Перейти к содержимому

Фотография

Городская невестка.........мой будущий муж из пригорода..........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Не знаю кто как, но жить где-то очень далеко от города Алматы я бы не смогла (можете подумать хоть что). Даже с милым и любимым. Ну не могу я жить в условиях, печка, баня, тулет во дворе. Да и потом, по логике вещей, мне в принципе негде с таким принцем познакомиться.

#22
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Не знаю кто как, но жить где-то очень далеко от города Алматы я бы не смогла (можете подумать хоть что). Даже с милым и любимым. Ну не могу я жить в условиях, печка, баня, тулет во дворе. Да и потом, по логике вещей, мне в принципе негде с таким принцем познакомиться.

Вот как раз хотел сказать но Малышка опередила меня.
Вообщем я считаю ситуация такая - есть категория женщин у которых маникюр, педикюр вообщем сами они очень даже ничего! Выхоленные! Вот такие не поедут в деревню что бы на улицу в морозец выбигать по нужде, т.к. они знают себе ЦЕНУ!
А есть те кто хочет быстрее замуж выскачить, обычно такие женщины ни чем не примечательны по внешности и даже маникюр с педикюром им не помогает.
Вот те хоть на сеновал поедут дабы при муже быть.
И прежде чем возрожать и приводить примеры, прошу не путать частный дом с двух уровневыми особняком и местом для автостоянки на 3 авто и т.п.

#23
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Не знаю кто как, но жить где-то очень далеко от города Алматы я бы не смогла (можете подумать хоть что). Даже с милым и любимым. Ну не могу я жить в условиях, печка, баня, тулет во дворе. Да и потом, по логике вещей, мне в принципе негде с таким принцем познакомиться.

Есть в жизни БАЦ! :smoke:
  • 0

#24
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Не знаю кто как, но жить где-то очень далеко от города Алматы я бы не смогла (можете подумать хоть что). Даже с милым и любимым. Ну не могу я жить в условиях, печка, баня, тулет во дворе. Да и потом, по логике вещей, мне в принципе негде с таким принцем познакомиться.

Вот как раз хотел сказать но Малышка опередила меня.
Вообщем я считаю ситуация такая - есть категория женщин у которых маникюр, педикюр вообщем сами они очень даже ничего! Выхоленные! Вот такие не поедут в деревню что бы на улицу в морозец выбигать по нужде, т.к. они знают себе ЦЕНУ!
А есть те кто хочет быстрее замуж выскачить, обычно такие женщины ни чем не примечательны по внешности и даже маникюр с педикюром им не помогает.
Вот те хоть на сеновал поедут дабы при муже быть.
И прежде чем возрожать и приводить примеры, прошу не путать частный дом с двух уровневыми особняком и местом для автостоянки на 3 авто и т.п.


Зло!!!!!!Зло!!!!!! Служивый! если ты женского пола не повезло кто на тебя клюнет и возьмет тебя замуж!ацкая меркантильность сожрала твою душу!!!!!! :smoke: Конечно мой дом не двухуровневый особняк(пока), он одноэтажный и парковки у меня нет по домом на три машины. на одну есть. не крутая иномарка, нормальная советская машина.......транспорт вобщем......
  • 0

#25
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Не знаю кто как, но жить где-то очень далеко от города Алматы я бы не смогла (можете подумать хоть что). Даже с милым и любимым. Ну не могу я жить в условиях, печка, баня, тулет во дворе. Да и потом, по логике вещей, мне в принципе негде с таким принцем познакомиться.

Вот как раз хотел сказать но Малышка опередила меня.
Вообщем я считаю ситуация такая - есть категория женщин у которых маникюр, педикюр вообщем сами они очень даже ничего! Выхоленные! Вот такие не поедут в деревню что бы на улицу в морозец выбигать по нужде, т.к. они знают себе ЦЕНУ!
А есть те кто хочет быстрее замуж выскачить, обычно такие женщины ни чем не примечательны по внешности и даже маникюр с педикюром им не помогает.
Вот те хоть на сеновал поедут дабы при муже быть.
И прежде чем возрожать и приводить примеры, прошу не путать частный дом с двух уровневыми особняком и местом для автостоянки на 3 авто и т.п.


Зло!!!!!!Зло!!!!!! Служивый! если ты женского пола не повезло кто на тебя клюнет и возьмет тебя замуж!ацкая меркантильность сожрала твою душу!!!!!! :smoke: Конечно мой дом не двухуровневый особняк(пока), он одноэтажный и парковки у меня нет по домом на три машины. на одну есть. не крутая иномарка, нормальная советская машина.......транспорт вобщем......

Сам ты женщина :)
Написан же ник"Служивый", а не "Служивая"

#26
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ну прости!мужык!иль ахтунг!!? :) шютка! про то что красавицы в деревню не поедут а только какие то шмары. ты меня этим разозлил ништяково! считается!месть будет неминумой и внезапной!! :p моя избранница красивое создание и скажу, что она не никуда еще не торопится если честно это у нас полюбовно! понятно!и она оставляет свою кв. родственникам в которой жила одна! :smoke: выот она где любовь та!?
  • 0

#27
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Албибак, можа те к ней?
Ну типа как вариант...а то судя по активности дэвушэк, шо то мысли нехорошие лезут...
  • 0

#28
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

ну прости!мужык!иль ахтунг!!? :) шютка! про то что красавицы в деревню не поедут а только какие то шмары. ты меня этим разозлил ништяково! считается!месть будет неминумой и внезапной!! :p моя избранница красивое создание и скажу, что она не никуда еще не торопится если честно это у нас полюбовно! понятно!и она оставляет свою кв. родственникам в которой жила одна! :smoke: выот она где любовь та!?

Не хочу тебя обидеть но возможно она не так выхолена что бы перебираться в частный дом с туалетом на улице? Может ее родственники достали? Может она просто красивая и не более?
Вообщем это сложный вопрос но смысл думаю донесен в общих чертах.

#29
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Албибак, можа те к ней?
Ну типа как вариант...а то судя по активности дэвушэк, шо то мысли нехорошие лезут...


:smoke: БГУГАГАГАГААА!!!!!!!!!ПОДЪЕ..........АЛ!!!!!!!ЗАЧЕТ АФТАР! НЕ ГОВОРИ!БУ-ГО-ГО!!!Я ПАЦСТУЛАМ! ЖРУНИМАГУ!
  • 0

#30
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ну прости!мужык!иль ахтунг!!? :p шютка! про то что красавицы в деревню не поедут а только какие то шмары. ты меня этим разозлил ништяково! считается!месть будет неминумой и внезапной!! ;) моя избранница красивое создание и скажу, что она не никуда еще не торопится если честно это у нас полюбовно! понятно!и она оставляет свою кв. родственникам в которой жила одна! :smoke: выот она где любовь та!?

Не хочу тебя обидеть но возможно она не так выхолена что бы перебираться в частный дом с туалетом на улице? Может ее родственники достали? Может она просто красивая и не более?
Вообщем это сложный вопрос но смысл думаю донесен в общих чертах.


НУ ВОТ СКАЖИ МНЕ ПЛИЗ, КОМРАД!? ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ ПРОШМАДОВКА ВЫХУХУЛЕННАЯ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ!!!!БУГО-ГО-ГО!! :) ЧТОБЫ ПОТОМ МНЕ МОЗК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИМЕЛА!? ;) ОНА НОРМАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАННАЯ ДЕВУШКА БЕЗ ВСЯКИХ ИЗЛИШНИХ ПРИТЕНЗИИ......ТИПА Я ВСЯ ТАКАЯ СУПЕР ДЕТКА.....!!!! И НИ.........БЕТ! ШУТКА!ДОВОЛЬНО ИЗ ОБЕСПЕЧЕННОЙ СЕМЬИ.......
МОЗГИ НА МЕСТЕ....РАБОТАЕТ .....ЗДОРОВАЯ ЛИЧНОСТЬ КОРОЧЕ!ЭТА ДЕВУШКА САМОРОДОК ПРОСТО ТАКИХ ЖЕНЩИН МУЖЫКИ ИЩУТ ВСЮ СВОЮ НИКЧЕМНУЮ ЖИЗНЬ.......ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ.......
  • 0

#31
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Пацаны, скажу вам честно, я бы не поехала в пригород жить. У меня работа, учеба... всю жизнь жила в городе. Даже если очень полюблю парня из пригорода, то лучше уж пусть он ко мне, чем я к нему. :p
Конечно, привлекает жизнь в частном доме, так как детям там комфортнее, все таки дворик свой, и вообще классно, если природа красивая. Но такой домик можно и в городе отстроить. :smoke:
И вообще чем там могут девушки заниматься? Стиркой, готовкой и вышиванием чтоль?! Пардон, а для чего я тогда столько училась. :)
Вообще девушки для того чтоб переехать в пригород, должны быть готовы к этому морально и физически. Если не готовы, то трудно им будет строить семью.
А впрочем, чем Семипалатинск лучше Бобруйска? Так что не все так безнадежно как кажется на первый взгляд... ;)
  • 0

#32
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
почему то у всех возникает мысль,что если в пригороде, то она обязательно будет дома сидеть... Мне кажется можно также и работать, и учиться, и отдыхать... Единственнно только на дорогу будет больше времени уходить.
  • 0

#33
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

У меня работа, учеба... всю жизнь жила в городе.

ты пра жып забыла :smoke:
  • 0

#34
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А зря! Некоторые прелести частного дома (в пригороде 20 км.от города)не так уж и далеко........ собственный небольшой сад с фруктами, огород,баня таже, чистый воздух, тишина., свой двор, что хочешь то и делаешь!никто не будет тебе стучать с верху или снизу, никто тебя не затапливает. квартплату не надо платить.......  :smoke:


Албибак, я не писал, что имею что-то против частного дома. По воле судьбы - значительную часть своей жизни я прожил в собственном доме и не смотря на отсутствие оных удобств внутри и присутствие их снаружи - проживание в частном доме даже в сравнение не идет с заточением в стенах квартиры. Но, здесь пусть каждый выбирает сам для себя.
  • 0

#35
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

И вообще чем там могут девушки заниматься? Стиркой, готовкой и вышиванием чтоль?! Пардон, а для чего я тогда столько училась. :smoke:

Комментариев очень много, но воздержусь, а лишь процетирую один старый анекдот:

Приводит новый русский свою девушкув шикарный ресторан. А девушка очень бедная, распущенная, грязноватого виду... но ничего не поделать - любовь-морковь.
Официант накрывает стол: ставит дорогое вино 5-летней выдержки, раскладывает экзотические салаты и невиданные блюда...
Новый русский говорит своей девушке, протягивая кольцо:
- Дорогая выходи за меня замуж.
Она, вытирая руковом сопли из носа, достает бутылку паленой водки. Наливает ее в стакан, залпом выпивает и подкуривая сигарету беламор-канал... протяжно и чуть всхлипывая отвечает:
- Нет, не для тебя меня матушка моя на свет родила!
  • 0

#36
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

почему то  у всех возникает мысль,что если в пригороде, то она обязательно будет дома сидеть... Мне кажется можно также и работать, и учиться, и отдыхать... Единственнно только на дорогу будет больше времени уходить.



Конечно можно, но чего ради терпеть такие неудобства?! А ещё представь: приходишь с работы часиков этак в 20 00 как обычно очень уставшая, нужно растопить печку, приготовить кушать, согреть воду для того чтобы вымыть посуду, постираться (вручную), погладить одежду, причем все вручную, так как на домохозяйку денег нет, да и смешно было бы :)
От такой жизни же здоровья никакого не останется, поэтому при таком раскладе логичнее сидеть дома и заниматься хозяйством. :smoke:
  • 0

#37
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

почему то  у всех возникает мысль,что если в пригороде, то она обязательно будет дома сидеть... Мне кажется можно также и работать, и учиться, и отдыхать... Единственнно только на дорогу будет больше времени уходить.


Вот умная голова! на дорогу я тебе скажу не так много и уходит. тем более если ты на транспорте своем. даже если и долго позже на 30 минут чем те кто в городе пока доберутся пробки и все такое........разницы ни какой!
  • 0

#38
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


И вообще чем там могут девушки заниматься? Стиркой, готовкой и вышиванием чтоль?! Пардон, а для чего я тогда столько училась. :smoke:

Комментариев очень много, но воздержусь, а лишь процетирую один старый анекдот:

Приводит новый русский свою девушкув шикарный ресторан. А девушка очень бедная, распущенная, грязноватого виду... но ничего не поделать - любовь-морковь.
Официант накрывает стол: ставит дорогое вино 5-летней выдержки, раскладывает экзотические салаты и невиданные блюда...
Новый русский говорит своей девушке, протягивая кольцо:
- Дорогая выходи за меня замуж.
Она, вытирая руковом сопли из носа, достает бутылку паленой водки. Наливает ее в стакан, залпом выпивает и подкуривая сигарету беламор-канал... протяжно и чуть всхлипывая отвечает:
- Нет, не для тебя меня матушка моя на свет родила!


АФТАРУ ПЕДИСТАЛ!!!!!!!!!!ЖЖЕТ НЕ ПОДЕЦКИЙ!!!!!!! :)
  • 0

#39
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ты пра жып забыла :)


:smoke: иногда лучше про него забыть
  • 0

#40
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я чот не понял? чо щас писец трабл привезти и установить ту же стиралку-автомат в пригород? воду согревают замечательный аристоновские бойлерные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.