорите что он звонит и люди забирают свои заказы. Кто нам дает гарантию что вы как раз не от туда (имеется ввиду с той фирмы)?? я например тоже с Алматы и что то мне некто не звонил и нечего не предлагал это раз.

Второе из за этих "редисок" у меня застряла машина на сто кто мне будет платить неустойку? 

Третье на данный момент на дворе 2013 год и как долго вы согласны жить в такой стране в которой простите меня за такое слово "Бизнесмены" ведут свой бизнес так? Если данный человек и собирался выполнять свои обязательства то очень уж странно он это собирался делать. При телефонном разговоре мне было сказано что денег нет! А возвращают запчасти тем для которых их заказали уже и они приходят. Я успел у них в офисе встретится с представителем пони експрес и по его словам там пришло N-е кол-во посылок вот их щас раздаст тем самым потянув еще время, а там может "лохи" еще наберутся он и всем остальным отдаст все то что должен, а следующие "лохи" будут так как мы с вами на форуме переписыватся.

Вывод: Не кого не слушайте и делайте так как считаете нужным.

Выражу свое мнение:

Данного человека так или иначе необходимо наказать так как он продолжал брать деньги уже после того как им стало понятно что нечего они вернуть не смогут.

На данного человека я уже потратил своих нервов вагон и маленькую тележку (вот скажите мне кто он такой чтоб я из за него нервничал? )

Мне это вылилось в:

1. Ездил к ним для того чтоб оплатить заказ 

2. После того как стали недоступны телефоны снова ездил к ним чтоб посмотреть что случилось (вот скажите мне если вы вменяемый человек и у вас случился форс-мажор который вы можете решить (по его словам) то какого простите меня на двери даже объявления не наклеено? Почему я должен обращаться к администрации здания в поисках его?)

3. Разговаривал с этим "невменосом" по телефону и на мой вопрос где? он говорил что нету! а на мой вопрос зачем брал тогда если у тебя нету? он ответить не смог.

Данная "шараж-мотаж" контора является группой лиц которые по предварительному сговору отнимают деньги у населения и это необходимо прекратить раз и на всегда и если этого не сделаете вы то за вас этого не кто не сделает. 

4. Я простоял в этом "гребанном" УВД с 17:00 до 20:00 и все из за него вы считаете это тоже нормальным? 

P.S.

Инфо для тех кто решил написать заявление 

 

Короче говоря так:

1. Идете все туда куда можете (ГУВД районное) там где проживаете Вы (кто с других городов делаете все тоже самое только в своем городе)

2. Пишите заявления на бланке который вам даст следователь следующего содержания:

 

Заявление

            Прошу Вас, принять меры в отношении ИП "Мухамедиева Марина Анатольевна" в лице директора Мухамедиева Шамилья Ильгизовича который __.__.2013 г находясь в магазине расположенном по адресу: г. Алматы, мкр. Аксай 1-А,д.1 6эт. офис №7 путем обмана и злоупотреблением моего доверия завладел моими денежными средствами. 

            Тем самым мне был причинен материальный ущерб на сумму  ________ (________________) тенге.

            Заявление написано собственноручно.

 

___________                          01.10.2013.

 

Можете распечатать там переписать 

После данного заявления открывается уголовное дело где вас признают потерпевшим и т.д. (следователь будет давать вам бумаги на подпись ознакамливаетесь и подписываете)

все ваша миссия по очищению нашей с вами Родины от всякого мусора завершена и ваши дети начинают жить в другом мире без таких вот личностей.

Если случается так, что вам возвращают запчасти либо деньги идете сново в тот же самый  ГУВД и забераете свое заявление без всяких проблем по причине того, что ваш конфликт урегулирован!

Вот как то так.


  • 2

#126
Shamil Mukhamediev

Shamil Mukhamediev
  • Гость
  • 12 сообщений

 Добрый день всем участникам данного форума.

от своего имени приношу извинения всем пострадавшим. Понимаю все ваши возмущения и претензии.

Информация по всем заказам у нас есть.

Информация по количеству средств необходимых для возврата тоже есть.

Не хватает времени по обработке этих данных.

 Я понимаю что всех интересует только то когда мы вернем деньги или запчасти. Так-же понимаю, что мы должны их вернуть.

Работа интернет магазина была приостановлена с 1 сентября. Из работников магазина остался один. Все заказы по которым претензии это с июля  по 10 сентября. Естественно с каждым заказом работал ответственный менеджер.  В такой ситуации пришлось и бегать и отвечать на звонки, получать товар поэтому офис бывал закрыт или закрыт вообще. Приостановлен прием выдача заказов 

 На данный момент ищем Выход из кризиса. 

 

Шамиль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#127
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Добрый день всем участникам данного форума.

от своего имени приношу извинения всем пострадавшим. Понимаю все ваши возмущения и претензии.

Информация по всем заказам у нас есть.

Информация по количеству средств необходимых для возврата тоже есть.

Не хватает времени по обработке этих данных.

Я понимаю что всех интересует только то когда мы вернем деньги или запчасти. Так-же понимаю, что мы должны их вернуть.

Работа интернет магазина была приостановлена с 1 сентября. Из работников магазина остался один. Все заказы по которым претензии это с июля по 10 сентября. Естественно с каждым заказом работал ответственный менеджер. В такой ситуации пришлось и бегать и отвечать на звонки, получать товар поэтому офис бывал закрыт или закрыт вообще. Приостановлен прием выдача заказов

На данный момент ищем Выход из кризиса.


Шамиль








а то что мы ждем этих запчастей неизвестно сколько,что машины наши про стаивают на сто и за это нам приходиться платить а не вам?кто за это будет отвечать?!судя по данному форуму люди от рук вашей "конторы" страдали и раньше,когда у вас было куча народа!сидите там ночами и днями и верните наконец наши деньги и зап части,а когда это сделаете закрой свою контору и никогда больше не занимайтесь бизнесом!!!!
  • 0

#128
CrazyUS

CrazyUS
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 Добрый день всем участникам данного форума.

от своего имени приношу извинения всем пострадавшим. Понимаю все ваши возмущения и претензии.

Информация по всем заказам у нас есть.

Информация по количеству средств необходимых для возврата тоже есть.

Не хватает времени по обработке этих данных.

 Я понимаю что всех интересует только то когда мы вернем деньги или запчасти. Так-же понимаю, что мы должны их вернуть.

Работа интернет магазина была приостановлена с 1 сентября. Из работников магазина остался один. Все заказы по которым претензии это с июля  по 10 сентября. Естественно с каждым заказом работал ответственный менеджер.  В такой ситуации пришлось и бегать и отвечать на звонки, получать товар поэтому офис бывал закрыт или закрыт вообще. Приостановлен прием выдача заказов 

 На данный момент ищем Выход из кризиса. 

 

Шамиль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я вам в предыдущем сообщении о чем писал?! Что то  нет не сроков и не чего понятного(уж не хотите ли вы потянуть еще время?). Уважаемый прежде чем брать у кого бы то ни было деньги сначала подумайте, что вы будете отдавать! На данный момент я требую возврата мне суммы в размере 87075 (восемьдесят семь тысяч семьдесят пять) тенге либо заказанные мной запчасти мой номер заказа 2013081978432. Теперь конкретное к вам предложение мое заявление лежит в Ауэзовском ГУВД у вас есть время для того чтоб урегулировать вопрос со мной до 04.10.2013 в противном случае паровоз разгонится и мне будет тяжело его остановить и вообще надо ли мне это?! А вам кстати грозит уголовная статья №177 часть вторая (и это кстати не будущее, а настоящие и уголовное дело уже заведено) и грозит вам наказание в виде:

"наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи месячных расчетных показателей, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой" Подумайте стоят ли ваши мошенинические действия такого наказания и вам вообще Мухамедиеву Марину Анатольевну не жалко она кстати как соучастник по вашему делу пойдет?


Сообщение отредактировал CrazyUS: 03.10.2013, 11:09:02

  • 1

#129
CrazyUS

CrazyUS
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну и почему теперь все "пострадавшие" замолчали всем плевать на деньги? так может вы скинитесь все и вернете мне  87075 мне чужого не надо только свое так как вам всем все равно плевать?!

Может я брал эти деньги в кредит и надеялся сделать машину и (продать её либо заниматься частным извозом) для того чтоб вернуть данную сумму. Хозяину этого "гов.. магазина" просто плевать на мои обстоятельства. Так вот и мне плевать на его обстоятельства где мои деньги либо заказ?  


  • 0

#130
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если есть люди оказавшиеся в аналогичной ситуации пишите Ваши координаты в личку. Свяжусь с Вами при первой возможности

дд! У вас есть какие нибудь результаты по данному вопросу?
  • 0

#131
CrazyUS

CrazyUS
  • Гость
  • 15 сообщений

Вообщем ситуация следующая 

Позвонил я данному человеку 

Ситуация не на грамм не изменилась 

я сделал заказ 19.08 он мне говорит сегодня 03.10 что мой заказ так и не был перевыставлен следующим поставщикам и денег у него нет. 

То есть получается, что данное не благонадежное лицо выясняло относительно моего заказа целый месяц и пытается оттянуть еще время.

Мой совет всем "пострадавшим" пишите заявления не чего не ждите так как в последствии у вас просто не примут его за истечением срока давности (а забрать вы его всегда сможете). Подумайте ведь вашим детям жить в этой стране и вы и только вы можете сделать её лучше!!! 


Сообщение отредактировал CrazyUS: 03.10.2013, 13:37:12

  • 0

#132
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

to CrazyUS 

я не являюсь сотрудником этой компании, чтобы это понять почитайте прошлые страницы. 

Я сам являюсь "пострадавшим". В Вашем посте проглядывается истерика. 


  • 0

#133
Владимир Цхай

Владимир Цхай
  • Гость
  • 5 сообщений
Так что делать тем кто не с алматы? С кем еще рассчитались? Возвращают долги?
  • 0

#134
Кетрин

Кетрин
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Так что делать тем кто не с алматы? С кем еще рассчитались? Возвращают долги?

Они зачисляют их на баланс в экзисте, только толку от этого мало..


  • 0

#135
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений

to CrazyUS
я не являюсь сотрудником этой компании, чтобы это понять почитайте прошлые страницы.
Я сам являюсь "пострадавшим". В Вашем посте проглядывается истерика.

так что же вы сидите и ничего не делаете,а только языком мелите?!вы написали заявление?сходили в ровд?или ждете пока вам это "гражданин" принесет ваши деньги на торелочкн?нужно действовать а не сидеть сложа руки и писать на форуме всякую брехню! И кстати вас тут никто не обвиняет что вы работник данной фирмы это вы уже сами палитесь

Сообщение отредактировал Лёка86: 03.10.2013, 17:48:18

  • 0

#136
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Так что делать тем кто не с алматы? С кем еще рассчитались? Возвращают долги?

сходите по месту жительства в ровд,узнайте,если нужно напишите заявление!некто из форумчан обещал собрать заявления тех кто не с алматы и вместе со свом отнести в ровд алматы.короче действуйте если вам нужны ваши деньги и зап части!
  • 0

#137
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

to CrazyUS
я не являюсь сотрудником этой компании, чтобы это понять почитайте прошлые страницы.
Я сам являюсь "пострадавшим". В Вашем посте проглядывается истерика.

так что же вы сидите и ничего не делаете,а только языком мелите?!вы написали заявление?сходили в ровд?или ждете пока вам это "гражданин" принесет ваши деньги на торелочкн?нужно действовать а не сидеть сложа руки и писать на форуме всякую брехню! И кстати вас тут никто не обвиняет что вы работник данной фирмы это вы уже сами палитесь

 

Братец ты во первых не тупи не читай между строк а почитай 3 страницы назад,, языком мелите?!, тут как бы с меня все началось! В РОВД я был о чем тоже написано в прошлых постах. 

С Шамилем я разговаривал, долго и продуктивно по телефону. Меня его условия устроили, остальных агитировать чтобы меня тут каждый второй обвинял в сотрудничестве с Экзистом! Номер тебе дать? приедешь посмотришь кем и где я работаю.


  • 0

#138
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Так что делать тем кто не с алматы? С кем еще рассчитались? Возвращают долги?

сходите по месту жительства в ровд,узнайте,если нужно напишите заявление!некто из форумчан обещал собрать заявления тех кто не с алматы и вместе со свом отнести в ровд алматы.короче действуйте если вам нужны ваши деньги и зап части!

 

Ты умный что ли? Мне на почту прислал заявление только один человек и тот с Алматы! И то на след день написал что ему вернули детали! 

Я че уговаривать всех буду! 

Ты написал? Умничка, так не переходи на личности. Есть обида или подозрения в сотрудничестве с Экзистом звони 87714616660.

Хера здесь воздух сотрясать.


  • 0

#139
Лёка86

Лёка86
  • Частый гость
  • 70 сообщений


to CrazyUS
я не являюсь сотрудником этой компании, чтобы это понять почитайте прошлые страницы.
Я сам являюсь "пострадавшим". В Вашем посте проглядывается истерика.

так что же вы сидите и ничего не делаете,а только языком мелите?!вы написали заявление?сходили в ровд?или ждете пока вам это "гражданин" принесет ваши деньги на торелочкн?нужно действовать а не сидеть сложа руки и писать на форуме всякую брехню! И кстати вас тут никто не обвиняет что вы работник данной фирмы это вы уже сами палитесь
Братец ты во первых не тупи не читай между строк а почитай 3 страницы назад,, языком мелите?!, тут как бы с меня все началось! В РОВД я был о чем тоже написано в прошлых постах.
С Шамилем я разговаривал, долго и продуктивно по телефону. Меня его условия устроили, остальных агитировать чтобы меня тут каждый второй обвинял в сотрудничестве с Экзистом! Номер тебе дать? приедешь посмотришь кем и где я работаю.
какие условия он вам предложил?может поделитесь?
  • 0

#140
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

а только языком мелите?!

 

Забей!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.