Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3641
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Но зато как всех зацепило ;)

Навряд ли кого-то зацепило... есть пугающая, шокирующая... она цепляет (она нестандартна, она выбивается из общего блока). Есть просто тупая реклама, образчик безвкусицы (чай Марал) или неделекости (ААА)... ее тоже обсуждают, но это не говорит о гениальности ее создателей. :(
  • 0

#3642
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Не зацепило! Просто поражаюсь людям которые такое делют! Я редко смотрю телевизор, новости читаю в инете, на рекламу не обращаю внимания и не помню, но вот это тупое машинное ААА от вполне живой бабули... Раздражает что после этой рекламы мой 8- летний сын пытается это аааа-айналайын повторить, ходит как робот Вертер ААА ААА, лучше пусть про билайн споет)))
  • 0

#3643
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
не совсем конечно реклама, но один из идентификаторов бренда под названием "Алматы"
так вроде ничё
Изображение
а так совсе другие мысли
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал vakan: 28.01.2009, 23:42:19

  • 0

#3644
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
vakan, вы эту скамейку Ванька-встанька лучше бы в тему "Приколы родного города" запостили.
  • 0

#3645
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

vakan, вы эту скамейку Ванька-встанька лучше бы в тему "Приколы родного города" запостили.

ни разу не смешно
а промодизайнера и отдел градостраительства повесить
  • 0

#3646
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А я вас смешить и не собиралась, я не клоунесса. Вы запостили фото лавочки в тему "Критика нашей рекламы". Позвольте полюбопытствовать - а лавочка - это реклама чего на ваш взгляд?)
  • 0

#3647
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Туризм. Вам это слово о чем-нибудь говорит?
Помнится из Алматы хотели сделать туристическую жемчужину, то есть создать бренд. А при формировании бренда неважных деталей не бывает.
Ответ на ваш вопрос, если кратко, скамейка это реклама города – её витрина или упаковка.
  • 0

#3648
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Наверное я тупой, не понял почему эта скамейка - реклама, да еще туризма. А еще не понял причем здесь Алмата, и где она в скамейке. Думал может яблоко есть где-то, вроде нет, видется либо кресло-качалка, либо люлька. Стыдно от своей тупости :-/
  • 0

#3649
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А где у меня написано, что скамейка рекламирует туризм?
  • 0

#3650
Infernal_Man

Infernal_Man
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений

Меня ужасно раздражает акция от актив и k'cell.Они посылают в день смс-ок 10,от 2020.Пытаясь заманить людей участвовать в этой акции.

Немного не в тему но про эти акции и как от них избавиться можно почитать здесь. :-/

#3651
BitMaker

BitMaker
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня бесит когда на самом интересном месте фильма, на весь экран БАХ!!! Женские прокладки... Писец раздражает. :-/
  • 0

#3652
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Из-за "ААА" (Ксел) я сменю провайдера...
По сценарию. Не понятно если бы этой девушке не пришло бы смс ААА, то она не поняла бы что она рожает???
Только русский фольклор способен передать мои эмоции...
  • 0

#3653
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кхе-кхе...
путем несложных манипуляций вводим в гугле слово "реклама". Самое простое значение, которое способен понять ученик 2-го класса: Реклама – это информирование потенциальных потребителей о товарах или услугах. Цель любой рекламы – повышение спроса на рекламируемые товары или услуги.
Причем здесь скомейко? Причем здесь туризьм? Идентификарор бренда "Алматы" - вот тоже сильно! А главное - причем здесь тема Критика нашей рекламы?

Стыдно от своей тупости :-/

Мне тоже. Очень))
  • 0

#3654
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А главное - причем здесь тема Критика нашей рекламы?

Да, наверное не причем.
  • 0

#3655
SnoochiBoochi

SnoochiBoochi
  • Гость
  • 18 сообщений
http://www.ih.kz/ext...age/image1.html

зашибись какой слог.
читать до конца
  • 0

#3656
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

зашибись какой слог.


Типичный прием что вижу - то пою :laugh:
  • 0

#3657
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Нуууууу зато сколько они сэкономили на копирайтере :D Порадовали подписи и к другим фотка. Из серии "звоню на радио, читаю стихотворение, которое сам придумал - моей маме вроде нравится" :laugh:
  • 0

#3658
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

http://www.ih.kz/ext...age/image1.html

зашибись какой слог.
читать до конца

может это шутка? :laugh:
  • 0

#3659
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а что Мадонна подписала рекламный контракт с SunSilk? Ибо почему используется её образ в видео рекламе?
  • 0

#3660
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А меня раздражает часто вставляемая реклама Данон, который борется с инфляцией. Вообще много даноновских роликов зараз крутят. Сначала про перечеркнутые цены, потом про мужика поедающего чеснок. Достало!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.