Перейти к содержимому

Фотография

Цветы на участке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4641
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

девочки и мальчики у меня вопрос: " у вас тоже сентябрины уже зацветают, а очиток видный и хризантемы в бутонах стоят или такой прикол только у меня ?????"

Чего это они у Вас с ума посходили? Рано ж еще совсем :faceoff:  а осенью тогда кто цвести будет?


  • 0

#4642
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Чего это они у Вас с ума посходили? Рано ж еще совсем :faceoff:  а осенью тогда кто цвести будет?

так вот и самой интересно, завтра сфотаю и выложу.

ксати в моем посте последнем с фотографиями вторая фотка - это и есть белая сентябрина  :faceoff: вот тут http://vse.kz/topic/...tke/?p=32504650


Сообщение отредактировал avkorka: 25.06.2015, 22:18:37

  • 0

#4643
Duhtari

Duhtari
  • Частый гость
  • 80 сообщений
У меня тоже очитки в бутонах, но только те что на солнце. Те что в тени пока не торопятся цвести.
  • 0

#4644
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

А очиткам пора уже зацветать? Мои не спешат пока. А сентябринки некоторые тоже распустились, но немного совсем - по 1 веточке на куст.


  • 0

#4645
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А очиткам пора уже зацветать? Мои не спешат пока. А сентябринки некоторые тоже распустились, но немного совсем - по 1 веточке на куст.

очитки должны в сентябре цвести, это наверное у меня цветы ориентацию во времени потеряли  :faceoff:


  • 1

#4646
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, могу кусочек розовой презентовать. У меня есть, да и у мамы моей тоже. Она кстати собиралась свой выбрасывать, могу предложить кинуть в Вашу сторону.

Ой, я ж только за!!!  :hi:

 

девочки и мальчики у меня вопрос: " у вас тоже сентябрины уже зацветают, а очиток видный и хризантемы в бутонах стоят или такой прикол только у меня ?????"

У меня тоже хризантемки набутонились. Я тоже не поняла, чего так рано?

e7e8a75275c3.jpg

 

И очитки все с соцветиями маленькими

4d103eae4e83.jpg

 

А вот сентябринки пока не заметила соцветий. Пока только растут в высоту. Но куст уже приличный вымахал! Нина, Вам привет!  :hi:

5d0503bfe28d.jpg


  • 3

#4647
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Эт что??  Уже осень чтоль???? :ninja:  :eek:  :weep:  :weep:   Мдяяяяяя............ :spy:  :spy:


  • 0

#4648
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

 Уже осень чтоль????  

Чур-чура, вы что, ребята, все накликиваете???!!! У меня еще лето только-только началось ))))

Вообще видела на базаре,что хризантемы-шары в контейнерах уже начали продавать. Стоят в таких бутонах, что уже цвет какой будет видно. Понимаю, что присутствует искусственная предпродажная подготовка, но все же и сорта же есть хризантемок более ранних. Может у вас @мультя,@avkorka, такие ранние сорта?

Очиткам видным, конечно, еще рановато (((


  • 0

#4649
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

А я, кстати, тоже не про астры и хризантемы совсем = их-то много и разных, и по срокам цветения и по высоте и по калибру, я про ОЧИТНИКИ (вроде обычные....) = они обычно в августе только цвести начинают  = классика жанра.......  


  • 0

#4650
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

вот обещанные фото

 

865363bae3bc.jpg e3ff7623b7d6.jpg f79b9ccf0241.jpg d9765d882d04.jpg

 

хризантема сорт наоборот самый поздний. 2 года подряд порой и не успевала зацвести как снег выпал, а тут..... :eek:


  • 1

#4651
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Yulyasha была в вашем хвасте - полный восторг! красота! :)
подскажите а что это за красавец с такими художественными листьями? )))
ff68f3c938cd.jpg

розы отпад! пионовидная просто нереальная, чудо!
декоративная капуста тоже сразила ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.06.2015, 23:08:25

  • 0

#4652
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Хоутюния это!  =-)))

@Yulyasha, У Вас действительно ОЧЕНЬ красивые коллажи и Очень интересный хваст!! Читаю все обновления = с большим удовольствием!!  Спасибо Вам!


Сообщение отредактировал белиссимо: 26.06.2015, 23:28:00

  • 0

#4653
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
белиссимо спасибо за подсказку ;)
гугл пишет хауттюния :)
где его теперь взять? )))))) хотелка прям

пс Yulyasha вы котейкой меня прям добили )))) сладкий сил нет
мррррррррр
и виноград посто ууух!

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.06.2015, 23:50:15

  • 0

#4654
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

У частников частенько бывают.....  Растень не редкая уже в целом.  Правда, ползёт сильно, расстояние между почками = большое (думаю, что нужно ограничение для корневища, тогда пространство за несколько лет = плотно заполнится и будет, ВОЗМОЖНО, куртина покраше......) и всходит в конце мая примерно.......  А в целом = неубиваемое создание.......


  • 1

#4655
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А у меня гладиолусы выпусили цветники.и мои и покупные.что это?
  • 0

#4656
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

пс Yulyasha вы котейкой меня прям добили )))) сладкий сил нет мррррррррр
 ППКС полностью!!!!  А-БАЛ-ДЕН-НЫЕ фото!!
  • 0

#4657
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

гугл пишет хауттюния

где его теперь взять?

 

Видела неделей раньше в продаже (в уцененке, там где по одному-два горшка выставлено) в Садовом центре на Гагарина и напротив на базарчике тоже продавали.

Неоднократно читала в отзывах в сети, что повзрослев становится агрессивной, рекомендуют сажать в ограниченное чем-либо пространство.


  • 0

#4658
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
где его теперь взять? )))))) хотелка прям

Настя,могу кинуть в вашу сторону деляночку.Видимо и правда они с годами начинают агрессировать.В этом году прям поползла в разные стороны. Если вам нравятся такие расцветки может горец палитра художника тоже вас заинтересует.Думаю он не менее художественен но менее агрессивен.

Прикреплённые изображения:

  • 349590603_6.jpg

Сообщение отредактировал elenalida: 27.06.2015, 01:28:29

  • 0

#4659
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя,могу кинуть в вашу сторону деляночку.Видимо и правда они с годами начинают агрессировать.В этом году прям поползла в разные стороны. Если вам нравятся такие расцветки может горец палитра художника тоже вас заинтересует.Думаю он не менее художественен но менее агрессивен.

ой киньте пожалуйста )))))
сегодня можно? я вам в лс напишу ;)
  • 0

#4660
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

горец палитра художника
 Друзья ,горец у самой маленький делится еще нечем(а то сообщения приходят).В личку могу подсказать у кого купила,здесь на ВВ в теме барахолка есть продавец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.