Перейти к содержимому

Фотография

Цветы на участке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#41
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
То Кокетка!
Написала в личку. Удачи. :(
  • 0

#42
кемин

кемин
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Напишите, пожалуйста, адреса и телефоны питомников - говорят возле Каменки есть два неплохих питомника, живем недалеко от Каменки и было бы очень удобно


И мне, пожалуйста. Дача по 9-му маршруту, было бы удобно закупаться поблизости
  • 0

#43
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А мне кажется , что на вопросы, про саженцы роз и тому подобноые, Вы долхны отвечать не в личку, а на форуме, чтобы другие форумчане, у кого может быть существуют такие же вопросы могли у Вас чему-то поучиться. Мне думается, что для этого и создаются такие темы. чтобы ВСЕ могли что-то для себя из них вынести полезного
  • 0

#44
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
То marfkan.
Вы абсолютно правы. По поводу роз я могу здесь дать любые рекомендации, что я и делаю. Но простите рекламировать, списком питомники я не имею права.
Если вы купили корни роз, а посадить у вас нет времени, то для их сохраности самый простой способ поставить их в емкости с водой. Для того, чтобы сохранить корневую систему. Удачи Вам цветоводы.
  • 0

#45
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
То кемин. Ответила в личку.
  • 0

#46
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Lora-Flora у меня дача в горах в Коклайсае, не рано там садить розы, вьющиеся и простые, а так же многолетние цветы, корнями. Заранее благадарю! :)
  • 0

#47
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Lora-Flora у меня дача в горах в Коклайсае, не рано там садить розы, вьющиеся и простые, а так же многолетние цветы, корнями. Заранее благадарю! :mad:

Знаете, если Вы хотите посадить это весной, то наверное вам прийдется сажать это сейчас. По простой причине, что все питомники расположены в более теплых районах Алматинской области, а там уже все давно пошло в рост. Вам просто наверное нужно принять меры по утеплению посадок, если в этом будет необходимость. В принцепи ночью ведь там скорей всего пусть не большая, но плюсовая температура.
  • 0

#48
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пож где купить клубни георгин, если можно, то с адресами или телефонами.
  • 0

#49
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пож где купить клубни георгин, если можно, то с адресами или телефонами.

Я видела в продаже на цветочном базаре Софья -Толе би. Пока больше нигде не попадались. Увижу сообщу дополнительно.
  • 0

#50
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Спасибо! Купили...
  • 0

#51
55555

55555
  • Гость
  • 33 сообщений
Всегда хотела зеленную изгородь часть вьющуюся часть из кустарников . Дача возле Талгарской плотины . Пдскажите пожалуйста с чего начинать и какие сорта покупать . Прочитала здесь про жимолость вьющуюся , а как она выглядит ?
И если можно то список питомников в личку . Спасибо заранее .
  • 0

#52
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Всегда хотела зеленную изгородь часть вьющуюся часть из кустарников . Дача возле Талгарской плотины . Пдскажите пожалуйста с чего начинать и какие сорта покупать . Прочитала здесь про жимолость вьющуюся , а как она выглядит ?
И если можно то список питомников в личку . Спасибо заранее .

Вот так выглядит жимолость вьющаяся каприфоль. Неприхотливое вьющееся растение.
По кустарникам, если можно уточните какие хотели бы посадить?
Изображение
  • 0

#53
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
А что такая жимолость спокойно плетется по металлическому забору? И летом нагретого металла не боится?

Сообщение отредактировал Гортензия: 11.04.2009, 16:09:47

  • 0

#54
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А что такая жимолость спокойно плетется по металлическому забору? И летом нагретого металла не боится?

Плетется она по натянутой проволоке (сетке) и не боится железного забора летом. Это фото сделано на участке в Каменеке в 2007 году.
А лучше всего её крепить к пластиковой зеленой сетке, но тогда её ещё не было в продаже.
  • 0

#55
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

То Кокетка!
Написала в личку. Удачи. :(

Доброго дня! Можно мне тоже адресок питомника рядом с Каменкой?
  • 0

#56
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Доброго дня! Можно мне тоже адресок питомника рядом с Каменкой?

Ответила в личку.
  • 0

#57
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Цветоводы-любители, Вас что погода напугала? Куда все пропали? Давайте общаться! А то как-то скучно.
  • 0

#58
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Lora Flora, жду Вашу смету. Пламенный привет из Карагайлы:rotate:
  • 0

#59
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Lora Flora, жду Вашу смету. Пламенный привет из Карагайлы:rotate:

Сори! Я отправляла ведать потералась. Сейчас вышлю по новой.
  • 0

#60
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Цветоводы-любители, Вас что погода напугала? Куда все пропали? Давайте общаться! А то как-то скучно.


Уважаемая, Лора!
Недавно. я купила-посадила в открытый грунт вьющиеся розы (италия), чем их надо подкармливать? И надо ли укрыть от предстоящего заморозка?

С уважением,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.