Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#161
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Можешь сказать своему другу, что и в Астане знают, что такое кроссфит))) Мы с Олегом дааавно его практикуем....

 

Так родоначальники движения кроссфит в Казахстане оказывается все-таки вы с Олегом?!


  • 0

#162
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Можешь сказать своему другу, что и в Астане знают, что такое кроссфит))) Мы с Олегом дааавно его практикуем....

Так родоначальники движения кроссфит в Казахстане оказывается все-таки вы с Олегом?!
а ты как думал?!))) мы еще года 3 назад практиковали кроссфит, но меня тогда как-то не зацепило, зато сейчас я -фанат..
  • 1

#163
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Дык мы с друзьями в детстве во дворе кроссфитом занимались: сначала пару кругов вокруг дома, потом турник, после турника - поднятие тяжестей: вынос ковров, потом файтинг: выбивка ковров и т. д.


  • 3

#164
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дык мы с друзьями в детстве во дворе кроссфитом занимались: сначала пару кругов вокруг дома, потом турник, после турника - поднятие тяжестей: вынос ковров, потом файтинг: выбивка ковров и т. д.

ну так прогресс не стоит на месте и нынче ковры выбивать не надо, да и машины под боком)))..ОФП в школе и институте игнорировались в силу других приоритетов, а ныне готовы платить деньги за то, чего раньше и не замечали...
  • 1

#165
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

О, как печально. Перелом руки?

локтя! ((

Разработаем ;)
  • 0

#166
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а ты как думал?!))) мы еще года 3 назад практиковали кроссфит, но меня тогда как-то не зацепило, зато сейчас я -фанат..


Эх, жалко вы не с нами в воскресенье :(
  • 0

#167
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

 

Можешь сказать своему другу, что и в Астане знают, что такое кроссфит))) Мы с Олегом дааавно его практикуем....

Так родоначальники движения кроссфит в Казахстане оказывается все-таки вы с Олегом?!
а ты как думал?!))) мы еще года 3 назад практиковали кроссфит, но меня тогда как-то не зацепило, зато сейчас я -фанат..

 

ДД! А вы где занимаетесь? В Астане?


  • 0

#168
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В Астане, в Априори у тренера Олега. Юля, кажется, Олег уже должен тебе проценты :D


  • 0

#169
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В Астане, в Априори у тренера Олега. Юля, кажется, Олег уже должен тебе проценты :D

да за 4 года он мне уже как родственник)))), а с родственников денег не беру, так же как и с друзей )) Кстати, Олег ждет тебя на сл.неделе в обычное время..

Вчера упахалась - 5 упр.по 30 сек. сменялись прыжками на скакалке 30 сек.=3 круга, 2 комплекс был *3-2-1*(33-22-11)- пресс, выпады в прыжке и скручивания дровосека, 3 комплекс был силовой по 20 повторов -сгибание и разгибание ног и кручение блина над головой для плеч..
  • 0

#170
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

В пнд как штык :idea:  Эти скручивания дровосека очень тяжело мне даются, почему то :faceoff: Получается почти месяц я пропускала в пнд приду и умру, опять все заново начинать.


  • 0

#171
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Еще кроссфит есть СК Алатау 2 этаж, зал №255 (большой, стеклянный, над тренажерным залом). Группа их. Девушка зачот!

JR5YcpPpSSo.jpg


  • 0

#172
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девушка зачот!

тощенькая.... 


  • -3

#173
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

 

Девушка зачот!

тощенькая.... 

 

ой.. как-то совсем худенькая...


Сообщение отредактировал Октя: 26.07.2013, 13:16:17

  • 0

#174
Артём Овсянников

Артём Овсянников
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет! Есть предложение - выкладывать комплексы с результатами) или все занимаются Only для себя?


  • 0

#175
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем привет! Есть предложение - выкладывать комплексы с результатами) или все занимаются Only для себя?


Привет!
Мы выкладываем периодически :) полистайте тему!

Сегодня:

Разминка 3 круга
5 подтягиваний
10 отжиманий
15 приседаний

WOD
5 подтягиваний
10 бурпи
400 метров бег

5 кругов

Мое время 16 минут
  • 0

#176
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Разминка 3 круга
5 подтягиваний
10 отжиманий
15 приседаний

 

вот это мой самый любимый сэт! А подтягиваетесь как? Я пока австралийские делаю. Очень, надеюсь, что смогу подтягиваться сама по человечески :D 


  • 0

#177
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Разминка 3 круга[/size]5 подтягиваний[/size]10 отжиманий[/size]15 приседаний[/size]
 
вот это мой самый любимый сэт! А подтягиваетесь как? Я пока австралийские делаю. Очень, надеюсь, что смогу подтягиваться сама по человечески :D[/size] [/size]


Австралийские это как?:)
  • 0

#178
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Примерно так.

podtyagivaniya_devushkam.jpg


  • 0

#179
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Я тоже не умею еще полноценно подтягиваться с раскачкой, учусь таким макаром, чтобы не делать "мертвые".
  • 0

#180
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Примерно так.
podtyagivaniya_devushkam.jpg


Ааа, поняла. Нет, такие не делаю. Там наверно с раскачкой не получится. Надо попробовать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.