Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2361
incanto

incanto
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Привет всем!
Подскажите пожалуйста, где можно преобрести ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ доску для начинающего кайтсерфингиста? ;) Может у кого есть б\у??? И готов продать за разумную и лояльную цену для начинаюшего?
Я это спрашиваю потому что, сам кайт по доступной цене уже есть, а борда нет. И вдруг этот борд окажется очень дорогим. То тогда нет смысла покупать и сам кайт.
  • 0

#2362
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Привет всем!
Подскажите пожалуйста, где можно преобрести ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ доску для начинающего кайтсерфингиста? :smoke: Может у кого есть б\у??? И готов продать за разумную и лояльную цену для начинаюшего?
Я это спрашиваю потому что, сам кайт по доступной цене уже есть, а борда нет. И вдруг этот борд окажется очень дорогим. То тогда нет смысла покупать и сам кайт.

Макс, это ты? :D
В любом случае, напиши на info ( дог ) реклама свой бюджет на покупку доски, а лучше доски и кайта, и свой вес.
Попробуем что-нибудь подобрать.
  • 0

#2363
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет всем!
Подскажите пожалуйста, где можно преобрести ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ доску для начинающего кайтсерфингиста? :smoke: Может у кого есть б\у??? И готов продать за разумную и лояльную цену для начинаюшего?
Я это спрашиваю потому что, сам кайт по доступной цене уже есть, а борда нет. И вдруг этот борд окажется очень дорогим. То тогда нет смысла покупать и сам кайт.


Я в таком случае рекомендую покупать стоковые кайты/доски. За новую снарягу платишь чуть ли не вдвое меньше. Если интересует, пиши в личку...
  • 0

#2364
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кто куда в эти выходные?
  • 0

#2365
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

кто куда в эти выходные?

На насосную!
  • 0

#2366
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Вчера поколбасились на заливе.
Как обычно, то порывы, то стихало, но новичкам хватило.

Да, вот еще - когда ветер слегка отжимной, то за кайтом на берегу надо особенно следить, а то у меня улетел чуть не в море - поймали спасатели, вырвали шланги (накачка через один клапан), отблагодарил 1000 тенге.
  • 0

#2367
milaja

milaja
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Так я же говорю про тест кайта!!! В Либре люди на рекорд шли, а эти в первый раз кайт опробывать и с таким результатом!
Кстати с Либре мы тоже сотрудничаем :-) Если кому интересно...
Лэндборды наши Либровские, но багги у них жутко дорогие, хотя многие хвалят.

Подскажите где можно на багги покататься?
  • 0

#2368
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ну вобщето помойму где мы весной катали там щас заросло, и всякая ползучая живвность бегает ... хотя надо посмотреть ... а так одно багги в наличие есть, правда на широких калесах, думаю к концу недели будет комплект узких калес.
  • 0

#2369
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Так я же говорю про тест кайта!!! В Либре люди на рекорд шли, а эти в первый раз кайт опробывать и с таким результатом!
Кстати с Либре мы тоже сотрудничаем :-) Если кому интересно...
Лэндборды наши Либровские, но багги у них жутко дорогие, хотя многие хвалят.

Подскажите где можно на багги покататься?

по поводу багги это просто праздный интерес, или реально есть желание покататься, есть ли опыт управления кайтом?
  • 0

#2370
milaja

milaja
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Так я же говорю про тест кайта!!! В Либре люди на рекорд шли, а эти в первый раз кайт опробывать и с таким результатом!
Кстати с Либре мы тоже сотрудничаем :D Если кому интересно...
Лэндборды наши Либровские, но багги у них жутко дорогие, хотя многие хвалят.

Подскажите где можно на багги покататься?

по поводу багги это просто праздный интерес, или реально есть желание покататься, есть ли опыт управления кайтом?

У меня агентство подарков, очень нужен портнер "багги" :-)
  • 0

#2371
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
тут кажись вообще не про те багги речь идёт
вам, девушка, какую надо багги? с моторчиком?
  • 0

#2372
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

тут кажись вообще не про те багги речь идёт
вам, девушка, какую надо багги? с моторчиком?

Мне тоже как-то звонил мужчина, спрашивал про багги, я стал ему рассказывать, а потом выяснилось, что он организует праздник детям, причем в городе, и хочет организовать что-то необычное.
Ну я тогда просто сказал, что в городе ветра нет, багги ездить не будет :-)
  • 0

#2373
Redisk@

Redisk@
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вчера поколбасились на заливе.
Как обычно, то порывы, то стихало, но новичкам хватило.

Да, вот еще - когда ветер слегка отжимной, то за кайтом на берегу надо особенно следить, а то у меня улетел чуть не в море - поймали спасатели, вырвали шланги (накачка через один клапан), отблагодарил 1000 тенге.

А мы с Максом в субботу к 11 приехали на насосные, дул Чилик 10-12. Серферы там на 20м/с с шести утра катались.
Потренировались часа полтора и стихло. Задуло только утром часов в 6 с запада, до 10 покатались и опять стихло. К трем приехали на залив - мертвяк, просидели 3 часа и поехали домой.

я в субботу тоже на лодке за доской и кайтом катался. Ветер стих - кайт не поднимается, до берега далеко - начал сматывать стропы - усилился :D. размотал, прицепился, поднял, махнул в сторону берега - кайт срывается с крюка(лишь естественно в воде болтается) и взмывает в небо. Я бегом за моторкой, Макс на машине по берегу за кайтом. Все закончилось благополучно - на моторке доску нашли, кайт рыбаки на резинке до берега дотащили. Потом весь вечер ездили к рыбакам благодарность наливали, ой! высказывали :eek:
  • 0

#2374
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Сегодня на заливе Виндгуру обещает хороший северный ветер.
Володя Капчагайский подтвердил, говорит - приезжайте.
Так что, у кого есть возможность - все на залив!
  • 0

#2375
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Вчера поколбасились на заливе.
Как обычно, то порывы, то стихало, но новичкам хватило.

Да, вот еще - когда ветер слегка отжимной, то за кайтом на берегу надо особенно следить, а то у меня улетел чуть не в море - поймали спасатели, вырвали шланги (накачка через один клапан), отблагодарил 1000 тенге.

А мы с Максом в субботу к 11 приехали на насосные, дул Чилик 10-12. Серферы там на 20м/с с шести утра катались.
Потренировались часа полтора и стихло. Задуло только утром часов в 6 с запада, до 10 покатались и опять стихло. К трем приехали на залив - мертвяк, просидели 3 часа и поехали домой.

я в субботу тоже на лодке за доской и кайтом катался. Ветер стих - кайт не поднимается, до берега далеко - начал сматывать стропы - усилился :eek:. размотал, прицепился, поднял, махнул в сторону берега - кайт срывается с крюка(лишь естественно в воде болтается) и взмывает в небо. Я бегом за моторкой, Макс на машине по берегу за кайтом. Все закончилось благополучно - на моторке доску нашли, кайт рыбаки на резинке до берега дотащили. Потом весь вечер ездили к рыбакам благодарность наливали, ой! высказывали :D


А Не задолго до того, У Сергея Кузнецова кайт вырвало в момент надувания балона, и унесло дааААалеко в море, вместе с насосом, 1,5 часа он догонял его по берегу на автомобиле. нашел и поймал на 3-й "НАСОСНОЙ", так, что все вдвойне обошлось благополучно :D
  • 0

#2376
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Да у меня тоже с насосом унесло.
После купания насос стал реветь как ишак.
Натурально так, при каждом качке :D
  • 0

#2377
dkom

dkom
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем кайтерам и серферам. Вот немного научился управлять кайтом. Да катик прикупил. Очень хочется продолжить. Подскажите куда лучше поехать новичку чтобы несовсем страшно было? А то столько мест у Нас кайтовых как я понял? Да и что бы подсказать могли если что нета делать буду.
  • 0

#2378
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У нас вчера каталка странная получилась... Я до сих пор в шоке... все обошлось, никто не пострадал. Но адреналин из штанов я еще часа полтора вытяхивал.
У одного из "наших" как раз камера в руках была и он большую часть смог заснять.
В последнем после ссылка на видео. Слабонервным не смотреть, без шуток. :D

http://www.zmey.kz/F...?pid=1081#p1081
  • 0

#2379
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений

У нас вчера каталка странная получилась... Я до сих пор в шоке... все обошлось, никто не пострадал. Но адреналин из штанов я еще часа полтора вытяхивал.
У одного из "наших" как раз камера в руках была и он большую часть смог заснять.
В последнем после ссылка на видео. Слабонервным не смотреть, без шуток. :D

http://www.zmey.kz/F...?pid=1081#p1081



Да, жесткая каталка :D ..., с мягким приземлением тебя, Дима!!!!!
  • 0

#2380
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

У нас вчера каталка странная получилась... Я до сих пор в шоке... все обошлось, никто не пострадал. Но адреналин из штанов я еще часа полтора вытяхивал.
У одного из "наших" как раз камера в руках была и он большую часть смог заснять.
В последнем после ссылка на видео. Слабонервным не смотреть, без шуток. :)

http://www.zmey.kz/F...?pid=1081#p1081

о, хорошо, что опустило перед тем как стихнуть, если б метров на 5 выше подняло там уже х.з. чем бы закончилось, видно как порыв стих внезапно после разворота и тебя всё равно нормально приложило.
Так же хорошо что это с тобой Димон произошло, а не с кем то из начинающих. С такой высоты они бы точно поубивались, тут кроме навыков ничего бы не спасло, новичёк вряд ли с такой ситуацией справится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.