Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1601
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кикимора(если будешь пробегать) или если кто узнает, девочки напишите место и время похорон Бадиговой, я в шоке. Искренне восхищалась человеком(одно время были соседками), она мне обеих девочек всю беременность наблюдала......пусть земля им будет пухом...........

А что случилось с ней? Это с Монина родом? двое сыновей же у нее?


  • 0

#1602
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Бьюти, да у родителей. Им тяжко, потому что мы с сестрой не успеваем им помочь, а мама привыкла, что мы приезжаем и пашем, а тут получается ей нас обихаживать надо, кушать варить, стирать. А у нас с сестрой просто не получается, потому что детям везде все надо. Дом большой и одному в одно место надо, другому в другое. Скандалят. Сами еще не ходят. В общем как-то устала я здесь уже.
  • 0

#1603
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Совушка, я тоже не могу долго у родителей, к себе домой тянет быстро. Лома все по свои углам и ребенку привычней, дольше 5 дней не могу)))
  • 0

#1604
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Я тоже у родителей долго не могу :)
ДС трубку не берет и у меня истерика:( я больная на голову? Сразу в голове мысли страшные
  • 0

#1605
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кто у нас тут гуру по косметике, пудра Mac кончается, где заказать?
  • 0

#1606
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кто у нас гуру в семейных отношениях. Мне нужна консультация.
  • 0

#1607
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Сова, тут все гуру
  • 0

#1608
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Пиши, все посоветуют)
  • 0

#1609
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кто у нас тут гуру по косметике, пудра Mac кончается, где заказать?

В Питере в гостинице  украли в последний раз косметичку((((( я в истерике была- и казалось не крашусь же почти но вот собирается все по крохам и не у нас.... Где теперь все брать- ума не приложу((((((((


Сообщение отредактировал 78я: 03.08.2013, 21:36:42

  • 0

#1610
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Как меня задолбала посуда(((((( Целый день ее моешь, вроде думаешь ну все ....нет опять кто нить посуду замарает. Может посудомойку купить, с ней мороки не больше,а? Посоветуйте?


  • 0

#1611
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Как меня задолбала посуда(((((( Целый день ее моешь, вроде думаешь ну все ....нет опять кто нить посуду замарает. Может посудомойку купить, с ней мороки не больше,а? Посоветуйте?

У меня посудомойка, по мне возни меньше- но у меня то круговорот посуды в доме.... Все то, что не входит, а иногда это столько же сколько и в пм, я мою на руках. Но все равно- она моя любимица- купила когда второго родила. 


  • 0

#1612
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
78-я представляю)) это же трагедия) у меня также, почти все куплено или заказано не здесь

Мирок конечно посудомойка) даже не отговаривай себя)
  • 0

#1613
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Теперь следующий вопрос какой фирмы брать? На погуглить с инете про них

Где у нас в Астане можно посуду купить, набор нужен на 12 персон, дома все перебили, элементарно тарелок не хвататает))). В свою бытность покупала в Ате, когда там жили, а у нас что то цены ...может где-то можно купить по нормальной цене, а я и не знаю))))


  • 0

#1614
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

13 собираюсь в Омск ехать, а там мой любимый магазин ИКЕА, я последний раз столько взяла, что налички не хватила, а карточка не сработала, так пришлось пол корзины оставить, я была расстроена. А когда все это потащила домой в Астану, то была даже рада, что все никуплиа. У меня там просто мозг отключился)))). Заговорила про посуду и вспомнила про икею)))


  • 0

#1615
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Витуся, у тя когда операция?
  • 0

#1616
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Вечера всем!
Аттика, 78я, я почти всю косметику включая Мак, на стробери заказываю, и выбор большой, и цены чуть подешевле.

ББГ, я с 8 лет страдаю аллергией, последние лет 15 ничего не принимаю, не помогает. Но мне на днях тетя принесла Аллергиз, заставила попробовать, помогло! Понравилось что это не лекарственный препарат, а порошок состоящий из целлюлозы и мяты. Суть в том что он просто создает в носу пленку через которую аллергены не попадают на слизистую носа и соответственно не вызывают аллерг.реакцию.
  • 0

#1617
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мирок бери ПМ и даже не думай. У меня бош, обожаю ее!
  • 0

#1618
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Зест, аллергзиз же уже давно на рынке) и мне он не помогал к концу пузырька.
с тем же эффектом можно вазелином нос мазать перед выходом на улку) а дома высмаркиваться.
а глаза?
мне в свое время давали рекомендации
про вазелин в нос, душ после улицы и мытье головы обязательно, очки.
ток не помню про результат)

но с таблетками все сносно было.
  • 0

#1619
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А я накаркала про себя, три дня лечусь от простуды и сегодня только муж спросил, аллергия что ли вернулась? Оказался прав( а я думала все прошло, уже 2 года не было
  • 0

#1620
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

с добрым и пасмурным!

неужели лета так и не будет ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.