Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1501
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

И не говори даже :( ну ничё, мы привыкшие, не такого наслушивались...


Не удивительно!

на Каспий вроде только Дарина собиралась... наверное к волне будет привыкать там :rotate:

Собирались Дима, я и еще много кто... Видимо, все кроме тебя..
  • 0

#1502
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Правильно полагаешь jizn , да ещё и дорога туда от трассы до берега ЖУТЬ какая дырявая....

Сообщение отредактировал Яринка: 24.06.2008, 17:35:54

  • 0

#1503
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[/quote]
Собирались Дима, я и еще много кто... Видимо, все кроме тебя..
[/quote]

О заезжайте к нам на Тенгиз? :( И Актауских проведайте, а то они там безвылазно, только наши Карагандинские вахтовики из того региона выезжают :rotate:

Кто-нибудь на другой берег Балхаша пробовал ездить, со стороны города который?
  • 0

#1504
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


не знал что у нас кайтингом занимаются! респект, класная штука!!! сам бы с удовольствием попробовал!

А что мешает то?


да ничего не мешает, я только недавно узнал что он у нас есть.
но если пригласите, то я не откажусь :)
  • 0

#1505
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Куплю доску для виндсерфинга, Б/У, 160 литров.
  • 0

#1506
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет Geo
За недорого отдам Формулу 160 литров и верхушку 9.8 и 8 м
  • 0

#1507
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Привет, Дима, давай контакты.

Сообщение отредактировал Geo: 26.06.2008, 11:40:16

  • 0

#1508
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Господа, прошел слух что Балхаш закрывают из-за какой-то эпидемии пришедшей из Китая. Кто что слышал по этому поводу? или "Слухи о моей смерти были слишком преувеличены" ?)
  • 0

#1509
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну вот, свершилось! Теперь обучаться кайтингу можно и в Казахстане. В Караганде открываются курсы по обучению кайтбордингу. Ведет курсы IKO (International Kiteboaring Organization - Международная организация Кайтбординга) сертифицированный инструктор, ваш покорный слуга. По окончании курса выдается карточка кайтбордера дающая право покупать и брать в аренду оборудование в кайтцентрах по всему миру.
http://www.zmey.kz/F...hp?pid=911#p911
  • 0

#1510
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Господа, прошел слух что Балхаш закрывают из-за какой-то эпидемии пришедшей из Китая. Кто что слышал по этому поводу? или "Слухи о моей смерти были слишком преувеличены" ?)

Если посмотреть на карту, тогда Сначала должны закрыть Бартогай, Или и Капчагай, думаю, Слухи слишком преувеличены

Lorax :rolleyes: Поздравляю!!!!

Сообщение отредактировал Яринка: 26.06.2008, 14:24:05

  • 0

#1511
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Дима, скинь, пожалуйста, описание матчасти (и доски, и парусов) в Интернете, очень важно.
  • 0

#1512
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

По окончании курса выдается карточка кайтбордера дающая право покупать и брать в аренду оборудование в кайтцентрах по всему миру.
http://www.zmey.kz/F...hp?pid=911#p911


Так мы чё, нелегалы что ли получается? Без карточек себе кайтов понабрали... :cry: :rolleyes:
Димон, поздравляю!!!!
Жди Дарину в гости :-/
  • 0

#1513
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений
это мы с ним только что и обсудили. Еду 12-го. Кто со мной?
  • 0

#1514
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

это мы с ним только что и обсудили. Еду 12-го. Кто со мной?

Мне бы вот надо в Караганду.
Дима, а ты когда с Тенгиза возвращаешься?
Я уж подумал заехать к тебе на обратном пути из ААты, как раз где-то 12-го июля.
  • 0

#1515
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ВИДИМО 12 Июля ОБЪЯВЛЕН "Денем массовых передвижений" :rolleyes: кто-то в Караганду. кто-то из Алматы, а к нам на Балхаш Россияне, в количестве примерно 8 человек, (вроде даже чемпион России по сноукайтингу собирается http://www.wind.ru/m...to.php?id=1092) и Кокчетавцы в полном составе ....

Сообщение отредактировал Яринка: 26.06.2008, 18:21:46

  • 0

#1516
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

ВИДИМО 12 Июля ОБЪЯВЛЕН "Денем массовых передвижений" :rolleyes: кто-то в Караганду. кто-то из Алматы, а к нам на Балхаш Россияне, в количестве примерно 8 человек, (в т.ч чемпион России по сноукайтингу, правда летом он серфинг предпочитает) и Кокчетавцы в полном составе ....

А не объявлен, так давайте объявим :cry:

Вот уж который год как приходится кочевать летом из города в город. Зато зимой - полный кайф. Теперь еще и Коянды открыли. Может не в сезон будет сказано, но обожаю зиму :-/

Яринка, а кто именно приезжает, есть ли у них сайт, может, стоит дать объявление о слете?
  • 0

#1517
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Из России едут, в основном серферы, хотят на недельку, кайтеры пока не определились, все ещё на стадии обсуждалок, вот потому особо и не распространяюсь, Кокчетавцам только сообщила, они же сёрферы, они подъедут

Сообщение отредактировал Яринка: 26.06.2008, 17:24:09

  • 0

#1518
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вот это интересная новость!!! Начинаю как обычно готовиться))) вдруг и все сложится удачно и я там буду присутствовать))
  • 0

#1519
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вот доска
http://www.a-h-d.com...f847142ac420628
парус гастара 9.8
парус 8.0 гастра
мачта 520 гастра
гик тоже гастра
Что-то еще есть надо посмотреть
Продаю потому , что лениво собирать
  • 0

#1520
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


По окончании курса выдается карточка кайтбордера дающая право покупать и брать в аренду оборудование в кайтцентрах по всему миру.
http://www.zmey.kz/F...hp?pid=911#p911


Так мы чё, нелегалы что ли получается? Без карточек себе кайтов понабрали... :cry: :rolleyes:
Димон, поздравляю!!!!
Жди Дарину в гости :-/


Ну типа нелегалы :-) Вообще IKO хотели запретить продавать оборудование не имеющим "водительского удостоверения" нелегалам, что впринципе вполне разумное решение ИМХО, но на эту меру пошли далеко не все. Деньги!!! А вот в прокат без карточки не дадут. Убьешь прокатное оборудование, да еще и сам убьешься, с кого удерживать стоимость снаряги? Вот.

Планируем сбор в 10ых числах. В зависимости от наличия ветра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.