Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#2481
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Был в Скандинавии, брал там в аренду МВ С220 дизельный - расход сладкий... На одном баке проехал почти 1000 км... При это ехал от 100 до 150... Лишь местами скидывал в бутылочных горлышках до 80-100...

Но цена дизеля, да и вообще топлива - отнюдь не сладкая...)) При чем в Норвегии дизель дешевле, чем в Швеции... Зато бензин в Швеции чуть дешевле, чем в Норвегии...

Заправка понравилась: засунул Визу, ввел пин-код, забрал карту и заливай, сколько надо... Людей - ноль... И это очень распространения практика, так как стоимость труда очень высокая...
  • 0

#2482
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ой-вей, Фармер, пора танцевати! Таки закатали (как-смогли) Кумисбекова между Кенесары и Сейфуллина. Ура!

Дальше видать денег не хватило. Но и на энтом спасибы! :)



#2483
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

 

 

 

 

а Вы прям сегодня объявление о продаже и дайте))) Может кто-то , как, например, Аменоза, и не заморачивается)))

промониторьте цены.

параллельно письмо в Тойоту с жалобой, пусть забирают нафиг. Есть же негласный девиз "Тойота своих не бросает"

 

с жалобой на что?))) Тойота, у тя роботы не ахти получаются, а на королле ты реально слажала))))

 

а что , не слажала?? когда тойота заманалась роботы свои ремонтировать , сразу выпустила рестайлинг королы с 4-х ст автоматом.

ну , я в таком смысле и писала, когда у меня гарантийный срок вышел и мне пришлось бы всю эту фигню за свой счет менять. Инженер по гарантии так и сказал- пишите сами. очень убедительно всё написала, пришел положительный ответ. 

 

а куда Вы писали? я хочу написать без надежды на что-либо, а  просто, тык-скыть, засвидетельствовать свое "почтеньице"


  • 0

#2484
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

о да! это действительно надо испытать на себе - у меня она идеальная была до 70000 км, потом началось)))) нейтралка, красная шестеренка, сцепление, и никакого удовольствия от вождения(((((

видимо после 70 что то случилось.. может залили не то и не там при плановом ТО?

 

ps я вообще не сторонник, чтобы кривыми руками наши горе-мастера лазили в тонкие механизмы :) пока едет, пусть себе едет.. а уж если сломается, тогда и думать

 

да Вы что - не дай Боже! все у официалов - все поменяли, все расходники в норме, а потом просто руками развели - грят, у нас недавно японцы приезжали по этой проблеме, но ничего не сделали, так что лучше-ка продайте Вы ее, пока не поздно - классный ответ? реноме упало ниже некуда у астана моторс....


  • 0

#2485
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хороший магазин автозапчастей на Lexus, с подбором по парт-номеру. 

У дилера ждать три недели  :cry:


  • 0

#2486
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

 

а куда Вы писали? я хочу написать без надежды на что-либо, а  просто, тык-скыть, засвидетельствовать свое "почтеньице"

 

Написала печатным текстом, потом передала инженеру по гарантии (можно и по электронке на его адрес), а он в свою очередь направил по адресу. Адрес, телефоны самой корпорации тойота не найти. 


  • 0

#2487
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

TSP не?


  • 1

#2488
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

TSP не?

 

Телефон не берут, придется ехать. 


  • 0

#2489
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

TSP не?

 

Телефон не берут, придется ехать. 

 

 

LETO еще функционирует?


  • 0

#2490
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

 

хмм, у самого была ММТ. поменял только ЭБУ по гарантии и все было неплохо. Хотя признаться, замена ЭБУ была только чисто формальность... проблем не было. Но раз все меняют, так почему бы и нет :)

 

 

 

сначала была перепрошивка (раза 3), потом замена эбу, потом когда еще и блок сцепления полетел, заменили всё. но я не долго каталась потом на ней, продала. Думаю, что с ней всё хорошо)))

 

ээх....

как же я сейчас мучаюся(((

все-все-превсе поменяла уже

а удары при переключении уже на 1-ю, не говоря уже с 1 на 2-ю((( наеврное, все СТО Астаны объездила....чтобы я еще взяла робота???? - ни за какие коврижки

как бы ее продать-мечтаю, да и за сколько возьмут?

 

 

Обратитесь к официалам. Они обновят комп, должно помочь. По крайней мере это всегда проводилось с момента продажи ММТ

 

П.с. А еще можно поспрашивать на ветке короллы тут на все.кз. Там люди уже больше 120 тыс накатали, не жалуются


Сообщение отредактировал Kosmos_MPR: 19.08.2013, 14:58:36

  • 0

#2491
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

 

ээх....

как же я сейчас мучаюся(((

все-все-превсе поменяла уже

а удары при переключении уже на 1-ю, не говоря уже с 1 на 2-ю((( наеврное, все СТО Астаны объездила....чтобы я еще взяла робота???? - ни за какие коврижки

как бы ее продать-мечтаю, да и за сколько возьмут?

 

 

Обратитесь к официалам. Они обновят комп, должно помочь. По крайней мере это всегда проводилось с момента продажи ММТ

 

 

 

 

о да! это действительно надо испытать на себе - у меня она идеальная была до 70000 км, потом началось)))) нейтралка, красная шестеренка, сцепление, и никакого удовольствия от вождения(((((

видимо после 70 что то случилось.. может залили не то и не там при плановом ТО?

 

ps я вообще не сторонник, чтобы кривыми руками наши горе-мастера лазили в тонкие механизмы :) пока едет, пусть себе едет.. а уж если сломается, тогда и думать

 

да Вы что - не дай Боже! все у официалов - все поменяли, все расходники в норме, а потом просто руками развели - грят, у нас недавно японцы приезжали по этой проблеме, но ничего не сделали, так что лучше-ка продайте Вы ее, пока не поздно - классный ответ? реноме упало ниже некуда у астана моторс....

 


  • 0

#2492
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

скажите - в Лето и ТСП запчасти всегда ждать надо или есть что то в наличии? ТСП примерно знаю где, а Лето?

а то я все явки только по "das auto" знаю...


  • 0

#2493
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

запчасти всегда ждать надо или есть что то в наличии

 

ха ха, прикольная формулировка :D  


  • 0

#2494
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

скажите - в Лето и ТСП запчасти всегда ждать надо или есть что то в наличии? ТСП примерно знаю где, а Лето?

а то я все явки только по "das auto" знаю...

Многих запчастей нет в наличии. Иногда до идиотской ситуации доходит - нет фильтров и свечей ни ТЦ, ни в ТСП.

Логистика у них сильно страдает. Не могут понять, что лучше чуток цену повыше поставить, но держать достаточный запас на складе.

 

К примеру не бывает воздушного фильтра и свечей на 2AZ-FE - самый распространенный двигатель в г.Астана, который стоит на Камри 30-35-40, Авенсисах, РАВ4, Матриксах, Короллах, Хайлендерах и Эстимах. Это все равно что в продуктовом не будет хлеба и молока))))


Сообщение отредактировал Галант: 19.08.2013, 16:43:47

  • 0

#2495
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да Вы что - не дай Боже! все у официалов - все поменяли, все расходники в норме, а потом просто руками развели - грят, у нас недавно японцы приезжали по этой проблеме, но ничего не сделали, так что лучше-ка продайте Вы ее, пока не поздно - классный ответ? реноме упало ниже некуда у астана моторс...

я бы их отправил в общество защиты прав потребителей с этим классным ответом, чтобы вернули деньги за некачественный товар


Сообщение отредактировал AmenOsa: 19.08.2013, 16:06:19

  • 0

#2496
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

моторшоп кызы


  • -2

#2497
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

надоели простыни...


  • 1

#2498
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Не подскажете со скольки ГАИ работает на Промзоне в районе Чугунки.


  • 0

#2499
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Запчасти на лексус: тсп, лето, киото. Но некоторые позиции бывают существенно дешевле у официалов
  • 0

#2500
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Ликвидирован дабл

Сообщение отредактировал AK-74M: 19.08.2013, 16:30:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.