Перейти к содержимому

Фотография

Городская невестка.........мой будущий муж из пригорода..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

2 хэндэхох иногда за краткой фразой скрывается большой смысл... додумывать нужно  :)

Ушел в додумки......... Буду через 10 минут :smoke:
  • 0

#62
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Хочу услышать мнение будущих "городских" невест по поводу одной ситуации! допустим Вы выходите замуж за парня который живет не в городе, а скажем в пригороде*?!
как бы вы отнеслись к перспективе жить со своим мужем в деревне?! в частном доме! (колхозе, совхозе, пригороде*) туалет во дворе, банька в место душа и ванны!!!!!, зимой топить углем и все такое!  :)


если честно- это моя мечта! я на земле себя прекрасно чувствую просто ;)
свой дом, земля, природа, а насчет трудностей, так на то они и даны, чтобы их преодолевать, всегда можно найти компромисс :smoke:

P.S. а топить углем я даже умею :p


Очень оптимистично мне это нравится!!!!!!!!!! ;) у меня хороший дом заметьте (тем более частные дома стоят если продовать намного дороже чем городские квартиры). этот факт никто не заметил!


так вы определитесь то! дом чтобы в нем жить счастливой семьей или на продажу? :p

#63
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Мне кажется, что просто городская девушка может не решиться из за страха. А справится ли она с хозяйством.
Я в детстве часто ездила к бабушке в деревню и понимаю, какая разница между городскими удобствами и жизнью в деревне. Везде есть свои плюсы и минусы.
Мой муж хочет, чтобы мы купили частный дом, за городом. Если он этого сильно хочет, я конечно пойду за ним. Но просто он должен быть готовым к тому, что я возможно не смогу справлятся с хозяйством, ну по крайней мере в начале. Тут стоит вопрос не в том, что я такая крутая, городская девченка, которая будет постоянно сидеть в салонах и ездить строго на джипе. Просто смогу ли я сразу привыкнуть к другому образу жизни.


бОЯЦА ЛЕСА ВОЛЧАТИНЫ НЕ ПОЕСТЬ! ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕРЕВНИ! ВСЕ ЭТИ ВЕЛИКОСВЕТСКИЕ ПОНТЫ! ТИПА ОЙ!Я РОЖДЕНА, ЧТОБЫ МУЖ МОЙ ИЗ САЛОНА В САЛОН ВОЗИЛ НА БРАБУСЕ....... :smoke: И НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ НАШЕГО ПЕНТХАУСА ПИАНИНО СТОЯЛО....... Я ЧЕ ДУРА ЧТО ЛИ В ДЕРЕВНЕ КОРОВ ДОИТЬ? ИЩИ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ.........

И ОДНАЖДЫ ЧУВАК НА БРАБУСЕ ИЛИ МОСКВИЧЕ ПОДКАТИТ К ТЕБЕ И ОППАНА!!!!!!! :) ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!
- ДЕВУШКА ПОЕХАЛИ В МОЮ ФАЗЕНДУ В БАБРУЙСКЕ?! ЭТО НЕ ДАЛЕКО! И ВЫ ПОТ ГИПНОЗОМ НА ВСЮ ЖИСТЬ ПОПЛЕТЕТЕСЬ ЗА НИМ В ЭТОТ СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД! бУГО-ГО-ГО!


Я и не хотела обидеть ВАС. Просто высказала свое мнение. Поскольку мне не раз приходилось и коров доить, и ухаживать за скотиной, и в огороде работать, так как бабушке нужна была помощь, я не боюсь работы. Просто основную часть своей жизни я прожила в городе и естественна предпочла бы жизнь в комфорте, если нет необходимости жить за городом. Но опять таки, как я раньше и высказывалась, если мой муж решит все таки купить дом загородом, конечно я перееду туда вместе с ним, однако не скажу, что сразу же с большим удовольствием начну топить печь и доить коров. Это нормально, все тянутся к комфорту. Да и что обсуждать, каждый делает свой выбор, исходя из ситуации.
  • 0

#64
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
2албибак и всему чесному народу

"да мы че дуры набитые за таких выходить! Да по нам дискачи да рестораны плачут! Да ваще если не имеешь хаты то и нех... лезть с женитьбою...как к женилке поимеешь хату, машину, бабло...тогда и будем общаца"

ВСЕ ЭТИ ВЕЛИКОСВЕТСКИЕ ПОНТЫ! ТИПА ОЙ!Я РОЖДЕНА, ЧТОБЫ МУЖ МОЙ ИЗ САЛОНА В САЛОН ВОЗИЛ НА БРАБУСЕ....... :smoke: И НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ НАШЕГО ПЕНТХАУСА ПИАНИНО СТОЯЛО....... Я ЧЕ ДУРА ЧТО ЛИ В ДЕРЕВНЕ КОРОВ ДОИТЬ? ИЩИ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ.........

Похоже да?
Ну прям как в воду глядел! :p
Истина где-то рядом... :)

Сообщение отредактировал KAYMAN: 05.07.2005, 14:22:17

  • 0

#65
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

итак, кто согласен поехат из города Аты в пригорд Астану? :smoke:


Корееянок неместных возьмешь? Есть у меня одна на примете, в Лондоне я с ней дружила, сама она Ташкенская. Уехать из Ташкента хочет, нужен казахстанский муж

#66
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

2албибак и всему чесному народу

"да мы че дуры набитые за таких выходить! Да по нам дискачи да рестораны плачут! Да ваще если не имеешь хаты то и нех... лезть с женитьбою...как к женилке поимеешь хату, машину, бабло...тогда и будем общаца"


Да, глубоко обидно, что мир движется в мир материальных ценностей и людьми начинают овладевать такие качества - как меркантильность и снобизм. А то, что это исходит от девушек - вдойне обидно. Ведь они нам ставят условия и ради любви к ним, мы как тупые бараны упираемся рогами в стену и начинаем рубить бабло, чтобы купить пентхауз в центре города и с пианино на втором этаже, чтобы в гараже стояло 7 брабусов всех цветов радуги, чтобы дискотеки, рестораны и клубы не скучали по постоянным клиентам и т.д. и т.д. и т.д.
Очнитесь! Куда катится мир????!!!! А где же духовные ценности? Где робкие взгляды? Признания в любви, один на один, в сумерках пустого и тихого парка? Где наивные детские мечты? Где все это? Неужели все это прячется в брабусах, пентхаузах, ресторанах и вырожении "садись телка в тачку, держи жвачку, поехали на дачку". И она сядет. И он повезет. И будут жить они долго.... а вот счастливо ли?
  • 0

#67
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Можно мне внести маленькую поправочку: про меркантильность, петнхаузы, брабусы и т.д. говорили только мужчины. Ни одна женщина не заикнулась об этом. С нашей стороны были лишь тихие намеки на возможное отсутствие удобств для жизни, отсутствие или недостача культурной (а не развлекательной) жизни.
Так что нечего тут ля-ля.
Мир катится (как Вы говорите) потому что, это Вы мужчины так его воспринимаете.

Сообщение отредактировал Малышка: 05.07.2005, 15:07:38


#68
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Да, глубоко обидно, что мир движется в мир материальных ценностей и людьми начинают овладевать такие качества - как меркантильность и снобизм.

И что всего обиднее, что так и должно быть...новый виток эволюции...

А то, что это исходит от девушек - вдойне обидно. Ведь они нам ставят условия и ради любви к ним, мы как тупые бараны упираемся рогами в стену и начинаем рубить бабло, чтобы купить пентхауз в центре города и с пианино на втором этаже, чтобы в гараже стояло 7 брабусов всех цветов радуги, чтобы дискотеки, рестораны и клубы не скучали по постоянным клиентам и т.д. и т.д. и т.д.

Так ведь женщина всегда мужику условия ставила...ээээх! это уже тяжелая мужская доля..
А то что нам приходица пахать немерянно...так ведь только таким способом и показываешь свою выживаемость, ибо все закапано глубоко в гены...выживаемость всякая там, дарвин панимашь...

А где же духовные ценности? Где робкие взгляды? Признания в любви, один на один, в сумерках пустого и тихого парка? Где наивные детские мечты? Где все это?

Это вы об чем гутарили? :smoke:

Неужели все это прячется в брабусах, пентхаузах, ресторанах и вырожении "садись телка в тачку, держи жвачку, поехали на дачку". И она сядет. И он повезет. И будут жить они долго.... а вот счастливо ли?

это типа: "жила-была девачка. сама виновата."
  • 0

#69
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Можно мне внести маленькую поправочку: про меркантильность, петнхаузы, брабусы и т.д. говорили только мужчины. Ни одна женщина не заикнулась об этом. С нашей стороны были лишь тихие намеки на  возможное отсутствие удобств для жизни, отсутствие или недостача культурной (а не развлекательной) жизни.
Так что  нечего тут ля-ля.
Мир катится (как Вы говорите) потому что, это Вы мужчины так его воспринимаете.


Если девушка говорит - пока не будет брабуса, пентхауза свататься даже не подходи. Какие тут могут быть намеки на меркантильность?
  • 0

#70
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

2албибак и всему чесному народу

"да мы че дуры набитые за таких выходить! Да по нам дискачи да рестораны плачут! Да ваще если не имеешь хаты то и нех... лезть с женитьбою...как к женилке поимеешь хату, машину, бабло...тогда и будем общаца"


Да, глубоко обидно, что мир движется в мир материальных ценностей и людьми начинают овладевать такие качества - как меркантильность и снобизм. А то, что это исходит от девушек - вдойне обидно. Ведь они нам ставят условия и ради любви к ним, мы как тупые бараны упираемся рогами в стену и начинаем рубить бабло, чтобы купить пентхауз в центре города и с пианино на втором этаже, чтобы в гараже стояло 7 брабусов всех цветов радуги, чтобы дискотеки, рестораны и клубы не скучали по постоянным клиентам и т.д. и т.д. и т.д.
Очнитесь! Куда катится мир????!!!! А где же духовные ценности? Где робкие взгляды? Признания в любви, один на один, в сумерках пустого и тихого парка? Где наивные детские мечты? Где все это? Неужели все это прячется в брабусах, пентхаузах, ресторанах и вырожении "садись телка в тачку, держи жвачку, поехали на дачку". И она сядет. И он повезет. И будут жить они долго.... а вот счастливо ли?


Дорогие мужчины! Если б женщины этого не требовали, человечество до сих пор сидело бы в пещере и охотилось на мамонтов. Короче, в сад переезд в худшие условия! Если мужчина любит женщину, то ездить на ней как на ломовой лошади не будет. Если женщина что-то из себя представляет, то подопнет мужчину на активные действия по обустройству лучшей жизни.
Еще вопрос - никому не жалко будущую мать своих детей, когда она с пузом выполняет тяжелую работу по дому и мучается от элементарного бытового неустройства?
  • 0

#71
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ДИСКАЧИ И ВСЕ ТАКОЕ! ДА ВСЕ ЭТО КАНЕТ В ЛЕТО.ИЛИ ЛЕТУ Х.. Й ВОЗНАЕТ! ВОБЩЕМ БЫТ СЪЕСТ ВАС С ПОТРАХАМИ. И ХОРОШО ЕСЛИ ВАШИ БУДУЩИЕ МУЖЬЯ ИНОГДА БУДУТ ВАМ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ ВОДИТЬ В РЕСТОРАНЫ И КИНО!РАЗ В ПОЛ ГОДА!БУГО-ГО! :smoke:
  • 0

#72
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я ГОТОВ ВОДИТЬ В КИНО, РЕСТОРАНЫ, ДИСКОТЕКИ РАЗ В МЕСЯЦ.......ПО УБЫВАЮЩЕЙ.......ВЕДЬ МЕНЯ ТОЖЕ БЫТ СЪЕСТ .....
  • 0

#73
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Можно мне внести маленькую поправочку: про меркантильность, петнхаузы, брабусы и т.д. говорили только мужчины. Ни одна женщина не заикнулась об этом. С нашей стороны были лишь тихие намеки на  возможное отсутствие удобств для жизни, отсутствие или недостача культурной (а не развлекательной) жизни.
Так что  нечего тут ля-ля.
Мир катится (как Вы говорите) потому что, это Вы мужчины так его воспринимаете.


ППКС. Ребяты, вы похожи на слонов, которые поливают сами себя грязью стоя в ней по колено. Подобное притягивает подобное. Если вам попадаются дефки подобной классификации, то подумайте, почему? Вы получаете то, чего не принимаете, отторгаете. Мазохизмом не занимайтесь. Займитесь своим духовным ростом и к вам потянется та, кого вы все время забываете и не упоминаете: любящая вас всем сердцем, нежная, мудрая, заботливая и верная девушка.
Меня окружает много мужчин (работа такая) и среди них есть НЕСКОЛЬКО молодых людей: ленивые, пустоголовые, безответственные халявщики по жизни. Мне они по барабану, они просто есть такие..да. Неужели я должна обеднять свое восприятие мира и концентрироваться на них, и переживать по поводу того, что мужики мельчают?
Простите, за отповедь. Скучно читать стало. Из одной темы в другую одна и та же хренотень. :smoke:
  • 0

#74
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Nusya значит ты бы променяла центр города на пригород ради любимого, интересного, обаятельного мужчинку? Со всеми удобствами описанными выше?
  • 0

#75
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Больше похоже на то, что вы сами комплексуете. Мы(женщины) действительно ничего обидного не высказывали.
  • 0

#76
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Можно мне внести маленькую поправочку: про меркантильность, петнхаузы, брабусы и т.д. говорили только мужчины. Ни одна женщина не заикнулась об этом. С нашей стороны были лишь тихие намеки на  возможное отсутствие удобств для жизни, отсутствие или недостача культурной (а не развлекательной) жизни.
Так что  нечего тут ля-ля.
Мир катится (как Вы говорите) потому что, это Вы мужчины так его воспринимаете.


Если девушка говорит - пока не будет брабуса, пентхауза свататься даже не подходи. Какие тут могут быть намеки на меркантильность?


Ну так надо ходить свататься к нормальным девушкам. И пальцы сильно не гнуть, когда подходите (если обидела, сори).

#77
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Можно мне внести маленькую поправочку: про меркантильность, петнхаузы, брабусы и т.д. говорили только мужчины. Ни одна женщина не заикнулась об этом. С нашей стороны были лишь тихие намеки на  возможное отсутствие удобств для жизни, отсутствие или недостача культурной (а не развлекательной) жизни.
Так что  нечего тут ля-ля.
Мир катится (как Вы говорите) потому что, это Вы мужчины так его воспринимаете.


Если девушка говорит - пока не будет брабуса, пентхауза свататься даже не подходи. Какие тут могут быть намеки на меркантильность?


Ну так надо ходить свататься к нормальным девушкам. И пальцы сильно не гнуть, когда подходите (если обидела, сори).

так ведь в большинстве случаев нормальная девушка сама с пригорода или приезжая...у коренных например все равно ценности иные...ну и цели в жизни..
  • 0

#78
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я ЧЕ ТО СМОТРЮ ВСЕ ДУМАЮТ,ЧТО КАК БЫ Я ПЫТАЮСЬ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ В КАКУЮ ТО ДЫРУ ЗАБРАТЬ И ТИПА ЖОСКО НАД ЭТИМ РЖУ! ЭТО САПСЕМ НЕ ТАК КОМРАДЫ!
ОНА БУДЕТ ЖИТЬ В ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ.......С ПЕЧКОЙ И БАНЕЙ! И ВСЕ! А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ХОККЕЙНО!НИКТО ЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ НЕ СТАНЕТ. Я САМ ЭТОГО НЕ ХОЧУ! ПРОСТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТАКИЕ НАДО КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПОЖИТЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ! ЕСЛИ ПО ИСТИЧЕНИЮ КАКОГО ТО ВРЕМЕНИ ЕЙ БУДЕТ УСТРАИВАТЬ ТАКОЕ ЖИЛИЩЕ СЛАВА АЛЛЛАХУ!
  • 0

#79
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

так ведь в большинстве случаев нормальная девушка сама с пригорода или приезжая...у коренных например все равно ценности иные...ну и цели в жизни..

Абсолютно верно! После переезда в Москву явно и открыто столкнулся с различием этих ценностей.
  • 0

#80
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
НУ НЕТ У МЕНЯ В НАЛИЧНОСТИ 50 ТЫС. ПЕНДОСКИХ ТУГРИКОВ НЕ ДЕРЖУ ТАКУЮ МЕЛОЧЬ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.