Перейти к содержимому

Фотография

КайтингКто занимается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2281
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Игорь, это к нам с тобой относится :hi:
Да, да, впредь мы будем аккуратней :D

во-во, а то смайлилки ваши погрустнеют :)
  • 0

#2282
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений
не-не, всё будет хорошо :)
  • 0

#2283
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Игорь, это к нам с тобой относится :hi:
Да, да, впредь мы будем аккуратней :D

во-во, а то смайлилки ваши погрустнеют :)

а что вы такого сделали?
  • 0

#2284
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я чуть не лишил ребят ушей :)

Сообщение отредактировал CRASH13: 03.06.2009, 10:32:25

  • 0

#2285
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

я чуть не лишил ребят ушей :D

нууууу...
не ты первый...
Лелик когда-то меня не только ушей, но и пальцев и других довольно важных для женщины частей тела чуть не лишил пару раз)))))))))))))

Сообщение отредактировал DaRiNa: 04.06.2009, 09:49:03

  • 0

#2286
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а реально, у наших кайтеров были подобные случаи, закончившиеся не столь хорошо, как у нас?
  • 0

#2287
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а реально, у наших кайтеров были подобные случаи, закончившиеся не столь хорошо, как у нас?

а тож, тока уши пока не отстригали, тока пальчики и те наполовину, вон Димон недавно пятку сломал, Игорь голову об скалу проломил, Руса на скалы летал - руку и ногу очень сильно ободрал, а я вообще чуть не утонул, всех в общем потаскало...
Не переоценивайте свои силы господа
  • 0

#2288
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений


а реально, у наших кайтеров были подобные случаи, закончившиеся не столь хорошо, как у нас?

а тож, тока уши пока не отстригали, тока пальчики и те наполовину, вон Димон недавно пятку сломал, Игорь голову об скалу проломил, Руса на скалы летал - руку и ногу очень сильно ободрал, а я вообще чуть не утонул, всех в общем потаскало...
Не переоценивайте свои силы господа

Ты забыл добавить, что ты меня тааааак кайтом в первый год своего кайтерства повалял, что я еще 2,5 недели потом занозы от саксаула из самых немыслимых мест выковыривала! Про пальцы и другие выпирающие части тела я вообще молчу!
  • 0

#2289
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений
весело, ну ничего, травмы не влияющие на дальнейшую полноценную работоспособность организма- не считаются. в таких видах спорта от них никуда не деться.
А Женька (мой старший брат), поехал на Иссык-куль на день рождение друга и прихватил с собой 9-ку. В понедельник приедет, ждём от него отчёта (но что-то мне подсказывает, что даже гидрик его там не спасёт от холода)
  • 0

#2290
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

весело, ну ничего, травмы не влияющие на дальнейшую полноценную работоспособность организма- не считаются. в таких видах спорта от них никуда не деться.

Ко мне тут ребята с Кустаная и Астаны подъехали, за сегодня освоили первый уровень и начало второго, завтра собираемя добить третий. И как-то без травматизма умудрились...
  • 0

#2291
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений


весело, ну ничего, травмы не влияющие на дальнейшую полноценную работоспособность организма- не считаются. в таких видах спорта от них никуда не деться.

Ко мне тут ребята с Кустаная и Астаны подъехали, за сегодня освоили первый уровень и начало второго, завтра собираемя добить третий. И как-то без травматизма умудрились...

по дереву постучи на всякий случай
  • 0

#2292
Lorax

Lorax
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да я не суеверный... Кошек черных вот тоже не боюсь :dandy:
В общем парни молодцы, доказали, что за два дня !!усиленных тренировок!! можно встать на доску. Двое из трех встали, третий уверенно бодидрагит. Жаль не смогли дольше задержаться. Но уехали домой живые, здоровые и довольные. Обещали еще приехать оттачивать матрество!
  • 0

#2293
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Да я не суеверный... Кошек черных вот тоже не боюсь :dandy:
В общем парни молодцы, доказали, что за два дня !!усиленных тренировок!! можно встать на доску. Двое из трех встали, третий уверенно бодидрагит. Жаль не смогли дольше задержаться. Но уехали домой живые, здоровые и довольные. Обещали еще приехать оттачивать матрество!

С инструктором - все возможно!
А я вот все выходные думала Макс сам убъется или зацепит кого... Надо же было догадаться начать сворачивать планку когда кайт находился в положении рашн-старта! Да и в остальном тоже... Ему доску сложно поднять с земли вот у него кайт и колбасится над стоянкой сам по себе в опасной близости, но доску он при этом из рук даже в воде выпустить боится!
Я думала, что под конец я его сама прибью!!!
  • 0

#2294
ivgeny2007

ivgeny2007
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! Выезжали с четверга по воскресение на Иссык-Куль. Останавливались в новом гостиничном комплексе "меридиан"- это за Бастырями. Довольно-таки неплохая база, всем рекомендую. Погода была изумительная, но только не для кайтинга))))). Там работает винсерфер Сергей- лысый, мож кто знает- он зимой на чиме инструктором по сноуборду. Так вот Серега ентот сказал, что с нормальными ветрами там совсем туго, надо все лето прожить, чтобы что-нить поймать.

Сообщение отредактировал ivgeny2007: 09.06.2009, 09:52:07

  • 0

#2295
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Всем привет! Выезжали с четверга по воскресение на Иссык-Куль. Останавливались в новом гостиничном комплексе "меридиан"- это за Бастырями. Довольно-таки неплохая база, всем рекомендую. Погода была изумительная, но только не для кайтинга))))). Там работает винсерфер Сергей- лысый, мож кто знает- он зимой на чиме инструктором по сноуборду. Так вот Серега ентот сказал, что с нормальными ветрами там совсем туго, надо все лето прожить, чтобы что-нить поймать.

Нам легче, обычно достаточно полдня посидеть на берегу Капчика, чтоб что-нибудь да задуло.
Правда, иногда для этого "что-нибудь" нужен кайт большего размера ;)

Сообщение отредактировал Geo: 09.06.2009, 10:55:35

  • 0

#2296
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Нам легче, обычно достаточно полдня посидеть на берегу Капчика, чтоб что-нибудь да задуло.
Правда, иногда для этого "что-нибудь" нужен кайт большего размера ;)

иногда кайта большого размера недостаточно потому как его еще физически поднять надо!
  • 0

#2297
klers

klers
  • Частый гость
  • 76 сообщений
иногда в отсутствие ветра кайт большого размера не помогает)))

а на Иссык-Куле есть определенное место где дует очень часто... честно не помню как оно называется, но если озадачится этим вопросом то вспомнить можно. Там в основном вся туса виндсерферская и обитает. По рассказам там такое расположение что из ущелья как в трубу тянет.
  • 0

#2298
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Вчера бы нам очень даже помог кайт размером 12-14 кв.м. :smoke:

В наличие были одна 9-ка С-гибрид и 10-ка, тоже С-гибрид, но без 5-й стропы, без которой гибрид хлопает ушами.

Хотя Женя и покурсировал несколько раз вдоль берега, на радость отдыхающим :D
  • 0

#2299
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Вчера бы нам очень даже помог кайт размером 12-14 кв.м. :rotate:

В наличие были одна 9-ка С-гибрид и 10-ка, тоже С-гибрид, но без 5-й стропы, без которой гибрид хлопает ушами.

Хотя Женя и покурсировал несколько раз вдоль берега, на радость отдыхающим :mad:

где гоняли, чё не позвонили?
  • 0

#2300
ivgeny2007

ivgeny2007
  • Гость
  • 35 сообщений
[/quote]
где гоняли, чё не позвонили?
[/quote]
Были на озерах, недалеко от голубого залива. Просидели на берегу весь день, ветер разогнался лишь к 6-ти часам. Мы уже собирались сворачиваться и уезжать как он подул. Все веселье продолжалось отсилы минут 40 )))) потом стало стихать и мы свалили

Сообщение отредактировал ivgeny2007: 10.06.2009, 09:23:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.