Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#881
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А вы заметили что народ на приорах стал носиться как ошпареный? Неужели водители старых бмв пересели на новые приоры?

Что  у Приоры, что у Лады  Гранты первая передача  достаточно длинная и позволяет быстро разогнаться до предельно допустимой скорости в городе , стал быть  провоцирует светофорных гонщиков на быструю езду)

 

Завтра  выдвигаюсь в Омск.  За год  это пятая относительно  дальняя поездка на Гранте , утомляет в основном сильный шум из-за убогой шумоизоляции, так что музыку погромче ))  несмотря на убитость после Кокчетава тамошних дорог, состояние подвески после года эксплуатации,  на СТО  оценили как идеальное. Воспользуюсь рекомендациями Сэма, в РФ буду заливать Лукойловский 95-й.


  • 1

#882
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Поздравляю Василька с рождением дочери!!! :rotate:

Здоровья и счастья ей и мамочке :beer:

 

 

Хорошая новость! Счастья и здоровья ребенку и мамочке!


  • 0

#883
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

у меня дома уже год валяется прозрачный так короче и не использую - либо некогда, либо лень, а потом по кустам поездил - и уже пофиг... на след сезон просто перекрашу в круг

 

Задарите)) Пиво сок ? 


  • 0

#884
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

вчера дятел на мерсе средней усталости ехал на Жалтыре с включённым режимом бога - не пристёгнутая жена с годовалым ребёнком на переднем сидении.
 

Сегодня вечером, на Кабанбай батыра в районе Велотрека, водитель Камри 40 вообще где-то с 3-4 летним ребенком за рулем ехал


  • 0

#885
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Порадовал комментарий одного пользователя насчет стандарта Евро ...

 

нужно еще стандартизировать мочу ослов, которой разбавляется бензин, до европейского уровня.

 

:D  :lol:  :lol:  :lol: 


  • 2

#886
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

у меня дома уже год валяется прозрачный так короче и не использую - либо некогда, либо лень, а потом по кустам поездил - и уже пофиг... на след сезон просто перекрашу в круг

 

Задарите)) Пиво сок ? 

 

 

 

Вот исчо нашел в тырнете


  • 0

#887
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

"Мастику СЛАВЯНКА® жидкая резина двухкомпонентная наносят только механизированным способом с использованием двухканального специализированного оборудования".

 

Не подходит она вроде как и быть экспериментатором с личным авто не хочется ;-)


  • 0

#888
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вы будете смеяться, но меня укачивает в Рио за рулем)
  • 1

#889
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вы будете смеяться, но меня укачивает в Рио за рулем)

Это не укачивает. Это эйфория)). Через месяц пройдёт.


  • 0

#890
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 22.07.2013, 23:39:16

  • 0

#891
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

А вы заметили что народ на приорах стал носиться как ошпареный? Неужели водители старых бмв пересели на новые приоры?

Что  у Приоры, что у Лады  Гранты первая передача  достаточно длинная и позволяет быстро разогнаться до предельно допустимой скорости в городе , стал быть  провоцирует светофорных гонщиков на быструю езду)

 

Не знаю-не знаю, там первая короткая, зато вторая и третья длинные. Третья вообще резиновая.

 

А так-то да... Купил риальный поц есьжы-новую тачку, и в голове сразу включается режим "якорольдороги"... И неважно что новая машина - это ВАЗ. Печалько.


  • 0

#892
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Посмотрел своё ТО на сайте. Почему-то написано, что ТО до ноября этого года (на год), хотя в талоне на 3 года
 скатайся в ЦТО, в котором проходил, и предъяви - они должны внести в БД изменения.
  • 0

#893
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Воспользуюсь рекомендациями Сэма, в РФ буду заливать Лукойловский 95-й.
 а 95й по ттх подходит разве Гранте? я и в РК лью 95й - мне по мануалу положено. а у Лукойла и 92й лучше нашего намного :) 

 

удачной дороги!


  • 0

#894
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Внимание на экран справа. ИДП остановил БМВ Х6 с г.н 355АКА16.

Инспектор прощается с водителем за руку, а потом что-то кладет себе в карман. Я думаю, что визитку, ну или ручку...

Смотреть желательно в разрешении 1080...


  • 0

#895
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

поставил на ютуб заливать видео про три злостных ололошки на костанайской трассе, примерно между Алиеколем и Есилем, точнее Фармер или Ерланд расскажут где то место находится, как постоянные эксплуататоры этого маршрута. заливаться будет долго, поскольку я там редактуру сделал - получился пятиминутный ролик с небольшими текстовыми комментариями и хорошим музыкальным сопровождением от группы "Разные люди". так что утром выложу ссылку на видео.


  • 0

#896
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

Воспользуюсь рекомендациями Сэма, в РФ буду заливать Лукойловский 95-й.
 а 95й по ттх подходит разве Гранте? я и в РК лью 95й - мне по мануалу положено. а у Лукойла и 92й лучше нашего намного :) 

 

удачной дороги!

 

В инструкции по эксплуатации написано - лить 95-й бензин    (хотя имхуется : лить 95-й бензин связано только с экологией (Евро-4)  АвтоВАЗ жжот!  :D .  Фактически заливаю 50 на 50  , когда 92-й, когда 95й


  • 0

#897
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Вы будете смеяться, но меня укачивает в Рио за рулем)

Предстовляю, что бы было если оказались за рулём новой бэхи или ауди :D

У меня токое раза 4 уже было первый раз в далёком 94 когда оказался за рулем нового ИЖ 2715 :lol:


  • 1

#898
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Dementia поздравляю! 

какой цвет?


  • 0

#899
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
обещанное видео про ололошки на трассе


  • 1

#900
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

В 5 утра ездил в порт, радарили на триумфальной арке, где знак 40. При мне поймали шустрого таксиста, мы с ним вместе со сфетофора тронулись, он так шустро скорость набрал и скрылся за аркой, а когда я выехал из за арки то его уже остановили, меня тоже мерили, но у меня радар детектор, я про них еще когда они таксиста мерили узнал. Причем что самое интересное за таксистом еще 2 машины ехало, примерно на той же скорости, их не остановили.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.