Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1561
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Последняя проблемка, чем "морду"  авто закрыть (сетка, пленка) После Алматы долго отмывал, хотел обклеить безцветной пленкой заредили 40000 за бампер и фары жырно слишком. Где бы дастать пленку которой оклеена была крыша новой машины.

От мошкары сетка в любом случае нужна. Удачной дороги.
  • 0

#1562
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Привет вчера Галанту :hi:

А сегодня привет утром Зузму на пирамиде :hi:


  • 0

#1563
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

на трассе Павлодар- Астана в районе Ерементау есть мост, на котором гаишники ловят на ограничение 50 км/ч- чистейшая кормушка для зарабатывания денег, ладно если бы зимой стояли там, а тут летом сидят и тупо зарабатывают. вот такие паразиты честь мундира позорят.

 

http://www.youtube.c...h?v=KIGiQAVm-hs


  • 0

#1564
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

на трассе Павлодар- Астана в районе Ерементау есть мост, на котором гаишники ловят на ограничение 50 км/ч- чистейшая кормушка для зарабатывания денег, ладно если бы зимой стояли там, а тут летом сидят и тупо зарабатывают. вот такие паразиты честь мундира позорят.

 

http://www.youtube.c...h?v=KIGiQAVm-hs

Давно года 3 назад поймали там, ехал под 100 км/ч.

Сказал давай 2 штуки и езжай, глядь в лопатник а у меня только по 5 штук купюры.

Говорю разменяешь? :D  Он так глянул на меня типа я тебе что банк что ли, или сдачи еще дать? :lol:

В общем он тогда хорошо заработал :faceoff:


  • 0

#1565
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Последняя проблемка, чем "морду"  авто закрыть (сетка, пленка) После Алматы долго отмывал, хотел обклеить безцветной пленкой заредили 40000 за бампер и фары жырно слишком. Где бы дастать пленку которой оклеена была крыша новой машины.


а что если просто самому пленкой обклеить, подобрав под цвет авто. У меня друг как то покупал пленку в ЖК, на Кенесары Валиханова, обклеивал бампер. Отклеивается без проблем. Правда клеил он её долго и муторно(пол дня если не больше)


  • 0

#1566
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Последняя проблемка, чем "морду"  авто закрыть (сетка, пленка) После Алматы долго отмывал, хотел обклеить безцветной пленкой заредили 40000 за бампер и фары жырно слишком. Где бы дастать пленку которой оклеена была крыша новой машины.


а что если просто самому пленкой обклеить, подобрав под цвет авто. У меня друг как то покупал пленку в ЖК, на Кенесары Валиханова, обклеивал бампер. Отклеивается без проблем. Правда клеил он её долго и муторно(пол дня если не больше)

 

сколько я видел, многие в трассу просто покупают на строй рынке москитные сетки или х.з как они называются и крепят от капота до днища.

И воздух пропускают и насекомые на ней остаются.

Можно даже под цвет гламурную подобрать. Видел на машинах зеленые синие и еще какие то сетки.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 02.08.2013, 09:57:29

  • 0

#1567
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

заметил, что на 92ом моя машина вообще не едет. первый раз такое за всю 13ти летнюю водительскую жизнь. 

зато зальешь 95ый на Эталоне. формула-1! 


  • 0

#1568
lexrod

lexrod
  • Гость
  • 19 сообщений

Озадачился покупкой второго автомобиля в семью. 

Предназначение - город.

Бюджет 20-25тыс.

Выбираю среди Kia Rio с салона, Kia Cerato с салона, Kia Cerato с вторичного рынка.

вопрос:

1. У кого есть Kia Rio - посмотреть? А то в Бипеке в наличии нет, вслепую заказывать не хочется.

2. Что лучше выбрать?


  • 0

#1569
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Озадачился покупкой второго автомобиля в семью. 

Предназначение - город.

Бюджет 20-25тыс.

Выбираю среди Kia Rio с салона, Kia Cerato с салона, Kia Cerato с вторичного рынка.

вопрос:

1. У кого есть Kia Rio - посмотреть? А то в Бипеке в наличии нет, вслепую заказывать не хочется.

2. Что лучше выбрать?

 

а другие авто не рассматриваете?


  • 0

#1570
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Совсем плохи дела бюджетные в нашем государстве.... Очень надеюсь, что я ослышалась когда передали по радио в новостях, что отменили бесплатный проезд в городском транспорте для ветеранов ВОВ и пенсионеров. Теперь самый уязвимый слой населения будет платить на общих основаниях- 60 тенге.

Обидно и печально за пожилых людей.


  • 0

#1571
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Опять двадцать пять  :faceoff:


  • 0

#1572
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Вот

 

... В 2011 году в районе Кургальджинской трассы было построено 4 километра велодорожек...  Только непонятно, где построили?


  • 0

#1573
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В 2011 году в районе Кургальджинской трассы было построено 4 километра велодорожек...  Только непонятно, где построили?
 в районе Ильинки велопарк.
  • 0

#1574
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

какая красотка у меня соседка

075e411d5684.jpg


  • 0

#1575
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Совсем плохи дела бюджетные в нашем государстве.... Очень надеюсь, что я ослышалась когда передали по радио в новостях, что отменили бесплатный проезд в городском транспорте для ветеранов ВОВ и пенсионеров. Теперь самый уязвимый слой населения будет платить на общих основаниях- 60 тенге. Обидно и печально за пожилых людей.

В инете об этом ни слова. Речь точно шла шла о Казахстане, а не об Украине?


  • 0

#1576
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Может кому пригодится, сегодня ездил на Жанажол, в РЭУ приняли документы (для запроса) со сверкой десятидневной давности, без вопросов. 


  • 0

#1577
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

1. У кого есть Kia Rio - посмотреть? А то в Бипеке в наличии нет, вслепую заказывать не хочется.
2. Что лучше выбрать?

у меня супруга ездит на Рио, комплектация Престиж
  • 0

#1578
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Совсем плохи дела бюджетные в нашем государстве.... Очень надеюсь, что я ослышалась когда передали по радио в новостях, что отменили бесплатный проезд в городском транспорте для ветеранов ВОВ и пенсионеров. Теперь самый уязвимый слой населения будет платить на общих основаниях- 60 тенге. Обидно и печально за пожилых людей.

В инете об этом ни слова. Речь точно шла шла о Казахстане, а не об Украине?

60 ТЕНГЕ я точно услышала. В Астане проезд сколько, 60?


  • 0

#1579
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Привет вчера Галанту :hi:

А сегодня привет утром Зузму на пирамиде :hi:

взаимно! спецом с габаритами днем ездишь - чтобы видели ? :-)


  • 0

#1580
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

отцу обновили авто, но на учет ставить будем на супругу.

на руках справка с налоговой и ДКП. куда податься - на угольную или жанажол?

кто неданво ставил на учет авто - подскажите?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.