Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#961
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ушатали одного скутериста сегодня на Валиханова. Проезжал, он сидел на заднице на проезжей части не мог встать. видимо ноги переломал. Рядом водитель машины в которую въехал.

Вчера около ЖК Ишим скутер валялся. Скутериста не было уже. Видимо увезли. Вроде с белой Ладой стукнулся.
  • 0

#962
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Оформили машину за 1.5 часа. Техосмотр за 5 минут прошли. Номера прикрутили, аптечкузнакогнетушитель купили. Но не вызывает доверия подномерник. Кстати, бипек даже рамку не дали! Сверлить номера нельзя? Чем спасаться?
  • 0

#963
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

...Чем спасаться?


Белыми такими хомутиками стяжками
  • 0

#964
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Оформили машину за 1.5 часа. Техосмотр за 5 минут прошли. Номера прикрутили, аптечкузнакогнетушитель купили. Но не вызывает доверия подномерник. Кстати, бипек даже рамку не дали! Сверлить номера нельзя? Чем спасаться?

 

На сайте жол пола было ответ на вопрос про сверление номеров, там писали, что можно, но болты в цвет и не затрагивать флаг и цифры/буквы...


  • 0

#965
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Дёма, поздравляю с Рио! 

как уже писали, номер сверлить можно. 

 

везет когда человек может купить понравившуюся машину.

я например не могу влезть ни в рио, ни в акцент, ни в церату, не потеснив пространство задних пассажиров.

можно конечно, но чувствую себя некомфортно.  


  • 0

#966
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Оформили машину за 1.5 часа. Техосмотр за 5 минут прошли. Номера прикрутили, аптечкузнакогнетушитель купили. Но не вызывает доверия подномерник. Кстати, бипек даже рамку не дали! Сверлить номера нельзя? Чем спасаться?

Подномерник нам сначала тоже не дали. Потом я сказал дайте подномерник. Они испугались и дали.
  • 0

#967
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Подномерник нам сначала тоже не дали. Потом я сказал дайте подномерник. Они испугались и дали.

 

Глупые люди... Это ж их реклама.. :faceoff: 

По нормальному, они должны их всучать с машиной..

Подномерник конечно не настолько дорого стоит, чтобы его клянчить, но уже на нем будет надпись не бипека с его контактами, а какой-нить плейбой иди total.. :)


  • 0

#968
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Газиз чем ты их напугал? Алби ты такой большой? У меня муж вроде не маленький, помещается нормально, сзади место есть.
Спасибо всем за ответы завтра просверлю дырки. Подномерники без всяких надписей дефицит оказывается, еле нашли. Причем мейд ин Кыргыстан!
Бипек ваще уроды. Я думала со временем на сид пересесть, теперь не хочу с ними связываться и приносить им бабло. Буду голосовать рублем.
З.ы. Газиз коврики нужны и защита шериф из Кргд. Дай контакты.
  • 0

#969
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
 Они испугались и дали.

 

Это ж как ты так сказал, что они испугались? Газиз в гневе пади страшный чувак? :D


  • 0

#970
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Газиз чем ты их напугал? Алби ты такой большой? У меня муж вроде не маленький, помещается нормально, сзади место есть.
Спасибо всем за ответы завтра просверлю дырки. Подномерники без всяких надписей дефицит оказывается, еле нашли. Причем мейд ин Кыргыстан!
Бипек ваще уроды. Я думала со временем на сид пересесть, теперь не хочу с ними связываться и приносить им бабло. Буду голосовать рублем.
З.ы. Газиз коврики нужны и защита шериф из Кргд. Дай контакты.

 

чо не спросили та у мну подномерники.. 

защиту сразу две давайте возьмем

 

8 701 233 60 64 - у меня вот эти есть телефоны (у него брал коврики)... тот же или нет - хз


Сообщение отредактировал Думский: 24.07.2013, 15:24:57

  • 0

#971
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Hyundai готовится к нашествию зомби.  :)
  • 0

#972
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

защита шериф из Кргд

а чем наш Технопарк не устроил? ценой? качеством?


  • 0

#973
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

защита шериф из Кргд

а чем наш Технопарк не устроил? ценой? качеством?

 

 

Цена в технопарке на несколько тыщ выше, чем в Караганде. Недели две назад брал себе защиту, сравнивал цены.


  • 0

#974
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

А я себе защиту, коврики и брызговики с моторшопа заказал. Доволен и ценой и качеством.


  • 0

#975
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
По зашите шериф и российским поликам из караганды - у них есть тут представитель, цены такие же. Кстати, на сайте шерифа карагандинцы указаны как единственный дилер в РК
  • 0

#976
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
До знакомства с Газизом почему-то думал что его Рыспек зовут. Типа Рыспек-Респект
  • 0

#977
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Озадачился покупкой коврика в багажник. 21000 тг это нормально? за фирменный родной?


  • 0

#978
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Я Автощит выбрал защиту. в 11 тыщ встала, ковры полиуретан на 3 ряда в 10 тыщ. В багажник корыто 6 тыщ. Если есть артикул коврика, то ради интереса пробейте.


  • 0

#979
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

По зашите шериф и российским поликам из караганды...

Поделитесь пожалуйста контактами, где банчат российскими поликами-ковриками в Караганде? Не хочу спонсировать дилеров-хапуг. 

 

 



#980
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Озадачился покупкой коврика в багажник. 21000 тг

 

По мне дорого. В Октавию родной 10000 тенге. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.