Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2581
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Привет всем, в Караганде выпал потрясающий снег, впервые за зиму катались по 100% пухляку и ветер раздуло от 6 до 11м\с, в субботу так укатались на Самаркандском водохранилище в Темиртау, до потери всех сил, так-что рановато ты Kamikadze поехал в Алмату.
Вопрос для Всех-кто пользовал сухарь NPX Lucifer насколько он хорош в качестве альтернативы мокрой пятерке? Просто вода согреется у нас к июню, а ветрозависимость образовалась уже сейчас.

Мне очень понравился , правда всеравно внутри влажно то ли от пота то ли сам чуток пропускает
  • 0

#2582
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Большое спасибо Geo за продажу кайта JN Randas . Я уже уверенно катаюсь и каждую каталку вспоминаю Игоря, с благодарностью.

Дорогой аппарат, зато все продумано и надежно :)

Так что с досочкой? Ни у кого нету ? Неужели ни кому не надоела своя и не хочется улучшится? А мне надо понять кокая мне нужна, почувствовать ........ Как со сноубордом. Купил что было, а потом только определился с жесткостью, размером. Теперь купил то что мне надо.......

Обновиться всегда хочется. Но за 200 долларов продавать захочешь только прилично ушатанную/устаревшую.


Привет всем, в Караганде выпал потрясающий снег, впервые за зиму катались по 100% пухляку и ветер раздуло от 6 до 11м\с, в субботу так укатались на Самаркандском водохранилище в Темиртау, до потери всех сил, так-что рановато ты Kamikadze поехал в Алмату.
Вопрос для Всех-кто пользовал сухарь NPX Lucifer насколько он хорош в качестве альтернативы мокрой пятерке? Просто вода согреется у нас к июню, а ветрозависимость образовалась уже сейчас.

Мне очень понравился , правда всеравно внутри влажно то ли от пота то ли сам чуток пропускает

От пота помогает термобелье. Канадцы для сухих гидриков такое делают:
http://www.kiting.kz/index.html?id=198
Ткань скользит внутри гидрика, движения не сковывает.
Хотя, гидрики Ocean Rodeo изначально дороже NPX. Ну там и молния латунная (прочнее пластика), и застегиваются спереди, т.е. снимать-одевать можно самостоятельно.
  • 0

#2583
рру

рру
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Так что с досочкой? Ни у кого нету ? Неужели ни кому не надоела своя и не хочется улучшится? А мне надо понять кокая мне нужна, почувствовать ........ Как со сноубордом. Купил что было, а потом только определился с жесткостью, размером. Теперь купил то что мне надо.......

Может кто и захочет улучшиться , только не в такой минус, купив доску за 500-600 ненаших денег, вряд ли кто захочет ее сдать за 200. это надо на Российских сайтах искать, тама можно 10летнюю доску за такие деньги найти.
  • 0

#2584
alex-ardeo

alex-ardeo
  • Гость
  • 40 сообщений
Люцифер интересует именно как замена мокрому гидрику, чтобы исключить вероятность таких болячек как артрит, простатит и геморрой :rotate: , все-таки холодная вода. Да и просто удобней надеть и снять сухой гидрокостюм
  • 0

#2585
Aussie

Aussie
  • Гость
  • 44 сообщений
Именно этот костюм не надо. Не потому что он плохой а потому что название такое что даже произносить нельзя. Лучше Оушен Родео или другой. Я сезон с сухим костюмом закрыл в Январе. 2 Января ещё катали на Каспии.

Сообщение отредактировал Aussie: 03.03.2010, 15:17:14

  • 0

#2586
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Именно этот костюм не надо. Не потому что он плохой а потому что название такое что даже произносить нельзя. Лучше Оушен Родео или другой. Я сезон с сухим костюмом закрыл в Январе. 2 Января ещё катали на Каспии.

В Январе закрыли, в Марте-Апреле отроете - да у вас там круглогодичный кайтинг :)

Может, к открытию сезона запустите комп для метеостанции, а то так с закрытия сезона и простаивает :)
  • 0

#2587
alex-ardeo

alex-ardeo
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте Aussie, помнится у Вас осенью на продажу был Гриффин09 16м-новый, так тема закрыта или нет? А то я может его сосватаю .
  • 0

#2588
tolik_1999

tolik_1999
  • Гость
  • 21 сообщений
Продам кайт, 3 и 5 м. новый т. 8-701-72045-30.
  • 0

#2589
ivgeny2007

ivgeny2007
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет. Никто не продает балонник 6-7 м?
  • 0

#2590
tolik_1999

tolik_1999
  • Гость
  • 21 сообщений
Сори 5 и 10 м. Ручное управление не балонник. Продам кайт, 5 и 10 м. новый 80 000 тенге. т. 8-701-72045-30.
  • 0

#2591
PiterPP

PiterPP
  • Гость
  • 25 сообщений
Продам полный комплект для Виндсерфинга:
доска Exocet 155 литров без киля (можно заказать будет стоить в районе 10000, скажу где)
парус Gaastro 7.0 c гиком, удлинителем, мачтой и поясной трапецией
за все хочу 170 000 (разумный торг уместен)
тел. +7 701 3965215
раб. +7 727 3304057
дом. +7 727 2990813
  • 0

#2592
Aussie

Aussie
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем привет. Никто не продает балонник 6-7 м?

Женя в Ураган собрался катать!!! Я при моих 64кг 9м2 беру только в 15-16мс -иначе не тянет !! Но такие ветра у нас редкость... Если надо могу новый заказать для тебя! Просто здесь в Актау он даром никому не нужен такой размер.
  • 0

#2593
Aussie

Aussie
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте Aussie, помнится у Вас осенью на продажу был Гриффин09 16м-новый, так тема закрыта или нет? А то я может его сосватаю .

Есть размеры начиная 10.5м2 и больше. Написал предложение в личку. Спасибо. :rolleyes:
  • 0

#2594
dkom

dkom
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет! К весне оживаем кайтеры!!! 1 мая на балхаше хорошая идея, поддерживаю. В конце марта едем в египет покатать, кто хочет присоединиться??

Сообщение отредактировал dkom: 08.03.2010, 22:13:56

  • 0

#2595
ivgeny2007

ivgeny2007
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем привет. Никто не продает балонник 6-7 м?

Женя в Ураган собрался катать!!! Я при моих 64кг 9м2 беру только в 15-16мс -иначе не тянет !! Но такие ветра у нас редкость... Если надо могу новый заказать для тебя! Просто здесь в Актау он даром никому не нужен такой размер.

))))) Когда на насосной начинает дуть чилик (а это пожалуй единственное приоритетное направление), то никто из кайтеров даже с 9-ми не лезет катать. Один Рус рассекает на своей 5-ке или 6-ке. Вот для таких случаев и хочу приобрести кайт маленького размера. Потом, ты не сравнивай ваш ветер- он ровный и наш- порывистый. А вообще приезжай летом, сам все увидишь ;) ;) Да и если надумаю все-таки скатать в Египет, то там грят 7-ка в самый раз.
  • 0

#2596
hunter5555

hunter5555
  • Гость
  • 5 сообщений
Продам весь комплект,
кайт North баллоник 5м, в хорошем состоянии, доска kite2fly, трапеция, стропы
за все 600 уе
+ 7 701 204 57 50
передам в любой город казахстана.
  • 0

#2597
alex-ardeo

alex-ardeo
  • Гость
  • 40 сообщений
Продаю кайт парафойл Paraavis Winnie-2 5кв.м почти новый, два раза видел небо, дипауэрный кайт с системой полиспаст,можно использовать как с планкой, так и с ручками.Комплектация-купол,полиспаст,рюкзак.
http://www.paraavis....&...&mainid=258
покупался как штормовой, но в шторм как-то не каталось, :-) продается за ненадобностью.
alex-ardeo@mail.ru
  • 0

#2598
alex-ardeo

alex-ardeo
  • Гость
  • 40 сообщений
Продается кайт Griffin 07 12кв.м полный комплект (кроме сумки) в ОчЕнЬ хорошем состоянии, купол целый без ремонта,баллоны держат, стропы 27м почти новые. покупался у Aussie в октябре для обучения, но обучался у LoraXa зимой на оборудовании инструктора, затем купил новый парафойл, т.е. после покупки кайт поднимался в небо один раз .Цена 52000тг. Продаю потому-что созрел для нового оборудования. 87015264082 alex-ardeo@mail.ru
  • 0

#2599
alex-ardeo

alex-ardeo
  • Гость
  • 40 сообщений
Кайт Винни-2 продан, всем спасибо
  • 0

#2600
Воланд Пустынный

Воланд Пустынный
  • Гость
  • 6 сообщений

Продам весь комплект,
кайт North баллоник 5м, в хорошем состоянии, доска kite2fly, трапеция, стропы
за все 600 уе
+ 7 701 204 57 50
передам в любой город казахстана.

Доску за сколько продаешь? и размер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.