Перейти к содержимому

Фотография

АстанаЧасть 7

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26308938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.07.2013, 17:51:11

  • 5

#2241
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

где у нас днище могут помыть на подъемнике?

Как будет дождь покатайтесь, например мимо Дома министерств, или где у нас там еще пруды и озера  по генплану гениально спланированы и построены д0р0ги. :lol:

Сэкономите на мойке днища, инфа 100%



#2242
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Коктал-1.

 

Соседи??????


  • 0

#2243
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
дайте номер мойки 7 континент
  • 0

#2244
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Можно купить 7 местный кроссовер с 3.5л
и платить более высокий налог, ага :) 
  • 0

#2245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

все пугает что черный летом это жопа. Что скажете?!
семь лет владел чёрным авто. больше не хочу :D 
  • 1

#2246
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

дайте номер мойки 7 континент
знаю просто Континент на Евразии - 362489
  • 0

#2247
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

пару дней назад одна тетя припарковала свой рав-4 прямо перед выездом с территории офиса. приехавшему наряду (снявшему номера и выписавшему штраф) был выставлен железный аргумент - я сигналила но они не открыли :D. Кстати приехала она в соседнее здание


  • 0

#2248
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Недавно девушка тоже так во дворе приперла, благо что спереди стояла моя вторая машина, иначе фиг бы выехал:)

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1376549972784.jpg

Сообщение отредактировал Металлург: 15.08.2013, 13:01:18

  • 0

#2249
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Недавно девушка тоже так во дворе приперла, благо что спереди стояла моя вторая машина, иначе фиг бы выехал :)
В Германии это нормальная практика. Как они так паркуются - фиг его знает. Хотя в Таиланде как то жизнь заставила, почти так же сам припарковался между двумя машинами :faceoff: :lol:
  • 0

#2250
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

все пугает что черный летом это жопа. Что скажете?!
семь лет владел чёрным авто. больше не хочу :D 

 

а я-4 года. После черной взяла белую.

По мне, летом жарко одинаково. Но для Алматы однозначно белый. Для меня существенный минус в черном цвете- после многочисленных моек видны тонкие круговые царапинки (кажется их рисками называют). Если оседает пыль, то на белом её практически не видно. А ещё, на черном, если вдруг необходима полировка ЛКП, то после неё тоже видать следы. Ну, лично я- вижу :). А вот при покраске подобрать черный цвет в тон всей авто -проще. Во всяком случае, когда вижу крашенные белые машины, чаще могу отличить место покраски. Хотя часто слышу объяснение, что даже на новых тачках, если приглядеться- бампера отличаются по цвету от остальных кузовных частей.


Сообщение отредактировал ххх11: 15.08.2013, 14:22:34

  • 1

#2251
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

дайте номер мойки 7 континент

знаю просто Континент на Евразии - 362489

спасибо, она самая
  • 0

#2252
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Разрушители легенд сравнивали машины черные и светлые:

разница в температуре 5 градусов кажется была

при этом черные быстрее нагревались, и медленнее остывали


  • 0

#2253
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Коктал-1.

 

Соседи??????

 

Нет, просто ситуация такая, что именно в школу на ул.Пенсионерской (Ардагерлер) бум ходить.



#2254
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
 А вот при покраске подобрать черный цвет в тон всей авто -проще.

Ой ли? Когда ездил на Тойота-сервис за подбором краски, видел в стопках разные расцветки. Одна - все оттенки красного, другая - все оттенки белого и т.п. Так вот самая толстая стопочка была с черными красками. Именно черную и труднее всего подбирать.


  • 0

#2255
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 А вот при покраске подобрать черный цвет в тон всей авто -проще.

Ой ли? Когда ездил на Тойота-сервис за подбором краски, видел в стопках разные расцветки. Одна - все оттенки красного, другая - все оттенки белого и т.п. Так вот самая толстая стопочка была с черными красками. Именно черную и труднее всего подбирать.

 

из моего личного опыта.  :) и тоже Тойота. 


Сообщение отредактировал ххх11: 15.08.2013, 14:54:17

  • 0

#2256
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

сегодня удалось провести тест драйв Шкоды Йети 1,8 с коробкой автомат, машина понравилась, решил все таки брать ее жене, Каптива показалась мне слишком уж большой и неповоротливой по сравнению с Йети. Да и работа коробки автомат на Йети мне понравилась больше нежели на Каптиве. 


  • 0

#2257
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

по цене Каптива на 700 штук дороже получается.


  • 0

#2258
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Каптива ничего, но мне там самое больше не нравиться:

1. Сиденье водителя, что табуретка. Вообще никак поддержку спины и попы не чувствовал.

2. Подвеска странная. Вроде новая, но на мелких кочках/стыках асфальта стучит, как буд то сайленты разбитые. Хотя тут же выезжаю внедороги - нормально идет. Х.З. в чем дело. Менеджер в Чехии ответил:  "такая особенность подвески!")))


  • 0

#2259
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

а я-4 года. После черной взяла белую.
По мне, летом жарко одинаково. Но для Алматы однозначно белый. Для меня существенный минус в черном цвете- после многочисленных моек видны тонкие круговые царапинки (кажется их рисками называют). Если оседает пыль, то на белом её практически не видно. А ещё, на черном, если вдруг необходима полировка ЛКП, то после неё тоже видать следы. Ну, лично я- вижу :). А вот при покраске подобрать черный цвет в тон всей авто -проще. Во всяком случае, когда вижу крашенные белые машины, чаще могу отличить место покраски. Хотя часто слышу объяснение, что даже на новых тачках, если приглядеться- бампера отличаются по цвету от остальных кузовных частей.


Спасибо за ответ! Видомо уйду в сторону белой или серой.
  • 0

#2260
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Джонни, Мазда6 очень красивая машина. Но зараза дорогая.

А какая цена у люксовой Камри 50?

 

 

 в прошлом году, насколько я помню, 53 тыщи у.е.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.