Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2601
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А ролег йа не видел. И на исполнение билборда внимания не обращал, тока на картинку - медвед в воде.
Че, прям так ужасно коряво сделано? :)

"Будь с природой" ээээ Лучше бы использовали "Природа зовет!" :D
  • 0

#2602
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


А Далина - блин, не определился. С одной стороны - не понял идею, почему медведь в воде.

А с другой, блин - красиииво, очень подходящий для минералки вижуал, очень освежает и завлекает.

По-крайней мере очень свежо

Слоган у них "будь с природой", в районе ботанического сада висит биллборд - слон тонет в воде. Причем хэдлайн написан отвратительно - прописными буквами и болдом, сливается все, обя языка написаны подподряд в одну строчку белым. Далину тоже на кол. Особенно с их роликом, это помойму чья-то дипломная работа, такое качество исполнения. И музыка из "В мире животных" - интересно, копирайт-то уплочен?


Видел еще дельфина. Тоже, кстати, тонет)) так коряво смотрится, как будто плавать не умеет)). :)
  • 0

#2603
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

А ролег йа не видел. И на исполнение билборда внимания не обращал, тока на картинку - медвед в воде.
Че, прям так ужасно коряво сделано? :)

"Будь с природой" ээээ Лучше бы использовали "Природа зовет!" :D


Как сказал один гомег:
Не пейте воду, там рыбки трахаются.

Что то я брезгливый, после этого постера колу взял вместо минералки. чёт медведь в воде вообще желание попробовать воду не вызывает.
  • 0

#2604
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Видели ролик минералки Тассай? Где парни и девушки играют в волейбол. А потом пьют минералку.

Идеи в ролике конечно никакой, НО КАК СНЯТО! Ясное дело что не у нас, не с нашими рожами (что огромный минус и непрофессионализм маркетинга Тассая). Но качество съемки просто потрясающее!

И камера и монтаж, и модели суперские. Думал - ладно, пусть идеи нет, но зато качество съемки на высшем уровне.

к вышесказанному хочу добавить, что в самом конце, когда девушка подносит бутылку ко рту - большой косяк, на мой взгляд в том, что она эту бутылку только подносит, а воды из нее не пьет ни капли! причем это очень сильно бросается в глаза с первого же просмотра... :)
ну, как так можно облажаться?!
  • 0

#2605
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Видели ролик минералки Тассай? Где парни и девушки играют в волейбол. А потом пьют минералку.

Идеи в ролике конечно никакой, НО КАК СНЯТО! Ясное дело что не у нас, не с нашими рожами (что огромный минус и непрофессионализм маркетинга Тассая). Но качество съемки просто потрясающее!

И камера и монтаж, и модели суперские. Думал - ладно, пусть идеи нет, но зато качество съемки на высшем уровне.

к вышесказанному хочу добавить, что в самом конце, когда девушка подносит бутылку ко рту - большой косяк, на мой взгляд в том, что она эту бутылку только подносит, а воды из нее не пьет ни капли! причем это очень сильно бросается в глаза с первого же просмотра... :)
ну, как так можно облажаться?!



я тоже заметила! ну прямо ни в какую!!!!а модель по моему наша?нет?
  • 0

#2606
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ээээ а я не заметил. Может, не туда смотрел? :-)
  • 0

#2607
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
порадовал биллборд Арзана по ташкентской трассе. пиктографическим образом изображены сиськи на весь биллборд и текст - "ПОПУЛЯРНАЯ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА за ... тенге" абассака! оказывается это два рулона они так показали...
  • 0

#2608
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

порадовал биллборд Арзана по ташкентской трассе. пиктографическим образом изображены сиськи на весь биллборд и текст - "ПОПУЛЯРНАЯ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА за ... тенге" абассака! оказывается это два рулона они так показали...

похоже арзан дабы подкрепить свою дешивизну и нанял дешевого дизайнера,

а билблрды у них... такое ощущуние ,что где то меленько написано "билборд изготовлен из фторсырья"
  • 0

#2609
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

порадовал биллборд Арзана по ташкентской трассе. пиктографическим образом изображены сиськи на весь биллборд и текст - "ПОПУЛЯРНАЯ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА за ... тенге" абассака! оказывается это два рулона они так показали...



:-) я не видела...надо будет посмотреть!))
  • 0

#2610
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ээээ а я не заметил. Может, не туда смотрел? :)


ну наверное не ТУДА)))) :) она просто напросто подносит ко рту бутылку и даже глоточка не делает!)))ЗЫ и вообще в последнее время Тассай особенно 0,5 идет с каким то привкусом :-)
  • 0

#2611
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
я думаю было сделано несколько дублей как девушка пьет
видимо заказчика устроил вариант когда она только пригубила тассай
а вообще это такая ерунда .... даже говорить об этом глупо
  • 0

#2612
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я думаю было сделано несколько дублей как девушка пьет
видимо заказчика устроил вариант когда она только пригубила тассай

1. сильно сомневаюсь.
2. даже если так, то либо заказчик болван, либо режиссер криворук был, раз не смог хорошо пь.щую девушку заснять, и пришлось так испортить ролик совершенно неадыкватным для рекламы продукта кадром.

а вообще это такая ерунда .... даже говорить об этом глупо

здесь мелочей не бывает (с)
особенно, когда вот так брезгуют продуктом в его ж собственной рекламе.
  • 0

#2613
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Imhotep, да вы утрируете, Imho :rolleyes:

Я вот внимания не обратил - льется там вода или нет. Не думаю что девушка стояла в кадре 3 секунды, с запрокинутой головой, чтобы можно было понять что из бутылки ниче не льется :D
  • 0

#2614
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Imhotep, да вы утрируете, Imho

продажи покажут.. :-)
  • 0

#2615
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Ну а авторы сего тассаепития по ходу остались неизвестными...

Вся эта дискуссия привела к тому, что в следующий раз вместо аквыминерале я прикуплюсь тассем... глядишь и продажи подыму!

З.ы.

она просто напросто подносит ко рту бутылку и даже глоточка не делает!)))

не мешало бы еще в звуковой ряд добавить смачные заглатывающие звуки... во тагда попрут продажи!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 24.07.2008, 15:38:36


#2616
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а почему не обсуждаем очередной шедевр эсикса от "роберта родригеса"))?
  • 0

#2617
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А че обсуждать. :cool: Идеи никакой, а вот снято очень хорошо.

За отсутствие идеи - кол, за качество съемки - пятерка :hi:


ПыСы Хотя качественно снятый ролик без идеи - бяккк. Раньше в роликах СХ хоть идея была, до сих пор помню "Одной всегда мало!" Супер было!

Что ли СХ агентство сменил? :spy:
  • 0

#2618
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
челюсти на полосатом заборе - вот это жесть! смотрел не мог оторваться... :hi:
  • 0

#2619
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот еще одно...
зацените креатифф :sleep:
  • 0

#2620
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мясные стружки ......из девочки?!!!!!! Да... Странный и очень страшный креатишшшшик... :sleep: Круче рассказов из СССР как делают колбасу на заводе, говорили, что крысиное мясо одно из основных ингридиентов....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.