Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#541
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Есть на форуме, кто работает рядом с KFC?, так можно было переговорить с ними, чтобы поставить боксы. У меня три штуки стоят.
Сама лично смогу помочь к концу месяца, жду ЗП.

у вас есть договоренность или вы просто как идею?

я рядом с мегой работаю и у нас тут есть KFC, но со мной никто не станет говорить, если я не официальный представитель ребенка или родственник. Только если у вас есть контакты "разводящего" :) тогда пойду без проблем и отнесу все доки


  • 0

#542
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Договорилась с друзьями - две типографии напечатают, пока не кончится картридж)))

Надо, по любому - что-то глобальное.


  • 0

#543
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Договорилась с друзьями - две типографии напечатают, пока не кончится картридж)))

Надо, по любому - что-то глобальное.

 

Да надо, согласна на все 100%

 

Но вспомни как мы моему сыну собрали за 2 недели 50 000 евро! и это было только благодаря массовости рассылок и поддержке друзей, форумчан, просто добрых незнакомцев.

Так что пока нет идеи по глобальному, надо активно двигать что можем


  • 0

#544
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Света, германские медики считают, что Симу можно сейчас везти?

Если да, то может искать финансового гаранта и уже вылетать?

 

Свет, очень важно отработать и вот этот вариант!!! Потому что если у Симы нет даже тех же двух недель например чтобы ждать, то гарант позволит оттянуть время сборов

Почему ты не отвечаешь на вопросы о транспортировке? Ты не уверена или ждешь ответа от кого то?


Сообщение отредактировал Динчик: 24.10.2013, 10:24:04

  • 0

#545
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Света, германские медики считают, что Симу можно сейчас везти?

Если да, то может искать финансового гаранта и уже вылетать?

Можно везти? Есть ли уже договорённость со сопровождающим медиком? Перелёт прямой? С-Петербург - Берлин?


Кто может помочь с печатью листовок в типографии, тиражом около 10 000 шт.
Я. Наташ, скинь, пжта, на marina727499@mail.ru
 
 
Ах, да. Что с обращением в ДОМ?

 

По поводу фонда "ДОМ" - я позавчера писала в личку Алексею , скинула ссылку на данную темку - вчера он мне ответил, что они разберутся.  Может у них еще уточнить ? Может кто - то лично знаком с сотрудниками фонда.   А еще у нас же есть Ильяс с Фондом "Unity".


Сообщение отредактировал tanechka777: 24.10.2013, 11:42:51

  • 0

#546
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Я. Наташ, скинь, пжта, на marina727499@mail.ru
 

Марин, листовка у тебя на почте, фаил корел, уже все в кривых, готовый для печати. формат А5, это половинка от А4. и спасибо тебе и твоим друзьям!!! как только что то будет готово могу заехать забрать и в бой, что бы время не терять. если что я всегда на телефоне


  • 0

#547
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

 

Света, германские медики считают, что Симу можно сейчас везти?

Если да, то может искать финансового гаранта и уже вылетать?

Можно везти? Есть ли уже договорённость со сопровождающим медиком? Перелёт прямой? С-Петербург - Берлин?


Кто может помочь с печатью листовок в типографии, тиражом около 10 000 шт.
Я. Наташ, скинь, пжта, на marina727499@mail.ru
 
 
Ах, да. Что с обращением в ДОМ?

 

По поводу фонда "ДОМ" - я позавчера писала в личку Алексею , скинула ссылку на данную темку - вчера он мне ответил, что они разберутся.  Может у них еще уточнить ? Может кто - то лично знаком с сотрудниками фонда.   А еще у нас же есть Ильяс с Фондом "Uniti".

 

А кто может Ильясу позвонить и уточнить? у нас с ним недоппонимание было в теме Армашки.... Но там от тех сборов солидная сумма оставалась, больше 2 лямов. сейчас думаю самая что нинаеть срочная ситуация!!!


  • 0

#548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

По поводу фонда "ДОМ" 

 

Сейчас Свете позвонила, все в курсе - ждут Аружан после обеда, насчёт решения по переводу денег. Всё получится!!!!!!!!


  • 0

#549
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Есть на форуме, кто работает рядом с KFC?, так можно было переговорить с ними, чтобы поставить боксы. У меня три штуки стоят.
Сама лично смогу помочь к концу месяца, жду ЗП.

у вас есть договоренность или вы просто как идею?
я рядом с мегой работаю и у нас тут есть KFC, но со мной никто не станет говорить, если я не официальный представитель ребенка или родственник. Только если у вас есть контакты "разводящего" :) тогда пойду без проблем и отнесу все доки

Договоренности нет, это как идея. Контактов тоже нет. Мы с дочей когда ходили по организациям, для Ольги деньги собирали, то просто так договаривались и конечно показывали листовки и все.
  • 0

#550
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Народ присоединяемся!!!! Ищутся добровольцы для распространения листовок!!!! Помогите напечатать и распространить и да будет вам счастье :bow:  ;)

 

Netka, доброе утро! Отправьте, пожалуйста, листовку мне на почту juliagul@yandex.ru


  • 0

#551
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

А кто может Ильясу позвонить и уточнить? у нас с ним недоппонимание было в теме Армашки.... Но там от тех сборов солидная сумма оставалась, больше 2 лямов. сейчас думаю самая что нинаеть срочная ситуация!!!

Телефон Юнити я нашла в их теме 385 - 53 - 41 . Пару страниц назад Света писала, что вроде они туда тоже обращались... Может еще перезвонить - уточнить ? Может кто - нибудь знаком с Ильясом?

Сообщение отредактировал Elty: 24.10.2013, 11:06:17

  • 0

#552
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Я. Наташ, скинь, пжта, на marina727499@mail.ru
 

Марин, листовка у тебя на почте, фаил корел, уже все в кривых, готовый для печати. формат А5, это половинка от А4. и спасибо тебе и твоим друзьям!!! как только что то будет готово могу заехать забрать и в бой, что бы время не терять. если что я всегда на телефоне

 

Отправила только - что на печать, спасибо. Забирать в районе Зелёнки или на Жандосова - Ауэзова. Если никому не по пути - сама.


  • 0

#553
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Народ присоединяемся!!!! Ищутся добровольцы для распространения листовок!!!! Помогите напечатать и распространить и да будет вам счастье :bow:  ;)

 

Netka, доброе утро! Отправьте, пожалуйста, листовку мне на почту juliagul@yandex.ru

 

Вам в каком формате? просто на принтере распечатать джипег? или для типографии?


  • 0

#554
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Отправила только - что на печать, спасибо. Забирать в районе Зелёнки или на Жандосова - Ауэзова. Если никому не по пути - сама.

 

супер, в районе зеленого могу забрать в любой момент, живу рядом. Марин как будет что то готово свистни мне.


  • 0

#555
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

Народ присоединяемся!!!! Ищутся добровольцы для распространения листовок!!!! Помогите напечатать и распространить и да будет вам счастье :bow:  ;)

 

Netka, доброе утро! Отправьте, пожалуйста, листовку мне на почту juliagul@yandex.ru

 

Вам в каком формате? просто на принтере распечатать джипег? или для типографии?

 

Netka, давайте в джипеге. На работе на принтерах распечатаем, раскидаем по месту жительства


  • 0

#556
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Пока я свои разделы отчитывала, здесь уже столько написали))) Листовки наклейки формата А5? На оракале или на самоклейке?

Сообщение отредактировал Elty: 24.10.2013, 11:04:11

  • 0

#557
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Netka, давайте в джипеге. На работе на принтерах распечатаем, раскидаем по месту жительства

на почте, на лист можно сразу 2 раскидать и отпечатать, потом только пополам резать придется


  • 0

#558
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Пока я свои разделы отчитывала, здесь уже столько написали))) Листовки наклейки формата А5? На оракале или на самоклейке?

Лена, наверное лучше будет на самоклейке, на оракале сильно дорого обычно выходит... но там уже как Вам скажут... фаил готовый могу скинуть на почту. а формат для наклеек можно и А4 сделать, что бы в глаза бросалось... девочки как думаете? может лучше не сильно много, но побольше размером?


Сообщение отредактировал NETKA: 24.10.2013, 11:08:22

  • 0

#559
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Лена, наверное лучше будет на самоклейке, на оракале сильно дорого обычно выходит... но там уже как Вам скажут... фаил готовый могу скинуть на почту. а формат для наклеек можно и А4 сделать, что бы в глаза бросалось... девочки как думаете? может лучше не сильно много, но побольше размером?

Адрес почты в ЛС. Давайте определимся на чем делаем, сколько и какого формата.
  • 0

#560
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Адрес почты в ЛС. Давайте определимся на чем делаем, сколько и какого формата.

 

фаил на почте, корел в кривых, под формат я думаю они поставят. на чем я думаю не принципиально, главное что бы клеилось. там уже как Вашей сестре будет удобнее.

а вот формат лучше А4, что бы на машинах видно было и на подъезды те же. 

количество от 100 шт... а там уже сколько смогут сделать все расклеим


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.