Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#1181
Deli_Keli

Deli_Keli
  • Гость
  • 7 сообщений
А мне ролик НЕО с девочкой понравился. :laugh: Позитивный и ненавязчивый. Снято хорошо. А биллборды отстой эт правда. Особенно те которые впервую волну вышли. Такое ощущение ...да не... по идее с клипартов образы понахватали и алгабас!
  • 0

#1182
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Объясните кто-нибудь рекламный ролик, кажется на радио 31: "компания СНК (типа того) - 10 лет в призме!" Что это?
  • 0

#1183
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Ну судя по тому, что компании 10 лет, но про нее ни кто не слышал, то "призма" - это "ж...па".
Следует читать сообщение так: ""компания СНК (типа того) - 10 лет в ж...пе!"
:laugh:

#1184
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Кто что думает по поводу билбордов "Куата", (значок главной дороги и надпись - твоя главная дорога), ну и еще различные знаки????? :D
  • 0

#1185
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Идея боянистая, но радует, что работа шла вместе с медийщиками, т.е. каждая единица была установлена в нужном месте, а не тупо понатыкали по городу.
Темир банк тоже взялся за руки с медиа - доверительный дядя на биллбордах показывет руками на вполне определенные аптеки, пекарни и магазинчики, предлагая кредит на малый бизнес и данные объекты за 15% от стоимости.
  • 0

#1186
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Ага, Темир банку зачет! Видел сие на Фурманова/Гоголя. Дядя над аптекой указывает внизу рукой - типа это может быть твоим!

Зачет! :D

А КУАТ - это чушь. Причем здесь строительная компания и дорожные знаки? Не понял ни разу. Причем здесь направление движения? Ну взяли бы не дорожные знаки, а билет нарисовали и поставили биллборд возле авиакасс. И типа "твой билет". В Куат, получается. Также как и направление движения в КУАТ. Вариантов тысячи могут быть. Еще есть рецепты приготовления :lol:

Бред :p

#1187
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
центркредит с зоопарком это та сенсация, которую обещали ????
  • 0

#1188
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
в моих глазах имидж банка Центр Кредит упал ниже плинтуса.
у меня два ощущения (с точки зрения обывателя):
1. Банк опускается до уровня зоопарка и каких-то неадекватных зверей
2. Клиентов своих они сравнивают опять же с животными: потолок их ЦА - зоопарк, и у них одна скотина обслуживается. :D
  • 0

#1189
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
[quote name='Devachka' date='02.07.2007, 14:53' post='3745029']
Идея боянистая, но радует, что работа шла вместе с медийщиками, т.е. каждая единица была установлена в нужном месте, а не тупо понатыкали по городу.


Неправда, как попало тоже втыкают сие :D
  • 0

#1190
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
По моему маршруту работа-дом все на своих местах :D

S.jack, кто же вам пообещал такую "сенсацию"?!
  • 0

#1191
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Новый ультрабоян, который я сегодня утром видела, это реклама платежных карточек Центркредита. Избитый формат теленовостей (причем каких-то уругвайских, судя по ведущему), а потом показывают алматинский зоопарк, а в клетках радующиеся статисты в костюмах жывотных. На клетке с медведем было написано "МЕДВЕДЬ". А потом какой-то жизнерадостный паря с микрофоном начал тыкать карточкой в камеру. Ниструя не поняла этот бэдтриппинг и закат разума, надо посмотреть еще раз.


я когда это увидел пребывал в легком недоумении минут 5. было ощущение что рекламщики все бабки и все время отведенное на съемку рекламы прое...ли, а потом за час быстро задней левой ногой накидали этот калл, который и рекламой то назвать нельзя :D мне даже стыдно стало почему то.
  • 0

#1192
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Как вам реламный ролик Panasonic с брендом Lumix? ролики пудово московские, вообще прикольно приподнесли,просто и очень ясно... Ротация только напрягает...
  • 0

#1193
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Объясните кто-нибудь рекламный ролик, кажется на радио 31: "компания СНК (типа того) - 10 лет в призме!" Что это?


не раз не слышала! по подробнее можно? :)
  • 0

#1194
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

По моему маршруту работа-дом все на своих местах :)

S.jack, кто же вам пообещал такую "сенсацию"?!

ой ошибся, обещали не сенсацию а Бомбу!
  • 0

#1195
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Аааа, хто-то с Панды обещал...помню.
Ну так этот опус не Панда ж делала. БЦК вроде как в Дасе обслуживается?
  • 0

#1196
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Хе-хе, а видели на капчагайке (перед платиной) злостный билборд, где у слона хобот узлом завязан, там еще какая-то гибридная крыса и какая-то чушь про налоги...
  • 0

#1197
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Я видела! Там слон, напротив него мышь. От головы слона идет облачко, в котором слон боится мышь - жмется в угол (интересно, почему в этом облачке не сделали еще одно облачко от головы слона - был бы полный сюр).
Надпись что-то типа "заплатил налоги и бояться нечего!"
  • 0

#1198
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

центркредит с зоопарком это та сенсация, которую обещали ????


по всей видимости - да

а на Украине они снимали только подводку диктора в студии под БиБиСи- это еще более-менее профессионально сделано

остальное, видимо. было снято в наших краях - пингвины с отпадающими головами, плешивый медведь и прочие костюмы, взятые напрокат у детишек на утреннике

после новой рекламной кампании БЦК ролики Альянс бАНКА кажутся совсем премиум:)

шутка, конечно
  • 0

#1199
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Большой минус маркетинговому отделу БЦК - раз приняли такую работы от агентства

Я, например, каждый раз видя шедевры из всей этой серии роликов, про себя думаю, что без откатов тут дело нечисто:)

IMHO

Помните, слоган из ролика на ипотеку для БЦК: если вы не въехали, мы не виноваты

Так и вижу агентство, создавшее всю эту кампанию, которое кается при всех (на том же грядущем АдСпоте): "Мы не виноватые! БЦК сам к нам пришел"

Тока, господа креаторы для БЦК, не говорите. что я в вашу гениальную рекламу не въехала:-) Обижусь
  • 0

#1200
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Дааааааааа, я вчера вечером увидел ТВ-ролик пластиковых карточек Центркредита, а седня утром слышал Радиоролик. Слушайте, ну кошмарррр. По-моему появился претендент на звание "Худшая реклама в Кз 2007" :-) Это просто кошмар. Ощущение, что людей взяли которые просто мимо проходили, костюмы - фиг его знает, с помойки, но главное - ИДЕЯ. Это пипец... Животные и кредитные карточки. Стиль теленовостей. Съемки на бетакаме??? Это просто пипец. Словно это кто то сделал халтурку, никогда до этого рекламой не занимаясь.

Мне тоже стало стыдно что такое г...но сделали наши алматинские коллеги. :)
Я знаю, что времени мало у них было. Но лучше не делать ничего, чем делать такое, которое не тонет.

Стыдно, господа из DAS Marketing, просто стыдно :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.