Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#3001
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Новая цена на Киа "оптиму" Название комплектации "Sport" 5 940 000 :faceoff: Я так понял это та что после фейслифтинга! но 35700 это конечно пипец :ninja:

Аудюху удалось скинуть? Если надумаю на более высокую машину перейти буду оптиму на продажу выставлять, по-форумчански отдам за 5,5 млн тенге, куда войдет новая хакка7, автозавод и голова Пионер:)

Сообщение отредактировал Металлург: 27.08.2013, 16:38:25

  • 0

#3002
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

видел недавно пару дней назад на заправке аурика которая на молодежке. наверное и на салеме есть
 

 

В Метро видел, пластиковая 20 л 5 тыс, металическая 20 л 7 тыс.

 

 

Спасибо


  • 0

#3003
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

 

Новая цена на Киа "оптиму" Название комплектации "Sport" 5 940 000 :faceoff: Я так понял это та что после фейслифтинга! но 35700 это конечно пипец :ninja:

Аудюху удалось скинуть? Если надумаю на более высокую машину перейти буду оптиму на продажу выставлять, по-форумчански отдам за 5,5 млн тенге, куда войдет новая хакка7, автозавод и голова Пионер :)

 

Пока нет, звонят смотрят, по цене ломают  :D


Сообщение отредактировал unicum: 27.08.2013, 16:46:37

  • 0

#3004
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
С опелем вектра реальный вариант же:)
  • 0

#3005
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

:lol: ДА да... 12 + опель вектра я согласен :)) Но владельцу опеля сия идея видать в кошмарном сне приходит :D 

 

 

А ты решил на джипа пересесть?


  • 0

#3006
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

 

Новая цена на Киа "оптиму" Название комплектации "Sport" 5 940 000 :faceoff: Я так понял это та что после фейслифтинга! но 35700 это конечно пипец :ninja:

Аудюху удалось скинуть? Если надумаю на более высокую машину перейти буду оптиму на продажу выставлять, по-форумчански отдам за 5,5 млн тенге, куда войдет новая хакка7, автозавод и голова Пионер :)

 

Пока нет, звонят смотрят, по цене ломают  :D

 

 

А что за ауди такая?


  • 0

#3007
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вот скажите мне, у инкассаторских машин по ПДД есть какиенить привилегии на дороге?

Обязан я их пропускать, если например они пересекают двойную сплошную, при этом моргая и бибикая? из одного ряда в другой, обязан пропускать?

задолбали эти инкассаторы игнорирующие ПДД  :mad: ездят как хотят!!!

сегодня не проптил специально одну такую машину, водила чето там вякал мне, ездят как вздумается, на тротуар пофик, на то что люди по нему идут, тоже пофик, подъезжают прямо к двери здания, да и ваще много чего нарушают.


  • 0

#3008
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

у инкассаторских машин по ПДД есть какиенить привилегии на дороге

 

на сколько мне известно нет.


  • 0

#3009
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

2  VitaliyM Audi A8


  • 0

#3010
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
перестала показываться температура движка на сигналке. загнал к ОД. оказалось, что умер датчик. поменяли бесплатно.
  • 0

#3011
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ДС ты сегодня у нас не был случайно?

В обед показалось как будто ты дорогу переходил с кем то.


  • 0

#3012
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Вот скажите мне, у инкассаторских машин по ПДД есть какиенить привилегии на дороге?

Нет. Офф ответ.


  • 0

#3013
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДС ты сегодня у нас не был случайно?
В обед показалось как будто ты дорогу переходил с кем то.

был. но не у вас :) в 14 подъезд приезжал ))
  • 0

#3014
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

ДС ты сегодня у нас не был случайно?
В обед показалось как будто ты дорогу переходил с кем то.

был. но не у вас :) в 14 подъезд приезжал ))

 

Тогда привет тебе, я как раз на мост выезжал когда ты (как и мы все там каждый день :D )  ПДД нарушал и через мост перебегал :D


  • 0

#3015
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

чота камри капризничает. 

троит на холодную.

поменял свечи и топливный фильтр.

бенза аскар, номад. 

комп диагностика ничего не показала.

после того как погреется проблема проходит.  

читаю форумы...


  • 0

#3016
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

:lol: ДА да... 12 + опель вектра я согласен :)) Но владельцу опеля сия идея видать в кошмарном сне приходит :D 

 

 

А ты решил на джипа пересесть?

да, есть такие мисли:)


  • 0

#3017
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

в колесах увидел такие комментарии к продаваемой машине: "европеизированный американец" ; некурящий хозяин, ведущий здоровый образ жизни; халал;" :D

У нас уже скоро с ума сходить по этому будут.

не в коем случае не хочу ни кого обидеть, но халал уже скоро буду называть все что угодно.

Вот как вода может быть халал? или я чего то не понимаю?

Мясо, колбаса и т.д., понятно. А машина или вода?

 

больше на продвижение авто среди "своего" круга.

Халяльность тут больше связана с предрассудками.

Вот заблуждение касательно кашерности: http://evrey.com/sit...otvet/q1611.htm


  • 0

#3018
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Видел на астраханке на перекрестке стоял новый жип Форд Едже. то ли сломался, то ли ударили по касательной.

Очень красивый кроссовер. С удивлением обнаружил в гуглю о комплектации их движками аж в 3,5 литра(((


  • 0

#3019
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Вот скажите мне, у инкассаторских машин по ПДД есть какиенить привилегии на дороге?

Обязан я их пропускать, если например они пересекают двойную сплошную, при этом моргая и бибикая? из одного ряда в другой, обязан пропускать?

задолбали эти инкассаторы игнорирующие ПДД  :mad: ездят как хотят!!!

сегодня не проптил специально одну такую машину, водила чето там вякал мне, ездят как вздумается, на тротуар пофик, на то что люди по нему идут, тоже пофик, подъезжают прямо к двери здания, да и ваще много чего нарушают.

от позиции местного руководства УДП зависит. В одном из городов за езду по тротуарам, что обычное дело для инкассатаров, штрафовали нещадно. Конфликт нешуточный разгорелся.

В Астане ездят как хочут под носом у жолпола. Им зеленый свет. Пока.


  • 0

#3020
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

От позиции местного руководства УДП зависит. В одном из городов за езду по тротуарам, что обычное дело для инкассатаров, штрафовали нещадно. Конфликт нешуточный разгорелся.

 

ваще много чего нарушают. В Астане ездят как хочут под носом у жолпола. Им зеленый свет. Пока.

Всё объясняется просто - многие инкассаторы - это бывшие сотрудники МВД.

 

Не секрет, если вы сотрудник МВД и вас остановил инспектор, то показав служебное удостоверение вас отпустят...

Поэтому так много сотрудников попадает в ДТП с человеческими жертвами.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.