Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#901
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Причем что самое интересное за таксистом еще 2 машины ехало, примерно на той же скорости, их не остановили.

Ну правильно, а что им предъявишь, на записи их не будет, ловят всегда первого :D Так и сказать им можно а у Вас господа что в глаз вмонтирован радар? Это не я это вот он так ехал, докажи? :faceoff:

Поэтому я так езжу по трассе и особенно от поста гаи до города где 70 ограничение, вылавливаю в потоке самого шустрого и блатного, сажусь ему на бампер и вперед. :D

Уже раза три спасало так :faceoff:


  • 0

#902
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Когда ездил в Москву, тамошние местные говорили, что "спонсор" не всегда выручает, т.к. у гайцов радары с памятью и могут зафиксировать двоих-троих подряд. Наши просто еще не освоили эту функцию, наверное.


  • 0

#903
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

В 5 утра ездил в порт, радарили на триумфальной арке, где знак 40. При мне поймали шустрого таксиста, мы с ним вместе со сфетофора тронулись, он так шустро скорость набрал и скрылся за аркой, а когда я выехал из за арки то его уже остановили, меня тоже мерили, но у меня радар детектор, я про них еще когда они таксиста мерили узнал. Причем что самое интересное за таксистом еще 2 машины ехало, примерно на той же скорости, их не остановили.

а там в послед время частенько стоят и радарят, так что имейте в виду! 


  • 0

#904
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

девушка на РХ-е решила развернуться со второго ряда:)

 

http://www.youtube.c...h?v=erWmyypk_uk

 

дядя в возрасте  не стал дожидаться зеленого и по встречке на красный рванул.

 

http://www.youtube.c...h?v=Iu3_tlXwXoU


  • 0

#905
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

В 5 утра ездил в порт, радарили на триумфальной арке, где знак 40. При мне поймали шустрого таксиста, мы с ним вместе со сфетофора тронулись, он так шустро скорость набрал и скрылся за аркой, а когда я выехал из за арки то его уже остановили, меня тоже мерили, но у меня радар детектор, я про них еще когда они таксиста мерили узнал. Причем что самое интересное за таксистом еще 2 машины ехало, примерно на той же скорости, их не остановили.

а там в послед время частенько стоят и радарят, так что имейте в виду! 

 

 

 

Соблюдаем скоростной режим господа!  Да, да, хреново, понимаю, тошнить под сорок (все равно что стоишь, а не едешь  :D ), но такие уж у нас правила, и от этого никуда...  :faceoff:

 

З.Ы. Щас один олень повернул с Кургальжинки на Туран в сторону моста с третьей полосы, на его "счастье" сотрудник повернулся к нему спиной  :faceoff:


  • 0

#906
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Внимание на экран справа. ИДП остановил БМВ Х6 с г.н 355АКА16.

Инспектор прощается с водителем за руку, а потом что-то кладет себе в карман. Я думаю, что визитку, ну или ручку...

 

 

 

А шо, когда дают на лапу , ещё и руку пожимают?


Сообщение отредактировал ххх11: 23.07.2013, 10:45:26

  • 0

#907
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

реально - как начал на велдике кататься - начал бояться всех - и пешеходов и машин...

с 7 поликлиники пока выедем на 2 великах у меня голова на 360 градусов, а пацан едет пофигу ему. ят олько и успеваю орать - прими правее, остановись, едь не более 1 метра от бордюра!


  • 0

#908
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

реально - как начал на велдике кататься - начал бояться всех - и пешеходов и машин...

с 7 поликлиники пока выедем на 2 великах у меня голова на 360 градусов, а пацан едет пофигу ему. ят олько и успеваю орать - прими правее, остановись, едь не более 1 метра от бордюра!

 

по шакарима вообще страшно, там по-моему каждый день бьются, а вы ещё и на велах  :fie:


  • 0

#909
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

реально - как начал на велдике кататься - начал бояться всех - и пешеходов и машин...

с 7 поликлиники пока выедем на 2 великах у меня голова на 360 градусов, а пацан едет пофигу ему. ят олько и успеваю орать - прими правее, остановись, едь не более 1 метра от бордюра!

 

по шакарима вообще страшно, там по-моему каждый день бьются, а вы ещё и на велах  :fie:

 

 

Там, кажется, все сделали чтобы люди на велах не ездили  :faceoff:


  • 0

#910
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Блин опять дождь :faceoff:  Мне кажется что в машине уже сыростью попахивает :D 

нужна просушка в +40 :ninja:


  • 0

#911
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Этот переход перед Шатром много крови попьёт. Объездная загруженная стала, выезжающие с Шатра налево поворачивают. Когда с объездной направо поворачиваешь с левой полосы, некоторые дятлы прямо едут с правой полосы - пришлось пропускать.


  • 0

#912
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Подскажите сверку на Жанажоле после обеда делают?
  • 0

#913
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Первый раз за лето оттормозился с АБС.:-\
  • 0

#914
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

С утра был на Жанажоле, оттуда отправили на Чугунку. Всего то надо было справку для налоговой предоставить о том, что машина на мне не числится, снята с учета. В декабре прошлого года продал свой ауди. Только сейчас смог документы в порядок привести. Машину продавал по договору купли продажи.

 

На Жанажоле с утра апофеоз, машину поставил за метров 400 от здания УДП. На чугунке не лучше. Толкотня, лезут без очереди. Благо справку о снятии с учета сделали быстр.


  • 0

#915
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Пьяный водитель еще и в коньках)))
http://m.youtube.com...eature=youtu.be
P.S.Пишу с мобильного, возможно в ссылке придется убрать первую букву m
  • 0

#916
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Оселпаркинг:)


Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1374566340757.jpg

  • 0

#917
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Причем что самое интересное за таксистом еще 2 машины ехало, примерно на той же скорости, их не остановили.

Ну правильно, а что им предъявишь, на записи их не будет, ловят всегда первого :D Так и сказать им можно а у Вас господа что в глаз вмонтирован радар? Это не я это вот он так ехал, докажи? :faceoff:

Поэтому я так езжу по трассе и особенно от поста гаи до города где 70 ограничение, вылавливаю в потоке самого шустрого и блатного, сажусь ему на бампер и вперед. :D

Уже раза три спасало так :faceoff:

 

Хех вспомнил на днях нашего водилу поимали таким макаром. На Ташенова решил он с крузаком потягаться я как раз сидел пассажиром. После того как загорелся зеленый мы стартонули резво и тут не доезжая посольства стоит гаер с радаром мы по тормозам  крузак шел по 1 полосе (ближе к обочине) чуток впереди нас ну а мы по 3(ближе к средине) и вот не долго думая он тоесть гаер решает что у нас скорость больше и тормозит нас хотя я заметил что скорость была около 70 когда он навел визирь. В итоге после остановки показывает фото и скорость 77 км. После небольшого разговора с нашем водилой вышел я решил ему обосновать что он разводит тупо моего водилу) Я ему говорю про то что на первой крузак должен был засветится а он мне грит что он не тупой)  включил дурочка походу. В итоге набил ему встречу после работы в 10 вечера прождал его на казахстане часок и понял что этот очковатый сержант просто сдулся хотя был таким крутым копом с камерой в руке на Ташенова.


  • -6

#918
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Все неравнодушные к повышению налога могут пройти по ссылке и подписаться под письмом: http://www.avaaz.org...hstane/?cMJVhfb


  • 0

#919
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Все неравнодушные к повышению налога могут пройти по ссылке и подписаться под письмом: http://www.avaaz.org...hstane/?cMJVhfb

ИМХО, все эти петиции в интернете не приносят никакой пользы. Хоть стомилионов подписей собрать.

Бешпармачники не заходят на сайты петиций. 

Поможет только митинг, и то вряд ли.


Сообщение отредактировал mr_vegas: 23.07.2013, 14:36:49

  • 1

#920
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто покупал китайские или российские пружины? Или может проставки под пружины мутил?

Зад чуток просел от перевозки грузов...

Поставил свою машину рядом с такой же, задок на 3-4 см ниже, собака!  :D  :faceoff:

Амморты купил уже, лежат, ждут замены. Купил давно еще по 7000 тг/шт, родные.

А пружины чет по 10-15 тысяч за шт. Дороговато....


Сообщение отредактировал Галант: 23.07.2013, 15:00:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.