Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1521
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
хм, а я 11-го собираюсь с только с Лепсов вернуться...
кстати, кому интересно с 5 на 6 июля
"Едем на полуостров Коржинтобе(Балхаш)
Общее растояние туда обратно около 1050 км. из них 300 км будет грунтовая дорога
Ориентировочное время в пути около 10 часов в одну сторону"
ветер там дует почти каждый день... кстати точка есть на виндгуру, Балхаш-Коса называется

Сообщение отредактировал jizn: 26.06.2008, 18:53:38

  • 0

#1522
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Вот доска
http://www.a-h-d.com...f847142ac420628
парус гастара 9.8
парус 8.0 гастра
мачта 520 гастра
гик тоже гастра
Что-то еще есть надо посмотреть
Продаю потому , что лениво собирать

Дима, а по ценам - по телефону (куда мне позвонить?) договоримся или на адрес? info сбк kiting точка kz
еще ICQ есть 95015117
  • 0

#1523
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Мне бы вот надо в Караганду.
Дима, а ты когда с Тенгиза возвращаешься?
Я уж подумал заехать к тебе на обратном пути из ААты, как раз где-то 12-го июля.

Игорь, Димка вроде 7-го возращается... Я выезжаю 12-го на машине. Если есть желание - давай со мной..
  • 0

#1524
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


Мне бы вот надо в Караганду.
Дима, а ты когда с Тенгиза возвращаешься?
Я уж подумал заехать к тебе на обратном пути из ААты, как раз где-то 12-го июля.

Игорь, Димка вроде 7-го возращается... Я выезжаю 12-го на машине. Если есть желание - давай со мной..

Хорошее предложение!
Скорее всего ДА.
Просто я еще в Астане, планирую дела. 10-го у дочери ДР, обязан быть в ААте, потом могу выдвигаться.
Жаль вот только, День Столицы придется встречать не в столице :)
  • 0

#1525
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Кстати 12-го в Караганде планируется этап национальных соревнований по Драгрейсингу, так что скорее всего и мы с гонщегами там будем :-)
  • 0

#1526
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Эти соревнования проводятся в 200 метрах от нашего спота наземного кайтинга. Обычно народ поворачивается спиной к машинам и смотрит кайты :)
  • 0

#1527
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Эти соревнования проводятся в 200 метрах от нашего спота наземного кайтинга. Обычно народ поворачивается спиной к машинам и смотрит кайты :)

так это вообще замечательно :eek:
Димон а багги у вас там есть ещё? прокатиться бы как нибудь?
  • 0

#1528
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Багги пока только на работе, в кайпийском регионе, домой весной планирую преобресть. Лэндборды есть...

Кстати о багги, я вчера свой первый 180 на багги сделал!!! :)
  • 0

#1529
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ВЫходные как-то сразу не задались...
Сначала ненормальная пыльная буря с видимостью 15 см(!), потом еще и 4 кайта из 6 привезенных порвали.. 2 ооооочень сильно...
  • 0

#1530
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А еще нам серферы на обратном пути сообщили, что в воскресень ветер был от 16 до 22 м/с..
  • 0

#1531
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А еще нам серферы на обратном пути сообщили, что в воскресень ветер был от 16 до 22 м/с..


Точно, сама мерила и на фото зафиксировала!!!!! 22м/с,
Константин очень мужественно боролся, дольше всех, ну а все остальные по чуть-чуть, как говориться по два галса и СВОБОДЕН, потому как на большее сил не хватало и маленьких парусов ....

Вот добираться сквозь пыльную бурю было не прикольно, очень неприятно когда с трассы сдувает....

Сообщение отредактировал Яринка: 30.06.2008, 12:21:33

  • 0

#1532
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сочувствую... Вообще у нас на работе такие ветра бывают не редко. Приходится вооружаться маленькими куполами и извлекать выгоду даже из таких ситуаций. Как то был ветер, единственный управляемый кайт был двухстропная пилотажка в два квадратных метра площадью. Трешка уже выдергивала с места...
  • 0

#1533
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У нас этот раз не просто с трасс сдувало и из воды выдергвало - ребят даже с досок сдувало во время глиссирования... Выдергивало из воды, как пробки из шампанского вылетали, Серегу и Игоря на 10 кв. м. А так же сдувало паруса серфовые.. Как всегда, от них больше всех пострадала Катька..
  • 0

#1534
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Опять таки, был бы кайт поменьше, такая была бы каталка!!! А был бы боу так и порывы не страшны.
  • 0

#1535
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Опять таки, был бы кайт поменьше, такая была бы каталка!!! А был бы боу так и порывы не страшны.

У Руса с 9-кой боу такой пердозняк был!!! И с порывами так намучился!!!
Это к нам ложбина антициклона с Караганды пришла - так нам авиаторы сказали!!! Дима, пожалуйста, не отправляйте нам больше таких подарков, а то потери большие...))))

Сообщение отредактировал DaRiNa: 30.06.2008, 14:51:00

  • 0

#1536
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну вообще-то 9-ки боу на такой ветер сильно дофига. У моей 9ки например верхний предел 17. И то это ПРЕДЕЛ.
  • 0

#1537
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Багги пока только на работе, в кайпийском регионе, домой весной планирую преобресть. Лэндборды есть...

Кстати о багги, я вчера свой первый 180 на багги сделал!!! ;-)


Кросафчег!!! прикольная наверное вешчь :)
ну на лендборде то дашь попробовать? кстати кайт мне нужен новый, тот продал я, теперь поменьше надо бы, с пятёрочкой погорячился. Надеюсь после балхаша на нормальный какой нибудь Реактор денег останется, а то перца я в ту зиму уже обгонял как ты и рассказывал :-)
  • 0

#1538
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А подарочек это вам с Байконура прислали. Там Протона запустили, погоду испортили. В Жезказгане вообще что-то ужасное творилось. А в Караганде все спокойно.
  • 0

#1539
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А еще нам серферы на обратном пути сообщили, что в воскресень ветер был от 16 до 22 м/с..


ну вообще у серферов всегда на 3-4 метра больше показывает, чем у кайтеров, как они говорят ;-) но с таким ураганчиком эта разница и не почувствуется...
  • 0

#1540
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ну вообще у серферов всегда на 3-4 метра больше показывает, чем у кайтеров, как они говорят ;-) но с таким ураганчиком эта разница и не почувствуется...

они засняли приборчик, который показал эту циферку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.