Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1541
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

какой маршрут планируете если не секрет. я тоже обдумывал поездку.


  • 0

#1542
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

6300 так это почти в Грузию и обратно!

Ну думаю по моей аватарке и судя по вашему нику вы могли бы дагадатся

Горная страна - Дагестан!
  • 0

#1543
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

6300 так это почти в Грузию и обратно!

Ну думаю по моей аватарке и судя по вашему нику вы могли бы дагадатся

 

Горная страна - Дагестан!

 

6300-по России даже в самую дальнюю точку не получается. Даже до Белоруссии и то не хватает... До Финляндии и то ближе.

Колитесь, куда собрались :D


  • 0

#1544
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Так 6300 это туда обратно
  • 0

#1545
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Так 6300 это туда обратно

скорее всего в Актау? с заездом в Костанай.


  • 0

#1546
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

не купите подделку  :lol:


  • 0

#1547
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
через всю Россию в рекордные сроки – http://auto.mail.ru/...e.html?id=42502
  • 0

#1548
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто знает Газпром закончил свои заправки ремонтировать?


  • 0

#1549
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 

А закинь в жалобную книгу народный контроль, интересно как отреагируют.
 уже :) 

 

отреагировали! вот комментарий:

В отношении водителя маршрутного автобуса марки Maз 103465 (гос. регистрационный номерной знак Z049 СХ) гр. Кожахметова Абзала Куанышбековича 1982 г.р., допустившего правонарушение ПДД РК на пересечении улиц Кенесары – Ауэзова, было возбуждено административное производство по делу об административном правонарушении по статье 463-3 ч.3 Кодекса РК об административных правонарушениях: за выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения. Кроме того, с руководством ТОО «Компания Самбет» проведена профилактическая беседа по недопущению подобных фактов в дальнейшем и усилении работы с водительским составом по повышению транспортной дисциплины.


  • 8

#1550
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Был в выходные на природе около Вишневки. Как известно, был дощщщщ!

Ухнул в лужу по самые фары, быстренько вынырнул и поехал дальше.

 

На трассе загорелся чек...

 

Нашелся коллега с OBD II сканером и волшебной прогой на телефоне. Просканировали - ошибка всего лишь "P0830 Замыкание концевика сцепления"

Сбросили ошибку. Больше не появляется.

 

Сдается мне, что водой замкнуло проводку. Ну, буду ездить и молиться, чтобы чек больше не загорался.

 

P.S.: Добрый Самаритянин, вы таки прям бальзам на душу льете...


Сообщение отредактировал Kavin: 01.08.2013, 22:05:21

  • 0

#1551
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин, вы таки прям бальзам на душу льете...
я ждал именно такого решения по вопросу. и срок вполне адекватный - 5 дней.

 

 

ps можно на ты :smoke: 


  • 0

#1552
desmond007

desmond007
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

 

А закинь в жалобную книгу народный контроль, интересно как отреагируют.
 уже :) 

 

отреагировали! вот комментарий:

В отношении водителя маршрутного автобуса марки Maз 103465 (гос. регистрационный номерной знак Z049 СХ) гр. Кожахметова Абзала Куанышбековича 1982 г.р., допустившего правонарушение ПДД РК на пересечении улиц Кенесары – Ауэзова, было возбуждено административное производство по делу об административном правонарушении по статье 463-3 ч.3 Кодекса РК об административных правонарушениях: за выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения. Кроме того, с руководством ТОО «Компания Самбет» проведена профилактическая беседа по недопущению подобных фактов в дальнейшем и усилении работы с водительским составом по повышению транспортной дисциплины.

 

 

Угу, отреагировали. Можно было б, конечно порадоваться, если б не другое Ваше обращение, которое внаглую замяли, хотя там тоже было все предельно очевидно. Подобные двойные стандарты не радуют.

 

з.ы. Я бы на Вашем месте подошел в УДП и лично проследил за наказанием того инспектора.


  • 2

#1553
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Сейчас участковая приходила, оказывается сегодня ночью у нас из под окон машину угнали, жигули 9 модели, разбили стекло, сели и уехали. Машина без сигнализации была. Узнал какие машины в Первоуральске угоняют -это рено, пежо, и больше всего ВАЗ. Кии тюфу 3 раза не угоняли. Так что тут не все так спокойно, как кажется. Еще сказала, что часто разувают машины по 6-10 случаев в день.


  • 0

#1554
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сейчас участковая приходила, оказывается сегодня ночью у нас из под окон машину угнали, жигули 9 модели, разбили стекло, сели и уехали. Машина без сигнализации была. Узнал какие машины в Первоуральске угоняют -это рено, пежо, и больше всего ВАЗ. Кии тюфу 3 раза не угоняли. Так что тут не все так спокойно, как кажется. Еще сказала, что часто разувают машины по 6-10 случаев в день.

Да, разувают уже с весны машины. Кризис :)


  • 0

#1555
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Сейчас участковая приходила, оказывается сегодня ночью у нас из под окон машину угнали, жигули 9 модели, разбили стекло, сели и уехали. Машина без сигнализации была. Узнал какие машины в Первоуральске угоняют -это рено, пежо, и больше всего ВАЗ. Кии тюфу 3 раза не угоняли. Так что тут не все так спокойно, как кажется. Еще сказала, что часто разувают машины по 6-10 случаев в день.

Да, разувают уже с весны машины. Кризис :)

 

Ну шо за люди блин, не могут что ли  на одно колесо накрутить штук пять секреток? и выкинуть ключ от секреток,  хоть одно колесо да сохраниться :lol:  


  • 0

#1556
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Угу, отреагировали. Можно было б, конечно порадоваться, если б не другое Ваше обращение, которое внаглую замяли, хотя там тоже было все предельно очевидно. Подобные двойные стандарты не радуют.

 

з.ы. Я бы на Вашем месте подошел в УДП и лично проследил за наказанием того инспектора.

не замяли там пока ничего. вопросы, связанные с работой сотрудников внутренних дел не решаются через интернет. у меня в настоящий момент нет времени туда появиться, но они продолжают ждать. на следующей неделе надеюсь выбрать время и заехать к инспектору, курирующему моё обращение.
  • 0

#1557
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Так 6300 это туда обратно

скорее всего в Актау? с заездом в Костанай.

 

Не машина плавать не умеет и даже с паромом это долго и муторно

Астана, Кустанай, Рудный,Карабутак, Храмтау, Актобе, Уральск, Атырау, Астрахань, Кизилюрт,Махачкала, Хасавюрт (ХасВегас), Магас, Нальчик, Пятигорск,Ставрополь, Элиста, Астрахань, Атырау ............ Астана


  • 0

#1558
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Не машина плавать не умеет и даже с паромом это долго и муторно

Астана, Кустанай, Рудный,Карабутак, Храмтау, Актобе, Уральск, Атырау, Астрахань, Кизилюрт,Махачкала, Хасавюрт (ХасВегас), Магас, Нальчик, Пятигорск,Ставрополь, Элиста, Астрахань, Атырау ............ Астана

 

 

Жорику Вартанову большой привет!))


  • 1

#1559
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Астана, Кустанай, Рудный,Карабутак, Храмтау, Актобе, Уральск, Атырау, Астрахань, Кизилюрт,Махачкала, Хасавюрт (ХасВегас), Магас, Нальчик, Пятигорск,Ставрополь, Элиста, Астрахань, Атырау ............ Астана
впечатляет )) удачной дороги!

до Костаная настоятельно рекомендую следить за знаками. особенно за идущими подряд ограничениями скорости 90-70-50 плюс "ремонт дороги". видео того участка я выкладывал недавно. там можно машину убить, если вовремя не заметить и скорость не сбросить.


  • 0

#1560
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Последняя проблемка, чем "морду"  авто закрыть (сетка, пленка) После Алматы долго отмывал, хотел обклеить безцветной пленкой заредили 40000 за бампер и фары жырно слишком. Где бы дастать пленку которой оклеена была крыша новой машины.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.