Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1641
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

 потому как есть о чем поговорить, но ни тут ни в рп не напишу(((

 

создавай чат .. и пускай советчиков выборочно )))


  • 0

#1642
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

если всё сделано и ничего не меняется-  значит заводим любовника :)))))))))))).  или нового мужа

Мысль конечно))))))
Аттика тоже права)))
Но знаете о чем я думаю- не все мужья готовы делится тем, что у них сложного в жизни. Я в последнюю очередь бы подумала что есть кто то с кем он меня сравнивает и делает выводы о том что я не такая хорошая. А вдруг и правда есть какая то проблема и он от бессилия бесится? Ну не знаю кому как, но я в такой ситуации могу думать только о том, что бы прийти и поныть мужу. Я кроме как на его поддержку ни на чью не могу рассчитывать. И я бы реально психовала и бычилась но ждала бы его поддержки, при этом качественно бы ему мозг выносила. Может он просто не может попросить о помощи? И сказать не может?
Синай, спасибо за мысль, пока у меня силы есть буду пробовать помочь нам. Я его отпустить не готова)))))) посему придется ему меня терпеть )))))))
  • 0

#1643
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Да , Юль. Тоже заметила , когда все плохо. Характер портится у мужа . Особенно если финансовые проблемы . Говорит , чувствую себя финансовым импотентом ((( А просто подойти пожаловаться или посоветоваться , ты что !!!.. Лучше уж букой ходить , и настр всем портить .


  • 0

#1644
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Совушка, даже не знаю что тебе посоветовать..

А мы чтоб не мучать друг друга- развелись. Я живу, работаю в ате. Сын скоро на месяц приедет ко мне) через несколько месяцев, алла жазса, заберу к себе. Хочу чтоб испытательный срок закончился на работе и как раз подберу садик) новый город, новые люди.. ттт все будет хорошо)
  • 0

#1645
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Бьюти, сочувствую... ты там не одна? родственники есть? поддерживает-помогает кто-нибудь? 

 

Сова, главное не торопись с решениями, люби себя в первую очередь, деть вырастет, муж также будет работать и бубнить (читай - быть чем-то недовольным), а ты одна такая и твоих нервов и здоровья на всех не хватит, чтобы всем угодить и всех ублажить..

посему, люби себя, не отказывай себе в хорошем времяпрепровождении, в увлечениях и красоте собственного тела и лица ;)

 

всем привет


  • 0

#1646
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

вообще, конечно, семейные отношения такая тема... девочки все правильно написали, универсального рецепта нет как говорится..

я такие выводы для себя сделала (вышеизложенные), рутина, быт и семейные дрязги есть всегда и в любой семье, вопрос - как к ним и к себе относишься ты


  • 1

#1647
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Пиченя, я буду с родной сестренкой. Сын у родителей. Какая мне еще поддержка нужна? наоборот мне даже стало легче дышать без него. Не знаю как это объяснить...
  • 0

#1648
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

вообще, конечно, семейные отношения такая тема... девочки все правильно написали, универсального рецепта нет как говорится..
я такие выводы для себя сделала (вышеизложенные), рутина, быт и семейные дрязги есть всегда и в любой семье, вопрос - как к ним и к себе относишься ты

Обсолютно согласна!!!!
  • 0

#1649
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Бьюти, тока хотела написать, что может радоваться за тебя надо..

хорошо, что сестренка рядом, в этом городе всегда хочется жить, жить по-новой с новыми ощущениями и чувствами, желаю тебе удачи и успеха!

на корпо приедешь? там же Фой недалеко еще и 78-я :)


  • 0

#1650
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Бьюти :confused: , с новой жизнью тебя! Вообще не в курсе была...


  • 0

#1651
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Бьюти, по твоим ранним постам чувствовала что так будет, удачи тебе в работе и счастья в новой жизни) а шутят что взяв ипотеку люди не разведутся)
  • 0

#1652
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Незнаю, девачки...
Разводиться пока не собираюсь, хоть мысли такие нет-нет проскальзывают. В денежном плане я от него не сильно завишу, в ноябре должна из дикрета выйти. Собой не сильно конечно но занимаюсь, денег он мне не жалеет, но вот, что-то перестала я в нем видеть Бога. Это как у индусов муж-Бог, а жена-Богиня.
Видно, все таки это мои тараканы, внутренние. Я же любила его, когда-то, за что-то... Даже не смотря на его маму. Мне же хотелось ему угодить и дома и в постели. Незнаюююю.
На посиделку смогу только после приезда из Есика, не раньше конца сентября.
  • 0

#1653
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Бьюти, расскажи почему ты решилась на этот шаг? Что стало последней точкой?
  • 0

#1654
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Бьюти, по твоим ранним постам чувствовала что так будет, удачи тебе в работе и счастья в новой жизни) а шутят что взяв ипотеку люди не разведутся)

да? по каким постам? )
Спасибо всем за пожелания)
  • 0

#1655
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Бьюти, расскажи почему ты решилась на этот шаг? Что стало последней точкой?

кинь в личку свой скайп или агент.
Двумя словами и не скажешь просто.
  • 0

#1656
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Сына бы никогда не отвезла к маме.. просто пришлось из за вот таких обстоятельств.. По скайпу болтаем, ему ттт там весело, любят его. Но канеш со мной ему будет лучше)
  • 0

#1657
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Тут лето настоящее)) одела шорты, пойду по арбату пройдусь)
  • 0

#1658
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

может не в тему )))

за 20 минут смастерила игрушку по вот этому мастер-классу, сын доволен

eaiVpgJAX2k.jpg


  • 1

#1659
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, у тя когда операция?


Во вторник
  • 0

#1660
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Посмотрела расписание на сегодня по кинотеатрам.. Почему Смурфики-2 с ограниченим до 12 лет...?   Нормально пускают с детьми? кто был?

Ходили пускают моя смотрела от начала до конца очень довольная была

Совушка ты прям меня описала :( он тоже меня бесит, прям вот все как ты описала кроме секса :) он его требует постоянно, и меня это бесит, но понимаю что надо дать тк ему проще дать чем сказать почему нет, мозг тогда трахать начинает, а так хоть на какое то время замолкает:) и вот моя подруга сказала что у меня проблемы ( та же операция) из за того что я его не люблю и он меня бесит. В моем случае одно спасение командировки я их просто жду иногда с нетерпением, недавно ему предложили работу где командировки нон стоп просто, он отказался, а я уговаривала его. Не знаю что это, я то работаю, и дочка уже большая, но вот это раздражение прям из нутри съедает. Вот сейчас его нет я скучаю, хочу его, знаю что вернется и минут через 15 начнет раздражать. Как с этим бороться не знаю, что в себе менять тоже, надо идти к психологу наверное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.