Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#941
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Раньше несознательные велосипедисты резко на велике пересекали пешеходный переход, сегодня увидел как молодые люди резко прокатились по пешеходке на таких аппаратах: Сегвей


  • 0

#942
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У Керемета сегодня был нехилый паровозик из четырех машин и пятая рядом стояла

 


  • 0

#943
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Большое спасибо Олегу Спекулянту :) за крепление для регистратора в аренду) оказывается ломается только так, причем само!  :eek: в месте крепления к стеклу. А без него нет никакой возможности использовать сие изобретение инженерных умов, хотя оно само-то рабочее!


  • 0

#944
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

У Керемета сегодня был нехилый паровозик из четырех машин и пятая рядом стояла

 

 

https://www.youtube....h?v=MfLGWlM-8G4

 

Аналогично))) вчера ехали с Метро, автобус газель санмашина))) и чуваки трут  на обочине, кто почем и кто виноват.... эти гонки с препятствиями  

упс, чет видео ток ссыль выходит


Сообщение отредактировал мастер 36: 23.07.2013, 23:43:28

  • 1

#945
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

странно - у меня пассат ни разу не проседал. видать конкретные стойки были. я кстати сравнивал =- там шток длиннее на передних был. зад не видел ибо за 5 лет обладания перед только одна стойка умерла, а задние неубиваемые были.

 

 

На фото видел сравнение обычных стоек и для плохих дорог. Они действительно заметно разные по размеру. У меня обычные стойки умерли при пробеге 300 тысяч, из них 100 тысяч по нашим дорогам, надо полагать что усиленные дольше могут прожить.


  • 0

#946
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Василька с дочей! Меня с подарком! Забрали таки! В бипеке больше ни одной машины не куплю.

Дёма, поздравляю с машинкой!!! Пусть ощущение эйфории от риоюзанья долго не проходит :D

 

Василёк, с рождением дочьки!!! Всем здоровья!!!

 

Оразбека с прошедшим ДРом!!! Всех Благ!!!

 

Внимание на экран справа. ИДП остановил БМВ Х6 с г.н 355АКА16...

Ващета это хапятый ;)


  • 0

#947
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

всем спасибо за поздравления!!


  • 0

#948
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Инна, Рус спасибо! Эйфории нет, может потому что это моя 3 машина. Но нравится, мне в ней комфортно.
  • 0

#949
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

 

странно - у меня пассат ни разу не проседал. видать конкретные стойки были. я кстати сравнивал =- там шток длиннее на передних был. зад не видел ибо за 5 лет обладания перед только одна стойка умерла, а задние неубиваемые были.

 

 

На фото видел сравнение обычных стоек и для плохих дорог. Они действительно заметно разные по размеру. У меня обычные стойки умерли при пробеге 300 тысяч, из них 100 тысяч по нашим дорогам, надо полагать что усиленные дольше могут прожить.

 

koni хорошие аморы усиленные делают

bilstain еще.. но есть отзывы что билштайны на морозе вообще дубеют


  • 0

#950
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Раньше несознательные велосипедисты резко на велике пересекали пешеходный переход, сегодня увидел как молодые люди резко прокатились по пешеходке на таких аппаратах: Сегвей

Это фигня, я вот видел скутерист с пешеходами проехал по зебре. Потом по тротуару до следующей зебры, по ней, и потом как нормальный уже по проезжей части попёр. И главное в каске! Вдруг пешеходы кинутся. 


  • 0

#951
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Раньше несознательные велосипедисты резко на велике пересекали пешеходный переход, сегодня увидел как молодые люди резко прокатились по пешеходке на таких аппаратах: Сегвей

Это фигня, я вот видел скутерист с пешеходами проехал по зебре. Потом по тротуару до следующей зебры, по ней, и потом как нормальный уже по проезжей части попёр. И главное в каске! Вдруг пешеходы кинутся. 

 

Я уже выкладывал видео с таким скутеристом:


  • 0

#952
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

На фото видел сравнение обычных стоек и для плохих дорог. Они действительно заметно разные по размеру. У меня обычные стойки умерли при пробеге 300 тысяч, из них 100 тысяч по нашим дорогам, надо полагать что усиленные дольше могут прожить.

 

 

мои передние проходили порядка 150 тысяч. померла в итоге только одна. задние даже не менял. до меня машина прошла 130 тысяч, не знаю меняли или нет - на СТО говорили что родные стойки и перед и зад.

 

крайне неудобно сделали цитирование. модераторы - примите к сведению!


Сообщение отредактировал z000zzm: 24.07.2013, 10:44:24

  • 0

#953
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Сверху же написано.

 

Если у кого-то некорректно отображаются цитаты при написании сообщения, прежде чем обращаться в службу поддержки, пожалуйста, прочтите пару страниц, начиная с этого сообщения.


  • 0

#954
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ходил сдавать документы на снятие с учета, сверку прошел, сдать не успел. Подскажите, печать сверки действует только один день? То есть, если завтра пойду сдавать доки, то опять надо проходить сверку? 


  • 0

#955
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

Раньше несознательные велосипедисты резко на велике пересекали пешеходный переход, сегодня увидел как молодые люди резко прокатились по пешеходке на таких аппаратах: Сегвей

Это фигня, я вот видел скутерист с пешеходами проехал по зебре. Потом по тротуару до следующей зебры, по ней, и потом как нормальный уже по проезжей части попёр. И главное в каске! Вдруг пешеходы кинутся. 

 

Я уже выкладывал видео с таким скутеристом:

 

 

в розовом :D  женьчина....


  • 0

#956
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
koni хорошие аморы усиленные делают

bilstain еще.. но есть отзывы что билштайны на морозе вообще дубеют

 

у нас оф билики поискать надо, а так обычный китай с наклейкой


  • 0

#957
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

Дёма, поздравляю с машинкой!!! Пусть ощущение эйфории от риоюзанья долго не проходит :D

 

Василёк, с рождением дочьки!!! Всем здоровья!!!

 

Оразбека с прошедшим ДРом!!! Всех Благ!!!


 

 

присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и удачи!


  • 0

#958
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Дёма, поздравляю с машинкой!!! Пусть ощущение эйфории от риоюзанья долго не проходит  

Василёк, с рождением дочьки!!! Всем здоровья!!!  

Оразбека с прошедшим ДРом!!! Всех Благ!!!

 

 Всех поздравляю!!!!

 

P.S Кто подскажет график работы ГАИ на Циалковского?


  • 0

#959
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ходил сдавать документы на снятие с учета, сверку прошел, сдать не успел. Подскажите, печать сверки действует только один день? То есть, если завтра пойду сдавать доки, то опять надо проходить сверку? 

вроде как надо, но могут и так принять!


  • 1

#960
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Ушатали одного скутериста сегодня на Валиханова. Проезжал, он сидел на заднице на проезжей части не мог встать. видимо ноги переломал. Рядом водитель машины в которую въехал.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.