Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2561
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Привет кайтерам Алматы!
Через пару недель поеду с Караганды в Ату, думаю брать кайт или нет - в начале марта где-нибудь можно будет покататься ?
  • 0

#2562
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Привет кайтерам Алматы!
Через пару недель поеду с Караганды в Ату, думаю брать кайт или нет - в начале марта где-нибудь можно будет покататься ?

Да кто ее погоду знает.
Сейчас много снега, а сколько его будет в начале марта...
Ветер в районе Капчагая средний 3-7 м/с, бывает немного больше.
  • 0

#2563
ivgeny2007

ivgeny2007
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет кайтерам Алматы!
Через пару недель поеду с Караганды в Ату, думаю брать кайт или нет - в начале марта где-нибудь можно будет покататься ?

Приехал в субботу с Караганды, был там неделю. И каждый день думал о возвращении домой- такая холодина. Но вот с ветром и снегом там в порядке))))) Не думаю, что в Алматы условия лучше.... За всю зиму у меня каталок 5 нормальных было с кайтом 10 м2, а все остальное время махал кайтом как сумасшедший или вообще ветра не было. Со снегом тоже не факт, что повезет))))
  • 0

#2564
Sandor

Sandor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приятного время суток дамы и господа! Хотел бы поинтересоваться, возможно ли приобрести доску с парусом в нормальном состоянии не сильно дорого. На новую с тенгелями туго.
  • 0

#2565
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Приятного время суток дамы и господа! Хотел бы поинтересоваться, возможно ли приобрести доску с парусом в нормальном состоянии не сильно дорого. На новую с тенгелями туго.


Самый бюджетный вариант нового комплекта 1100евро.
б/у над искать... в среднем от 500$доска, +500$ верхушка, все в сборе обойдется не на много дешевле ...

Сообщение отредактировал Яринка: 19.02.2010, 17:28:38

  • 0

#2566
Воланд Пустынный

Воланд Пустынный
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго времени суток. Если у кого есть на продажу кайтовая доска ( бу) за приемлемые деньги буду рад пообщаться.......
  • 0

#2567
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Доброго времени суток. Если у кого есть на продажу кайтовая доска ( бу) за приемлемые деньги буду рад пообщаться.......

Привет!

Есть две фактически Б/У, а практически новые:
http://www.kiting.kz/index.html?id=238

Если это "приемлемые деньги" или близко к тому, то можем договориться о продаже.
  • 0

#2568
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Приехал в субботу с Караганды, был там неделю. И каждый день думал о возвращении домой- такая холодина. Но вот с ветром и снегом там в порядке))))) Не думаю, что в Алматы условия лучше.... За всю зиму у меня каталок 5 нормальных было с кайтом 10 м2, а все остальное время махал кайтом как сумасшедший или вообще ветра не было. Со снегом тоже не факт, что повезет))))


я так понял, к вам лучше не брать кайт :smoke:
последние 4 дня у нас ветер нормальный, холод конечно тоже... Катаюсь на 5м, с удовольствием.. Ветра хватает, иногда даже много.. приезжайте тогда к нам :laugh:
  • 0

#2569
Воланд Пустынный

Воланд Пустынный
  • Гость
  • 6 сообщений
А подешевле нету? Я за 300 американских тугров нашел. А расчитывал на 200
  • 0

#2570
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А подешевле нету? Я за 300 американских тугров нашел. А расчитывал на 200

за 300 - это даром
дешевле уже совсем дрова будут, проще уж тогда и фанерки выпилить
  • 0

#2571
Воланд Пустынный

Воланд Пустынный
  • Гость
  • 6 сообщений
Я сделал доску (в нэте нашол технологию) попробую на ней покататься. Правда весит она чуть больше 3 кг. Прыгать не удобно будет, а встать на доску думаю получится. Если кто будет сливать свою бу пишите......
  • 0

#2572
DimaMSM

DimaMSM
  • Частый гость
  • 62 сообщений
На первое мая собираемся на Балхаше ....... кто с нами тот герой , а кто против тот во....
  • 0

#2573
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

На первое мая собираемся на Балхаше ....... кто с нами тот герой , а кто против тот во....

аттличные новости :rotate: на каком километре?
как там у Пушкина - "Коли только жив я буду..."

Сообщение отредактировал jizn: 27.02.2010, 20:26:22

  • 0

#2574
Воланд Пустынный

Воланд Пустынный
  • Гость
  • 6 сообщений
Где собираетесь на Балхаше? От куда едете? Сам я из Астаны...... Наши кайтеры по моему никто не катается на воде (все только по снегу) Скажите. А после борда сложно по воде кататься? И дублирую вопрос...... Может у кого есть досочка баксов за 200??????? на которой можно учится........
  • 0

#2575
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Где собираетесь на Балхаше? От куда едете? Сам я из Астаны...... Наши кайтеры по моему никто не катается на воде (все только по снегу) Скажите. А после борда сложно по воде кататься? И дублирую вопрос...... Может у кого есть досочка баксов за 200??????? на которой можно учится........

Саня Манылов и Слава Ткачук по воде катаются.

По воде труднее учиться, чем по снегу, но кайфа больше :rotate:
  • 0

#2576
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


На первое мая собираемся на Балхаше ....... кто с нами тот герой , а кто против тот во....

аттличные новости :rotate: на каком километре?
как там у Пушкина - "Коли только жив я буду..."

Если на 329-м км, то он на карте есть. Это для тех, кто еще дорогу не знает:
http://www.kiting.kz/index.html?id=84

А где еще на Балхаше хорошие споты? - Надо на карту нанести.
  • 0

#2577
alex-ardeo

alex-ardeo
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем, в Караганде выпал потрясающий снег, впервые за зиму катались по 100% пухляку и ветер раздуло от 6 до 11м\с, в субботу так укатались на Самаркандском водохранилище в Темиртау, до потери всех сил, так-что рановато ты Kamikadze поехал в Алмату.
Вопрос для Всех-кто пользовал сухарь NPX Lucifer насколько он хорош в качестве альтернативы мокрой пятерке? Просто вода согреется у нас к июню, а ветрозависимость образовалась уже сейчас.
  • 0

#2578
alex-ardeo

alex-ardeo
  • Гость
  • 40 сообщений
Большое спасибо Geo за продажу кайта JN Randas . Я уже уверенно катаюсь и каждую каталку вспоминаю Игоря, с благодарностью.
  • 0

#2579
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений



На первое мая собираемся на Балхаше ....... кто с нами тот герой , а кто против тот во....

аттличные новости :eek: на каком километре?
как там у Пушкина - "Коли только жив я буду..."

Если на 329-м км, то он на карте есть. Это для тех, кто еще дорогу не знает:
http://www.kiting.kz/index.html?id=84

А где еще на Балхаше хорошие споты? - Надо на карту нанести.

323-й ещё есть, кайтерский спот
я уточняю на каком из них
  • 0

#2580
Воланд Пустынный

Воланд Пустынный
  • Гость
  • 6 сообщений
Так что с досочкой? Ни у кого нету ? Неужели ни кому не надоела своя и не хочется улучшится? А мне надо понять кокая мне нужна, почувствовать ........ Как со сноубордом. Купил что было, а потом только определился с жесткостью, размером. Теперь купил то что мне надо.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.