Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#521
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Форумчани!!! Кто может помочь с печатью листовок в типографии, тиражом около 10 000 шт. Может хотя бы со скидкой...завтра тоже буду обзванивать все типографии, узнаю цену, может если что с друзьями скинимся и попробовать напечатать. 

Попробую проехать по Смолам, Магнумам, Банкам и т.п. может разрешат раскидать на кассах... 

 

+ кто сможет взять хотя бы по 100 штук, раскидать в офисах, в соседних домах по почтовым ящикам, по машинам в своем дворе и т.д. Забирать листовки можно будет из моего магазина на Мира угол Гоголя, или смогу завести.

 

если есть желающие активно помочь, можем выйти в воскресенье на тот же Арбат, пораздовать листовки.

 

Народ, давайте мобилизируемся для малыша!!! Нас много, а он такой крошечный......

 

Относительно листовок можете писать в личку.


  • 0

#522
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Все кто пользуется Моим Миром пройдите по ссылке http://my.mail.ru/?f...mypagephoto/110 и поставьте нравится!!! Чем больше людей узнает о малыше тем больше у него шансов!!!

 

Прошу всех разместить листовку так же в смоих твитерах, фейс буках, контактах и т.п.


  • 0

#523
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

девочки так что надо переделать? размер? сумму? текст???


Если получится поменять только форму в вашей листовке с прямоугольной на квадрат?

 

Листовка для Инстаграммы

Прикреплённые изображения:

  • серафим 01.jpg

  • 1

#524
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Наташ, я не знаю почему на вы перешла вдруг :) видимо давно не общались :) может общение в новой теме так меня сбило с толку

 

на счет листовок - я могу раздать думаю 500 точно! живу в спальном районе, могу по вечерам ходить и раскладывать по ящикам, клеить на подъездные доски объявлений, а также в прочих местах допустимых для объявлений

 

вот если бы найти еще того, что смог бы наклейками сделать эти листовки, то было бы вообще круто - тогда бы я без проблем приставала бы сейчас ко всем водителям с просьбой наклеить эти листовки, плюс всех в офисе уверена напрягу с этим - штук 20 машин у нас точно есть

люди будут ездить по городу с этими наклейками, стоять в пробках перед кем то, парковаться и давать возможность прохожим читать листовку

 

только типографии для печати у меня нет среди знакомых :( но скинусь на печать с тобой - с меня на печать 1 000 тенге

завтра еще в офисе клич кину и на это дело - думаю это будет инвестиция полезнее чем просто отправить эту сумму на счет родителей

 

если же типография найдется готовая бесплатно помочь нам с печатью, то можно потом будет их на счет скинуть или же к тому времени может еще что то придумается к организации

и кстати надо с КТК созвониться и попросить их на ютуб выдео выложить и тогда мы можем видео везде распространять в соц сетях - очень помогает - эффект ощутимый! Я завтра позвоню туда


  • 0

#525
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ок Дин, узнаю завтра и насчет наклеек, может не так много но сделаем. Настеч КТК тогда ты созваниваешся, а я по типографиям, попробую выбить хотя бы скидку. Думаю так быстрее будет, чем искать где бесплатно. Чем больше тираж, тем меньше цена. А уж распространить найдем где)) Наклейки тоже себе налиплю на машину и всех друзей подобью. 

Инфа через Мой Мир уже пошла, народ дальше постит... 


  • 0

#526
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Netka листовка по размерам, что надо;)

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1382550564476.jpg

  • 1

#527
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ysu5ema5.jpg А как вам еще такой вариант сбора? Кто работает, может принести банку с накоееной листовкой на работу. Пусть скидываются мелочью. Обычно ее много и не жалко. Подумайте;) подсмотрела в аккаунте соседнего гос-ва)))

Сообщение отредактировал Pushik: 24.10.2013, 00:17:22

  • 0

#528
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Меня в мире нет, но я запостилась с листовкой и с ссылкой на видео и эту тему в фейсе и вконтакте

Вот ссылки для перепоста

фейс

вконтакте

 

и кстати в текстовках этих рассылок я тоже ищу типографию с бесплатной печатью листовок и наклеек - а вдруг откликнется кто?


Сообщение отредактировал Динчик: 24.10.2013, 00:31:56

  • 0

#529
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Народ присоединяемся!!!! Ищутся добровольцы для распространения листовок!!!! Помогите напечатать и распространить и да будет вам счастье :bow:  ;)


  • 0

#530
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Сколько надо листовок, и листовок-наклеек? Моя сестра в типографии работает, могу узнать и заказать


  • 0

#531
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Сколько надо листовок, и листовок-наклеек? Моя сестра в типографии работает, могу узнать и заказать

 

1. Наташа думаю назвала по принципу чем больше заказ, тем дешевле изготовление. Поэтому на вскидку было обозначено 10 000 штук листовок. Но если сестра сможет сама предложить наиболее хорошее соответствие "цена-количество", то мы думаю будем рады обсудить и варианты.

Просто может так получиться, что 1 000 листовок можно заказать по той же цене, что и 5 000. Конечно тогда мы бы лучше заказали больше за те же деньги... Ну короче вот такой расклад.

Потом уверена нам эти листовки не нужны на целом листе А4, вполне подойдет и на половинке (и так как она квадратная, то мы понимаем, что там еще и обрезать придется, что каждый раздающий в целях экономии оплаты типографии мог бы взять и на себя).

 

2. По листовкам думаю достаточно было бы 1 000 штук


  • 0

#532
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

На фейсе пока народ не проснулся всего 7 перепостов, но мы верим, что раскачаем сейчас быстро наш народ и сборы активизируются!


Сообщение отредактировал Динчик: 24.10.2013, 09:19:11

  • 0

#533
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Сколько надо листовок, и листовок-наклеек? Моя сестра в типографии работает, могу узнать и заказать

 

1. Наташа думаю назвала по принципу чем больше заказ, тем дешевле изготовление. Поэтому на вскидку было обозначено 10 000 штук листовок. Но если сестра сможет сама предложить наиболее хорошее соответствие "цена-количество", то мы думаю будем рады обсудить и варианты.

Просто может так получиться, что 1 000 листовок можно заказать по той же цене, что и 5 000. Конечно тогда мы бы лучше заказали больше за те же деньги... Ну короче вот такой расклад.

Потом уверена нам эти листовки не нужны на целом листе А4, вполне подойдет и на половинке (и так как она квадратная, то мы понимаем, что там еще и обрезать придется, что каждый раздающий в целях экономии оплаты типографии мог бы взять и на себя).

 

2. По листовкам думаю достаточно было бы 1 000 штук

 

цифра взята не с потолка... минимум надо 5 000. я хочу подключить как можно больше друзей для раздачи. проедусь по всем посещаемым местам, распечатаю с собой подтвержающие доки и вперед. что бы оставлять листовки у них, т.е. магазины, обменники, может не крупные точки, с ними проще договориться, меньше промежуточных звеньев. если так сделать по всем районам, то мы просто завалим Ату этими листовками... и это даст свой результат.

Я думаю тут помнят сборы для Лизы Грачевой. О ней в Казахстане не знали по моему разве что только маленькие дети. везде были ее фото....

 

Так что ядумаю лучше всего тогда просчитать количество 5 000. и наклеек штук 50. 

 

Дин, ты сама сказала, что сможешь раскидать штук 500..... и смысл тогда делать 1 000??? 


  • 0

#534
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Наташ, Лен, я прошу прощения!!!

 

вторым пунктом я писала про количество наклеек :( - запарилась...


  • 0

#535
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Вот счет от клиники на новую сумму в пдф формате

Прикрепленный файл  Moskalev, Serafim_(geb.13.09.2013)_Russland_2013-10-21.pdf   99,87К   Количество загрузок: 83


  • 0

#536
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Света, германские медики считают, что Симу можно сейчас везти?

Если да, то может искать финансового гаранта и уже вылетать?

Можно везти? Есть ли уже договорённость со сопровождающим медиком? Перелёт прямой? С-Петербург - Берлин?


Кто может помочь с печатью листовок в типографии, тиражом около 10 000 шт.
Я. Наташ, скинь, пжта, на marina727499@mail.ru
 
 
Ах, да. Что с обращением в ДОМ?

  • 1

#537
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Все кто пользуется Моим Миром пройдите по ссылке http://my.mail.ru/?f...mypagephoto/110 и поставьте нравится!!! Чем больше людей узнает о малыше тем больше у него шансов!!!

 

В Мире ведь есть еще группа  http://my.mail.ru/co...h_malishu/?ref=   там давно уже нет никакой инфы. Наверно туда тоже стоит разместить все.


  • 0

#538
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Есть на форуме, кто работает рядом с KFC?, так можно было переговорить с ними, чтобы поставить боксы. У меня три штуки стоят.
Сама лично смогу помочь к концу месяца, жду ЗП.
  • 0

#539
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Девчата, как будут листовки, свистните, возьму штук 200, расклею на подъездах, по машинам

А есть мероприятие в ФБ? Дин, может создашь, если его нет? Я просто 3 дня на обучении, у меня на руках только телефон, к компу доберусь только вечером

Сообщение отредактировал Dinara R: 24.10.2013, 10:12:48

  • 0

#540
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девчата, как будут листовки, свистните, возьму штук 200, расклею на подъездах, по машинам

А есть мероприятие в ФБ? Дин, может создашь, если его нет? Я просто 3 дня на обучении, у меня на руках только телефон, к компу доберусь только вечером

Динар, нет :( сможешь помочь?

Пока что я запостила на своей странице и в мероприятии моего сына


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.