Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#1581
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

отцу обновили авто, но на учет ставить будем на супругу.

на руках справка с налоговой и ДКП. куда податься - на угольную или жанажол?

кто неданво ставил на учет авто - подскажите?

на Угольной проще найти место для парковки))))


  • 0

#1582
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Возвращался по пешеходной дорожке с магазина домой. По два пакета в руках. Хамло поставило машину поперек дорожки, пришлось обходить. Причем хамло это девушка. На замечание, зачем так ставить машину, хамло тупо молчало. Абсолютно было ей наплевать на людей.


Сообщение отредактировал BodyMaker: 02.08.2013, 13:37:31

  • 0

#1583
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
В Астане на пересечении улиц Богенбая-Бейбитшилик произошла жуткая авария, передает корреспондент BNews.kz
  • px.giffde8df422b3a002d080445984225545b.jpg
  • px.gif2bac1ca6467b4861183de545ba82e62c.jpg
 

ДТП произошло сегодня примерно в 5:30 утра. На пересечении улиц Богенбая-Бейбитшилик столкнулись два автомобиля, от удара автомобиль «Volkswagen Jetta» загорелся, вторая машина «Toyota Camry» снесла уличное ограждение и светофор.

Как удалось выяснить, виновником аварии стал «Volkswagen Jetta», который ехал на запрещающий сигнал светофора

 


Сообщение отредактировал rom69: 02.08.2013, 13:52:07

  • 0

#1584
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Совсем плохи дела бюджетные в нашем государстве.... Очень надеюсь, что я ослышалась когда передали по радио в новостях, что отменили бесплатный проезд в городском транспорте для ветеранов ВОВ и пенсионеров. Теперь самый уязвимый слой населения будет платить на общих основаниях- 60 тенге. Обидно и печально за пожилых людей.

для пенсионеров нет бесплатного проезда. и даже скидок нет. те, кто получают минимальную пенсию, получают проездной в собесе. так что печалиться надо было раньше.
  • 0

#1585
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Привет Джонни на обеде) и вчера или позавчера, кстати, тоже привет, я за тобой зехал на развязку и уехал в свою сторону.

Извини, фары не рассмотрел))))
  • 0

#1586
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
 спецом с габаритами днем ездишь - чтобы видели ? :-)

Нет выработано до автоматизма, сел в машину вкл ближний.

На БМВ вместо ближнего ангела.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 02.08.2013, 14:46:53

  • 0

#1587
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Привет Джонни на обеде)

и тебе привет!!! А я все думаю куда пропал субарь, что то не видать. А тут вотоно че :D


  • 0

#1588
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

завтра собрался ехать в боровое, вот подмал попробовать москитную сетку на радиатор поставить. купил сетку, скотч. что-то скотч не приклеевается к сетке. как быть? 

 

навороченное что-то городить не хочется. у кого какие советы или забить?


Сообщение отредактировал Kakashi: 02.08.2013, 14:35:42

  • 0

#1589
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

завтра собрался ехать в боровое, вот подмал попробовать москитную сетку на радиатор поставить. купил сетку, скотч. что-то скотч не приклеевается к сетке. как быть? 

 

навороченное что-то городить не хочется. у кого какие советы или забить?

Скотч же не будет держать, крепить нужно стяжками или проволокой. А вместо москитной сетки лучше использовать б/у-шные воздушные фильтры от Камаза. Может кто подскажет, где их взять?



#1590
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Совсем плохи дела бюджетные в нашем государстве.... Очень надеюсь, что я ослышалась когда передали по радио в новостях, что отменили бесплатный проезд в городском транспорте для ветеранов ВОВ и пенсионеров. Теперь самый уязвимый слой населения будет платить на общих основаниях- 60 тенге. Обидно и печально за пожилых людей.

для пенсионеров нет бесплатного проезда. и даже скидок нет. те, кто получают минимальную пенсию, получают проездной в собесе. так что печалиться надо было раньше.

сорри, не бесплатный, а льготный. и не только с минимальной.


  • 0

#1591
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

«У меня Volkswagen Tiguan. Пару месяцев назад, в снегопад я попал в ДТП. На дороге была слякоть, и АБС ужасно сработала, оставив машину без тормозов на скорости 40 км/ч. В результате я въехал в машину, стоявшую впереди. Уверен, что проблема в АБС...» Это одно из многих писем, заставивших нас насторожиться — и минувшей зимой провести серию собственных экспериментов. Вердикт таков: на скользких и бугристых зимних покрытиях остановочный путь кроссоверов Volkswagen Tiguan может и впрямь оказаться значительно больше, чем у автомобилей-одноклассников. И хорошо, если водитель отделается только испугом. Мы рассказали об этом (АР №6, 2013) — и реакция со стороны производителя не заставила себя ждать.  http://www.autorevie...SECTION_ID=7344


  • 0

#1592
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

завтра собрался ехать в боровое, вот подмал попробовать москитную сетку на радиатор поставить. купил сетку, скотч. что-то скотч не приклеевается к сетке. как быть? 

 

навороченное что-то городить не хочется. у кого какие советы или забить?

Скотч же не будет держать, крепить нужно стяжками или проволокой. А вместо москитной сетки лучше использовать б/у-шные воздушные фильтры от Камаза. Может кто подскажет, где их взять?

 

да, скотч не держит, сверху прижал капотом, а снизу затолкал под номер, колхозно конечно, посмотрим, будет держаться или нет


  • 0

#1593
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

 

«У меня Volkswagen Tiguan.

 

 

для Sacr-а полезная статья.


  • 0

#1594
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

завтра собрался ехать в боровое, вот подмал попробовать москитную сетку на радиатор поставить. купил сетку, скотч. что-то скотч не приклеевается к сетке. как быть? 

 

навороченное что-то городить не хочется. у кого какие советы или забить?

если до Борового и обратно - то забить . 

зысы . в нашей стране как раньше без скотча обходились (я не про вИски)  :faceoff:


  • 0

#1595
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

отцу обновили авто, но на учет ставить будем на супругу.

на руках справка с налоговой и ДКП. куда податься - на угольную или жанажол?

кто неданво ставил на учет авто - подскажите?

 

Если Сарыаркинский район, то однозначно Жанажол. Сегодня было мало народу, возможно, из-за дождя. Парковка есть рядом, сто тенге.


  • 0

#1596
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
http://news.nur.kz/275219.html
  • 0

#1597
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

скотч не держит, сверху прижал капотом, а снизу затолкал под номер, колхозно конечно, посмотрим, будет держаться или нет
 а мне надо ниже номера. гораздо ниже. вот не знаю, куда крепить.
  • 0

#1598
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

скотч не держит, сверху прижал капотом, а снизу затолкал под номер, колхозно конечно, посмотрим, будет держаться или нет
 а мне надо ниже номера. гораздо ниже. вот не знаю, куда крепить.

 

Сэм, на drive2.ru полно фотоотчетов по установке сетки в юбку бампера Жука.



#1599
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Сэм, а ты же вроде ставил себе сетку железную?

Мы прошлым летом пустили сетку от капота и под бампер. Внизу крепили скотчем от левого бока до правого поперек всего авто. Он потом отклеился и тупо висел, самостоятельно прижимаясь к машине на скорости.


  • 0

#1600
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Недавно заезжал к партнеру, купил машину себе Mazda CX-7 за 24 000 у.е., через некоторое время приходят менты и говорят, что машина с Европы, числится в угоне. Партнер - четвертый хозяин в Казахстане. Менты говорят, 50/50 оставят или заберут. Он собирается судиться с Таможенным комитетом.

 

А щас узнаю, что друг продал авто своему знакомому Camry 40 R3 комплектация, ездил на ней два года, купил в Казахстане, а к нынешнему владельцу приходят менты и забирают ее. Тачка в угоне числится в России. А я еще сам хотел ее когда-то купить у него, хорошо он в то время мне отказал, так как не планировал менять машину.





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.