Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Благотворительная онлайн-ярмарка в помощь больным детямПродажа нужностей! Все средства будут направлены на помощь детям

дети помощь лечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#26322430
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте!

Спасибо, что посетили благотворительную тему распродажи вещей.
Эта не простая тема, тут каждый из вас, предоставляя нам ту или иную вещь на продажу (назначив вашу цену), сможет внести свой вклад в спасение чьей-то маленькой жизни!!!

Все средства от продаж будут переданы деткам, которым очень нужна помощь.
Иногда так хочется помочь, но, бывает, что нет средств, но есть вещь, которая вам не нужна, а продав её с нашей помощью, ваши средства пойдут на благотворительность.

Благотворительность начинается с души!
05498bb4ab47.jpg

В этой теме мы, волонтёры с подфорума Благотворительность, будем выставлять разные вещи - предметы быта и интерьера, украшения, игрушки, мелочи и нужности и т.д.
Если Вы хотите передать нам что-либо на продажу, звоните, пожалуйста:
Марина (Мариника) + 7 701 222 60 64
Ольга (Уля) +7 777 2400200
Наталья (Натали_76) +7 701 745 48 09
Олеся (Lisa_K_82) + 7 777 330 25 84

 

 

 

Весь, товар, выставленный на продажу, можно посмотреть здесь http://vse.kz/galler...-v-pomosch-bol/

Подробнее о каждом ребёнке, которому нужна помощь, можно прочитать здесь http://vse.kz/galler...a-nasha-pomosh/

Деньги, вырученные с продажи товаров, мы будем переводить в копилку для онкобольных деток или больному ребёнку, которому срочно требуется помощь.
Полная отчётность будет предоставлена.
Присоединяйтесь!!!!! Вместе мы сможем многое!!!!
Расскажите о темке своим друзьям и знакомым, пожалуйста!!!!!!!!!!


Номер волонтёрской карточки в ККБ (для деток с детского отделения онкологии), можно перечислять туда.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 13.08.2013, 20:33:18

  • 17

#501
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Все картины, вышитые и нарисованные, тарелка для торта, браслеты с бусинами отданы на ярмарку в поддержку Анечки Губенко, которая борется с лейкозом и гепатитом С. С передавшими людьми согласовано, спасибо  :bow:

Вот её тема


  • 2

#502
gayashechka

gayashechka
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, темка актуальна? если да, то передам  монитор Самсунг,  2 года в использовании, тонкий. могу привезти волонтерам, хочется помочь  деткам......


  • 0

#503
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, темка актуальна? если да, то передам  монитор Самсунг,  2 года в использовании, тонкий. могу привезти волонтерам, хочется помочь  деткам......

Доброе утро! Тема актуальна, позвоните мне, пожалуйста и договоримся о передаче. Спасибо.

Мой телефон в подписи.


  • 0

#504
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, темка актуальна? если да, то передам  монитор Самсунг,  2 года в использовании, тонкий. могу привезти волонтерам, хочется помочь  деткам......

Большое спасибо! 


  • 0

#505
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Девочки, темка актуальна? если да, то передам  монитор Самсунг,  2 года в использовании, тонкий. могу привезти волонтерам, хочется помочь  деткам......

Монитор поставила в учебном кабинете детского отделения, где проходят уроки и творческие занятия. Спасибо!

134ac21fede7.jpg


  • 0

#506
gayashechka

gayashechka
  • Гость
  • 28 сообщений

я оооччччень рада, что оказалась полезной! Всем деткам здоровья!!!


  • 0

#507
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Подниму тему ;)

Добавлю платье.

Lauren by Ralph Lauren Dress Shawl-Collar Sweater, размер 46, M. 100% cotton. 6000 тг. После химчистки, в идеале.

ralph-lauren-heritage-red-lauren-shawl-c

Марина, написала Вам в лс, встретимся для передачи )


  • 0

#508
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Подниму тему ;)

Добавлю платье.

Lauren by Ralph Lauren Dress Shawl-Collar Sweater, размер 46, M. 100% cotton. 6000 тг. После химчистки, в идеале.

 

Марина, написала Вам в лс, встретимся для передачи )

Платье порадует какую-нибудь девушку из ДД или приюта. Саша, спасибо!


  • 0

#509
PolinaPola

PolinaPola
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый вечер. Есть новые вещи. Комбинезон TOPSANDTOPS, цвет: черный, красный, Состав: полиэстер 58%, шелк 42%, размер 40 (наш 46). Брюки - султанки (на фото непонятно), рост высокий от 170 см, цвет ярче. Производитель - Турция

 

f6858c18fce0.jpg

 

9b65c5db0c75.jpg

 

Жилет H&M, белого цвета, наш 46 разм. Производитель - Индия

 

cbc096a37ca4.jpg 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дети помощь, лечение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.