Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Trackerновый кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#1121
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Майлинк не ставлю задачей ломать т.к.с дивана им все равно плохо будет видно, точней вообще не видно. Прога для взлома есть, многие ставят, но мне лично она не нужна. Если надо см. пост №47 тут http://www.chevy-tra...php?t=10&page=5
 

Мммм... 44 долл... лучше уж планшет купить... 

 

По-моему вы где-то в этой теме выкладывали инструкцию по замене фильтра салонного. Или я ошибаюсь? Найти не могу...


  • 0

#1122
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

поверьте это ни разу не комфорт с дивана пытаться ехать и смотреть то, что предназначено для водителя и переднего пассажира. ЗА эти деньги можно двд плеер или планшет взять, вся соль лишь как крепить это хозяйство к спинке. 

 

уже не помню где, мне проще дать ссылку из первоисточника http://mokka-club.co...hp?topic=2547.0

Сегодня утром обнаружил, что вся машина в наледи. Водит.дверь открыл легко, а другие пришлось изнутри открывать. Есть два способа  - дешевый это вазелин в аптеке и смазывать обшивку дверей. точнее уплотнители и второй - силикон спрей купить и ту же процедуру проделать. Тогда ничего не будет примерзать и ручки дверей, а также замки больше шансов на долгую жизнь имеют. Был просто опыт на одной из машин..не знал про это, не обработал вовремя и одним прекрасным зимним утром когда все примерзло намертво, открывал дверь и замок внутри не выдержал..потом ездил пару недель с неоткрывающейся дверью


  • 1

#1123
Stalker21

Stalker21
  • Гость
  • 5 сообщений

Еще не запиликали.. но скоро..))


  • 0

#1124
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

тогда заказывайте уже сейчас, пока придет - возможно уже придет пора менять. Представитель у нас есть. Через них заказывал свечи, масло, правда по предоплате, но дешевле, чем в розницу тут в магазинах. Все дошло, без кидков.


Сообщение отредактировал ≈777≈: 22.10.2015, 11:40:34

  • 0

#1125
Kasperoffsky

Kasperoffsky
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сегодня экспериментировал с настройками MyLink  " Настройки / Настройки автомобиля / Комфорт / - "память по водителям" (On/Off) / и еще "инициация рассеянного освещения" (как то так), по-нажимал на разные кнопки и опции, и теперь руль стал оооооочень тяжелым, машина реагирует на газ по другому и всё ощущается как-то иначе, интересно... 

 

Кстати нигде не нашел нормальной инструкции Mylink где охвачены все опции включая "настройки автомобиля" и тд, много непонятных пунктов, которые нигде не описаны. 

Складывается ощущение, что все майлинки разные и нету единой инструкции, так ли это ? 

К примеру, я нашел инструкцию майлинка где описана опция климат-контроля, которого вообще нет в трекерах. 


  • 0

#1126
Стальной Абзал

Стальной Абзал
  • Гость
  • 17 сообщений

Народ подскажите кто и где колодки брал? и салонный фильтр..

спасибо.. 

Валвалайн на маречека ...мне проточили диски и поменяли колодки (названия не помню, вроде Испания) - все вместе вышло 15 000 тенге

Из них проточка - 9 000 тенге


  • 0

#1127
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Народ подскажите кто и где колодки брал? и салонный фильтр..

спасибо.. 

Валвалайн на маречека ...мне проточили диски и поменяли колодки (названия не помню, вроде Испания) - все вместе вышло 15 000 тенге

Из них проточка - 9 000 тенге

 

ДД! А у вас не сохранился парт-номер колодок? Звонил в valvoline, там не смогли найти такую машину в базе. В Бипек колодки стоят 29500 и это без работы. Что-то это слишком дорого для меня. 


  • 0

#1128
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
В Валволайне испанские колодки в красной коробке это Remsa
  • 0

#1129
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
В Валволайне даже по vin-коду не смогли найти колодки.... Нужен part-номер
  • 0

#1130
Стальной Абзал

Стальной Абзал
  • Гость
  • 17 сообщений

В Валволайне даже по vin-коду не смогли найти колодки.... Нужен part-номер

 

Добрый день! Если вы проедете на место .... вам найдут. Там работает парень...имя не помню...он высокий ...очень ...под два метра. Он мне тогда тоже очень долго искал...потом еще кто-то искал...в итоге нашли, он вам найдет. К сожалению у меня не остались доки.


  • 0

#1131
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кто подскажет капот где есть? Бипэке на заказ и очень дорого 277.000  тенге 

 

 

парт номер   953 903 56 


Сообщение отредактировал Yamaha R1: 09.12.2015, 20:27:09

  • 0

#1132
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Кто нибудь делал второе ТО?
Что там делают и сколько это стоит?
  • 0

#1133
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Кто нибудь делал второе ТО?
Что там делают и сколько это стоит?

 

Я делал ТО2 в октябре, там все стандартно фильтра, масло, комп. диагностика. Стоймость была около 16 000. Но это потому что за работу денег не взяли, т.к. у меня есть клубная карта.


Сообщение отредактировал Sirius: 11.12.2015, 15:50:57

  • 0

#1134
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Спасибо, поеду запишусь
  • 0

#1135
BigRunner

BigRunner
  • Гость
  • 14 сообщений

Случилась небольшая проблема с моим трекером, обломилась пластиковая защелка фонаря освещения номера.

Узнавал в Бипеке, в наличии нет, под заказ 1-2 месяца.

Подскажите, может кто знает, где можно приобрести фонарь. 


  • 0

#1136
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

В бипеке ничего нет, уже жалею что купил себе трекера.

хотел ТО пройти, мало того что ТО2 стоит около 40 тысяч, так еще и фильтров масленых нет.

и щеток дворников тоже нет и стоят по 12 тысяч.

Так что захочет себе там что нибудь брать, сначала подумайте


  • 0

#1137
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

капот , фильтры и пр. можно тут поискать http://www.exist.ru/...code=953 903 56

Капот выходит не более 150 тыс.тенге. Нехило так бипэк наваривается, если продает за 277 тонн

 

Если морда сильно покорежена и авто было куплено до девальваций, то вы на перепутье - купить такой же капот и снова авто станет как все другие трекеры или....это хороший шанс перелицевать ее всю на свой вкус, например, вот так http://s019.radikal....674a7df0ee1.jpg  (там мокка но в целом они очень похожи)  :))) увеличить клиренс, а вместо железного заказать капот из стеклопластика. Конечно же решение за хозяином. Кстати, капоты на мокку и трекер РАЗНЫЕ!

 

п.с.на днях будет ровно 2 года коняшке. Намотано всего лишь 20 тыс.км :( Хотелось бы больше, но из песни слов не выкинешь..сам удивляюсь такому низкому показателю


Сообщение отредактировал ≈777≈: 05.01.2016, 14:06:59

  • 0

#1138
almaz954

almaz954
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! мигает чек инжект лампа индикатора скольжение горит постоянно пропало тяга у кого было такая проблема


  • 0

#1139
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Это накрылась катушка зажигания. Если машине нет года, то гарантийный случай. Если больше года, цена вопроса  30-40 тыс тенге. Если в наличии нет, то ждать месяц. Можно попробовать написать обращение к директору  с требованием выполнить замену по гарантии. У меня проканало.


  • 0

#1140
almaz954

almaz954
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Спасибо! при диагностике код ошибки Р 0303  Запах выхлопа как при использование пиротехники


Сообщение отредактировал almaz954: 08.01.2016, 19:51:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.