Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#841
Понтифик

Понтифик
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
[/quote]
...иш ты глазастый какой! Сулпак у него прыгает!... :dandy:
А еже ли на адаптацию дали столько денег, что только Светка секретарша за такие деньги может "адаптацию" сделать подручными средствами (скотчем и маркером)... :-)
[/quote]

Стыдно должно быть "Сулпаку" за такую халтуру, тем более с чужой рекламой на борту. Не только стырили чужую идею, а и целиком клип сперли и сверху свой лейбл пришпандорили. Так можно вообще надергать забугорных роликов и лепить сверху названия местных контор. Не думаю, что в Сулпаке последние копейки считают, чтобы заплатить за адаптацию. Могли бы и свой ролик снять. Несолидно. :rotate: ...
  • 0

#842
Pomidorov

Pomidorov
  • Гость
  • 26 сообщений
Эльдорадо(Московское) которым и принадлежит Сулпак жмоты страшные и удавятся за 10 баков, так что ничего удивительного
  • 0

#843
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

А по Discovery показывали в программе "Разрушители Мифов" все сплетни про Кока-Колу... о том что в ней растворяются капроновые чулки, гвозди и мясные отбивные... а также что ею моют автомобильные двигатели - все это полная чушь! вот так!...

Кстати кто тут говрил что лично с BUGS знаком контакты мне в ЛС закиньте есть работенка, а я какраз там одного "Дядюшку" знаю... :dandy:


Извините за офф, но мясо шашлычное в коле растворялось :rolleyes:
так что, это хорошо что существует антиреклама кока-колы, даже если это не очень корректно было сказано
  • 0

#844
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
[quote]Встречался я пару раз с местными "специалистами".Такие "крео" выдают, шопейсдес. Денег просят немеренных, а когда с ними начинаешь спорить, так обижаются.[quote]

:rolleyes: :dandy: ;) епт! у нас тоже есть такое чудо в перьях. носит гордое название - креативный директор, а мозгов с гулькин нос. а нежный какой!!!!!! чуть что обижаеться!!! :D идеи такие рожает что просто атас, с такой помпезностью преподносит и говорит - "я над этим долго думал..." (аха... с таким малым обьемом мозга, в натуре долго думаешь :D ) а денех получает немеряно. за что? за то, что дебилизмами офис смешит и периодически всех бесит?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.03.2007, 10:51:39

  • 0

#845
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Стыдно должно быть "Сулпаку" за такую халтуру, тем более с чужой рекламой на борту. Не только стырили чужую идею, а и целиком клип сперли и сверху свой лейбл пришпандорили.


Милейший Понтифик стыдно должно быть вам приподобный ...Сулпак то наш с Эльдорадой (чей клип они переделали) уже года полтора как являются одной компанией только в КЗ они Сулпак а в РФ они Эльдорадо... кстати назвались бы в КЗ Эльдорадо КЗ и пририсоввывать на клипах пришлоь бы меньше.... опять же экономия! :rolleyes: (правда ребренд салонов обойдется в хороший капитал... ну так то все нам рекламщикам приятные хлопоты...)


За Кока-Колу... ничего не скажу... тут как в аварии на перекрестеке все орут что ехали на "Зеленый"...
Но замечу, зубы от Кока-колы скрипят ни чуть не сильнее чем от хорошей зубной пасты... остается только догадываться почему вы считаете "Скрип Зубов" явным признаком "вреда для зубной Эмали"?
:dandy:

Креатив Мать Их Деректоры
Как много в слове этом!...
Особенно кайфно когда его фота на корп сайте аккурат после фотографии председателя правления идет...
Це значит доверяют ему в этой конторе "безмерно"...
Остальное умный менеджер по работе с клиентами сам додумает... несомневаюсь. ;)

Люблю я когда в конторе этих самых креативных директоров не один а сразу человек пять... ну типа коллегия... совет КРЕАТИВНЫХ директоров... красота!
Компания с милионным рекламным бюджетом .... выходит в "бегущей строке" на КазРадио... вот обычный результат рассмотрения новой МАСШТАБНОЙ рекламной компании по полному пересмотру маркеттинговой политики холдинга... :D)))

Сообщение отредактировал ПараФинов: 14.03.2007, 18:50:12

  • 0

#846
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
раздражают некоторые биллборды, выполенные неграмотно, как и по цветовой гамме, так и по тексту!
есть ли люди на ЦТ, кот. имеют отношение к этим биллбордам?
  • 0

#847
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
2 Grafinya>>
Ваш вопрос удивительно реторический....
Вам не кажется что для полноценного ответа на ваш вопрос не хватает как минимум двух компонентов, а именно:
1. Описания "шедевра".
2. Конкретной Вашей притензии к этому образчику современного публичного искусства.

Огласите список "радующих глаз" и обсудим подробнее, а там глядишь и "творцы" подтянутся.... :)

Сообщение отредактировал ПараФинов: 15.03.2007, 12:41:55

  • 0

#848
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А у меня вопрос... НАРОДУ... ктонибудь видел в сети список 20 самых безупречных компаний Казахстана по версии Национальной лиги потребителей (НЛП) - забавная аббревиатура гдето я ее уже видел? :))

...я пока только отчеты читаю об успешном проведении... Вот тут...

Особо радует замечание руководителя этого НЛП... "Мы будем продвигать эти 20 крупнейших компаний Казахстана"... что-бы эти "киты" делали без этого "планктона"... ;)

Сообщение отредактировал ПараФинов: 15.03.2007, 10:31:05

  • 0

#849
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

:) ;) :spy: епт! у нас тоже есть такое чудо в перьях. носит гордое название - креативный директор, а мозгов с гулькин нос. а нежный какой!!!!!! чуть что обижаеться!!! :D идеи такие рожает что просто атас, с такой помпезностью преподносит и говорит - "я над этим долго думал..." (аха... с таким малым обьемом мозга, в натуре долго думаешь :p ) а денех получает немеряно. за что? за то, что дебилизмами офис смешит и периодически всех бесит?

Это о ком? Что-то никак не могу понять...

#850
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А почему эту тему переименовали?

Раньше была эпотажное "КритиНка Нашей Рекламы" а теперь законопослушное "КритиКа Нашей Рекламы"... для тех кому "нет разницы" эта тема не создавалась... или я ошибаюсь?

MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.2.7 Правил Конференции "Центр Тяжести"

Сообщение отредактировал thais: 15.03.2007, 19:06:30

  • 0

#851
HeLmUt

HeLmUt
  • Частый гость
  • 89 сообщений
у нас тоже есть такое чудо в перьях. носит гордое название - креативный директор, а мозгов с гулькин нос. а нежный какой!!!!!! чуть что обижаеться!!! идеи такие рожает что просто атас, с такой помпезностью преподносит и говорит - "я над этим долго думал..." (аха... с таким малым обьемом мозга, в натуре долго думаешь ) а денех получает немеряно. за что? за то, что дебилизмами офис смешит и периодически всех бесит?

Ага, я тоже его знаю, он раньше делал рекламу одноиу большому холдингу , такую ***ню задвигает, ,
вспомним рекламу про автомобили, местную....

MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.2.5 Правил Конференции "Центр Тяжести"

Сообщение отредактировал thais: 15.03.2007, 19:00:57

  • 0

#852
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Ага, я тоже его знаю, он раньше делал рекламу одноиу большому холдингу , такую фигню задвигает, шопейсдец,
вспомним рекламу про автомобили, местную....

например?
Кстати действительно почему на банальную критику, такую веселую критинку поменяли? Там в одном слове я так понимаю два подразумевалось, одно это состояние нашей рекламы, а другое это следствие такого состояния... то бишь отношение людей к такой рекламе. а тут бац и просто критика тип больше ничего и не умеют

MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.2.7 Правил Конференции "Центр Тяжести"

Сообщение отредактировал thais: 15.03.2007, 19:08:01


#853
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
...пахнет "жареными фаКтами"... ну ну поподробнее о креативе... в авто...

...HelMut Ваши "скилеты в шкафу", должны стать достоянием общественности!

Сообщение отредактировал ПараФинов: 15.03.2007, 17:46:33

  • 0

#854
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А у меня вопрос... НАРОДУ... ктонибудь видел в сети список 20 самых безупречных компаний Казахстана по версии Национальной лиги потребителей (НЛП) - забавная аббревиатура гдето я ее уже видел? :))

...я пока только отчеты читаю об успешном проведении... Вот тут...

Особо радует замечание руководителя этого НЛП... "Мы будем продвигать эти 20 крупнейших компаний Казахстана"... что-бы эти "киты" делали без этого "планктона"... :rotate:


Да, я с тобой согласен. Сделать китов более китовестей што ли?
  • 0

#855
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
;)
Хочу поделиться последней рекламой, которую я видел и которая меня "убила"...
И как не странно - это реклама банков.

1. Альянс банк - реклама с донбристом и балалаечником.
2. НУР банк (кажется) - мы с Вами на одной территории- а это кто? Я Ваш успех...
Это уж слишком тупо!!!

Вообще кто придумывает эту всю чушь и почему реклама такая разнообразная? Нет четкой стратегии...?! Почему?!
  • 0

#856
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Почему Кока-кола и сигаретники не закажут массовые исследования полезности своих продуктов?! Однозначно же есть такие.

А с колой вообще ситуация инетересная... послушав телевизор и радио, начнешь свято верить что кола вреднее алкоголя емае
  • 0

#857
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Сигареты о полезности своего продукта? Да тут и исследовать то нечего, зачем деньги зря тратить, да и кола, во первых бабла немеряно, на фига им что-то исследовать, во вторых я думаю о "полезности" своего продукта они осведомлены как никто другой, поэтому в массы выдавать такую инфу да еще от своего мнения.... А кто сказал что алкоголь вреден? Сколько пью разве только по утрам болею, зато не помню когда последний раз болел гриппом или другой какой заразой... ;)

#858
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Сигареты о полезности своего продукта? Да тут и исследовать то нечего, зачем деньги зря тратить, да и кола, во первых бабла немеряно, на фига им что-то исследовать, во вторых я думаю о "полезности" своего продукта они осведомлены как никто другой, поэтому в массы выдавать такую инфу да еще от своего мнения.... А кто сказал что алкоголь вреден? Сколько пью разве только по утрам болею, зато не помню когда последний раз болел гриппом или другой какой заразой... ;)


:-) вот именно что алкогольники проводят какиенить исследования и внушают пиплам что пить красное полезно, или там рюмка крепкого спиртного один раз в день улучшает потенцию и т.д.

Сигаретники бы тоже поднапряглись и выдали чегонить типа при курение в организм попадают дубильные вещества которые тормозят развитие мозолей и т.д. и т.п.

А у Кока-Колы думаю по любому найдутся положительные стороны, ибо у всего есть и положительные и отрицательные стороны - инь и янь емае. Не отрава же в конце концов :cry:
  • 0

#859
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Не отрава же в конце концов :cry:

Мож по этому и не проводят? Макдональдс основной партнер тоже особо не чешется, а наоборот садятся на макдональдсовскую диету, потом находят у себя после этого кучу болячек и судятся с ними... А в меню кока кола как неотъемлимая часть

#860
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Исследования исследованиям рознь :cry: Кому как не маркетологам об этом знать. Здесь чуть-чуть умолчим, а здесь повторим три раза. Вот тебе и общественное мнение новое :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.