Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Trackerновый кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1221

#981
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

См.выше сколько продают атмо,  и 0 турбо.

1 турбо все же есть  :dandy:


  • 0

#982
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Как поменять лампу в противотуманке? С ямы? Или бампер снимать?


  • 0

#983
KorSarKZ

KorSarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Ух вы тут господа расспорились! Турбо 1.4 нравицца, быстрее, согласен. Сам не взял только из за МКП а это решающий фактор при покупке авто, ведь супруга ездить тоже будет. Канешшш не спорю, есть и такие дамы, которые и на МКП ездят лучше любого мужика, но таких единицы - моя только на автомате. (вспомнилось, как на заре глобального иномарочного завоза АК П стоили дешевле МКП :)) Время течёт - пристрастия меняются.

Насчет "Быстрой езды", как ни крути Трекер не будет достаточно быстрым, ни в 1.4 турбо ни в 1.8... ну что бы до сотни меньше 6 сек... Ну не представляю! :D  

Для меня, пока самая быстрая на которой ездил, была БМВ М3 с 6 ступ. МКП. Но на ней, к тёще всей семьёй, да и с полным багажником банок "длямамЫОВоЩиЗакрывать" по Кульджинке, как то не комильфо... :bow:


  • 0

#984
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да нормально он разгоняется. Для своей массы и движка что в 1.4, что в 1.8. 


  • 0

#985
KorSarKZ

KorSarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Господа, вопрос, как кто закрывает крышку, при включённом USB в телефон? Или где есть ещё разъём?

Прикреплённые изображения:

  • 20141226_124016.jpg

  • 0

#986
KorSarKZ

KorSarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну и сборка... Так скать поверхностное знакомство ;) 

Прикреплённые изображения:

  • 20141224_150004.jpg

  • 0

#987
KorSarKZ

KorSarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Гляньте сварочные швы у глушителя  :D

Прикреплённые изображения:

  • 20141224_145939.jpg

  • 0

#988
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

ну и что я должен такого увидеть на этих фото? или на других машинах там стразами или позолотой покрыто? требовать от машины такой стоимости идеалов АстонМартин (пример) - бессмысленное занятие...

 

новый хайлюкс с салона взяли на работу - так там вообще рама вся цветная (ржа).

 

взяли и новую шкода рапид в макс.комплектации - кое-где тоже недочеты есть.


Сообщение отредактировал RAPIDA: 26.12.2014, 14:00:57

  • 0

#989
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вы Тойоты хваленых 90-х годов видели разобраную? Там под торпедой такие сварные швы, что эти ювелирными покажутся, под машину им смотреть уже в принципе нечего :)


  • 0

#990
KorSarKZ

KorSarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Господа, вопрос, как кто закрывает крышку, при включённом USB в телефон? Или где есть ещё разъём? Прикреплённые изображения:

Господа, на фиг с ними - этими швами. Вы мне насчёт крыши не ответили: При присоединённом шнуром USB к телефону, телефон по умолчанию, что бы крышка закрылась, может быть только внутри бардачка? Или есть какое то альтернативное решение?   


  • 0

#991
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Господа, вопрос, как кто закрывает крышку, при включённом USB в телефон? Или где есть ещё разъём? Прикреплённые изображения:

Господа, на фиг с ними - этими швами. Вы мне насчёт крыши не ответили: При присоединённом шнуром USB к телефону, телефон по умолчанию, что бы крышка закрылась, может быть только внутри бардачка? Или есть какое то альтернативное решение?   

 

 

Просверлить бардачок под провод.  

 

Сварные швы такие же на мерседесе любого класса))))))


  • 0

#992
KorSarKZ

KorSarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Просверлить бардачок под провод.     Сварные швы такие же на мерседесе любого класса))))))

- Да ладно!? Не переживайте, уже решил - топориком в торпедке вырубил маленькую канавку!  :super:


  • 0

#993
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

проще USB зарядку купить )

 

а музыку с телефона можно и через BT слушать.


  • 0

#994
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

проще USB зарядку купить )

 

а музыку с телефона можно и через BT слушать.

Зачем USB когда есть розетка 220V ? ))


  • 0

#995
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

если в розетке будет постоянно торчать зарядка телефона 220, то ее там дети точно снесут с половиной панели....

 

имхо, розетка 220 для непостоянного пользования - а так, если вдруг понадобилось.


Сообщение отредактировал RAPIDA: 29.12.2014, 10:00:27

  • 0

#996
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Господа, вопрос, как кто закрывает крышку, при включённом USB в телефон? Или где есть ещё разъём? Прикреплённые изображения:

Господа, на фиг с ними - этими швами. Вы мне насчёт крыши не ответили: При присоединённом шнуром USB к телефону, телефон по умолчанию, что бы крышка закрылась, может быть только внутри бардачка? Или есть какое то альтернативное решение?   

 

 

Может просто жахнуть крышкой и она закроется? У меня получается :)


  • 0

#997
lilauk

lilauk
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Нет никаких альтернативных решений. Или сотка в бардачке, или пользуйтесь  синим зубом.


  • 0

#998
KorSarKZ

KorSarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Хочу предложить несколько "офф топную" тему (надеюсь модератор пропустит!). Ведь НГ подкрался незаметно ;) .

Итак: "Как справляют владельцы Трекеров  наступающий 2015 год? Особенности. Отличия от других, либо схожесть".

Начну про себя.

Особенности, ну и как бы отличия что ли...

1. Двигаясь по НГдним пробкам, стал высматривать Трахеры в автопотоке... Пока не увидел не одного! Однажды, увидел Шевролет... Догнал, что бы поздороваться,  оказалась - Каптива! ТоварисЧи, вы на них ездите?

2. Стал спокойней относиться к медленно едущей "новой машине", вдруг как я - ОбКатКа!  :smoke:

3. Это первая моя "машина с салона" (хотя всего было штук 15...) считаю, что своего рода достижение 2014 года...  :D

В остальном - Оливье, "селёдка под шубой", семейный стол, фейерверки (цену на них гнут на рынках!).

 

Ну, и поздравление, которое понравилось (девушкам пригодится):

 

В год Козла, ты мой любимый, 

Будь всегда неотразимый. 

Будь ты сильным, крепким, храбрым 

Можешь чуточку упрямым. 

Хоть иди ты напролом, 

Но не будь только козлом.

 

Всех с наступающим! :beer:

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • sheep2_out.jpg

  • 1

#999
Стальной Абзал

Стальной Абзал
  • Гость
  • 17 сообщений

Хочу предложить несколько "офф топную" тему (надеюсь модератор пропустит!). Ведь НГ подкрался незаметно ;) .

Итак: "Как справляют владельцы Трекеров  наступающий 2015 год? Особенности. Отличия от других, либо схожесть".

Начну про себя.

Особенности, ну и как бы отличия что ли...

1. Двигаясь по НГдним пробкам, стал высматривать Трахеры в автопотоке... Пока не увидел не одного! Однажды, увидел Шевролет... Догнал, что бы поздороваться,  оказалась - Каптива! ТоварисЧи, вы на них ездите?

2. Стал спокойней относиться к медленно едущей "новой машине", вдруг как я - ОбКатКа!  :smoke:

3. Это первая моя "машина с салона" (хотя всего было штук 15...) считаю, что своего рода достижение 2014 года...  :D

 

 

Всем привет!

С новым годом!

что-то народ загулял  :)

как в поговорке ... только наши люди никогда не скажут что много выпили... нет же скажут что намешали или мало закусывали :rotate:

 

Касательно Treckerов ... встречаю часто ... разных цветов :smoke:

действительно Trecker располагает к спокойной манере езды

 

И когда особо делать нечего, а сделать что-нибудь хочется ... это рождает вот такие вещи:

 

 

 

Все удачи!

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • икона Трекера.jpg

  • 0

#1000
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я думал я один такой, любитель цифры щелкать )))

IMG_01041.JPG

IMG_03341.JPG

IMG_01941.JPG

IMG_04631.JPG

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.