Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1621
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

да уж, лето капец.

Доброе утро!!!

Что-то душа у меня требует и праздника)


Сообщение отредактировал Мирок: 04.08.2013, 08:55:10

  • 0

#1622
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Посмотрела расписание на сегодня по кинотеатрам.. Почему Смурфики-2 с ограниченим до 12 лет...?   Нормально пускают с детьми? кто был?


  • 0

#1623
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Доброе утро.

А мы вчера успели до дождя в парке (где лента Мебиуса) погулять хорошо и даже пикник устроили. Хоть будет что вспомнить зимой )))


  • 0

#1624
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

(где лента Мебиуса) 

что это?

 

 

мы вчера жарили шашлык. вкуснятина...

 

 

у нас солнышко и жарко.

 

привет


  • 0

#1625
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Посмотрела расписание на сегодня по кинотеатрам.. Почему Смурфики-2 с ограниченим до 12 лет...? Нормально пускают с детьми? кто был?

пускают
  • 0

#1626
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

парк по набережной, не знаю как он называется, напротив Рамстора на правом берегу, напротив Чубар


  • 0

#1627
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Дело в том, что я разлюбила своего мужа, он меня раздражает, то, что мне в нем нравилось стало бесить. Любая его реакция на любое событие, касается это решки или наших друзей или родственников сразу отрицательная, у него сразу все плохие, тупые, косорукие. В общем все козлы, только он красавчик.
И вместе с этим он у меня спрашивает что ему надеть, что сказать его маме, на чем ему ехать в Ату, идти ли к парикмахеру. Я конечно понимаю, что ему важно мое мнение, но меня это раздражает, мне одного ребенка хватает, который все время висит на моих штанах и ноет.
Про секс. В нашей семье его нет. Был пару раз за этот год и все. И то инициатором была я, каждый раз его надо уговорить, при этом он ломается как девственница. Он говорит не могу при ребенке. Я понимаю, говорю, ну, у нас же есть места где можно и ребенок не проснется, все равно. Как-то хочется чтобы тебе показали, что ты любима и желанна. Как-то хочется чтобы он подошел и обнял и поцеловал крепко, а не поджав губы. Незнаю, что-то я наверное делаю не так.
Еще меня злит, что он не отделяет меня от ребенка. Я понимаю мать и дитя до года одно целое, но хочу услышать "я тебя люблю", а не "я вас люблю" и "я по тебе соскучился", а не "я по вам соскучился".
Кто что думает?
  • 3

#1628
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мне тут знакомая говорит, решка считывает твой настрой по отношению к мужу, поэтому болеет, уф, не знаю :(
  • 0

#1629
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сова, кинь ка мне меил свой в ЛС. Я тебе ночью книжку скину))))) мне тут присоветовали... Может поможет)))
  • 0

#1630
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Сова, тут одним словом не напишешь) представляю как психологически тебе тяжело и по твоему описанию причина совсем не в тебе
У меня у подруги схожая ситуация, она развелась, сейчас полюбила другого, все счастливы, но там облегчало то что муж бывший легко дал развод и с ребенком видеться даже не хочет, девочке уде 5 лет, он с годика ее не видел, в общем полностью отошел от дел
А вторая подруга в твоей ситуации, живет с му, у него на стороне есть девушка, и уже даже ре, но она из за детей и своей зависимости от него, не разводится, глаза вечно на мокром месте, очень ей тяжело морально видно, но она выбрала такой вариант
  • 0

#1631
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

нууу Аттика....    ну вот я совсем по другому вижу ситуацию.  ведь Сову муж бесит..    можеи в ней дело..   когда тебя кто то бесит-  второй это тоже чувствует.. и о нормальных отношениях уже сложно говорить и думать

 

и вообще это очень сложная тема..  потому что любые отношения  уникальны и ни с кем не повторяются...


Сообщение отредактировал Sinaya: 04.08.2013, 12:28:53

  • 1

#1632
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

нууу Аттика.... ну вот я совсем по другому вижу ситуацию. ведь Сову муж бесит.. можеи в ней дело.. когда тебя кто то бесит- второй это тоже чувствует.. и о нормальных отношениях уже сложно говорить и думать

и вообще это очень сложная тема.. потому что любые отношения уникальны и ни с кем не повторяются...

Синая, нам бы с тобой выпить!!!))))) потому как есть о чем поговорить, но ни тут ни в рп не напишу(((

  • 0

#1633
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Аттика, он мне прямо как-то сказал, что сына не отдаст. Незнаю, может Синая права.
  • 0

#1634
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

нууу..  вспоминая рекомендации психологов напишу что помню.

1. и основное - всегда быть в хорошем настроении и улыбаться..   бурчание, нытье, наезды, обвинения убивают мужской дух..

2. Заняться собой..   найти свои увлечения, своих друзей, свои интересы..   у и соответственно с уважением оноситься к увлечениям и друзьям мужа.  

3.  опять же заняться собой в плане внешнсти.  Стать ухоженной..  носить плятья и юбки

4. договориться с мужем, что хотя бы раз в неделю он отпускает молодую мамочку "на волю".  обьяснить это просто, так как любые 2 индивида физически не могуть быть всегда рядом-  это бесит. от всех надо отдыхать.  Не хочет сам-  пусть платит за няню почасовую..   а еще лучше-  на постоянной основе взять няню или помощницу по дому.  хотя бы 1-2 раза в неделю.

5. Присмотреться к мужу с другой стороны и попытаься с ним подружиться..   а это значит-  интересоваться как проходят его рабочие будни.. как он себя чувствует..  увидеть что ему интересно из увлечений и попробовать позаниматься чем то интересным ..  тем, что вам двоим интересно..    выезжайте на природу..   возьмите покрывало. еду на пикник.  и вперед.  дите мирно поспит в коляске  ..  или повеселится, разглядывая листики и прочее...     


  • 4

#1635
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Совушка , мне кажется , пока ре маленький проблемы такие . Тут не то что муж , ты сама к себе относишься по другому . Помнишь прикол про ЛЯЛЮ , ТИТЮ, и ПИСЮ? ;) Подрастет малыш , легче будет . Все опять вернется на круги своя. У всех свои тараканы . Для некоторых мужчин жена , тем более кормящая и тп .. Что то вроде Мадонны . Какой там секс? Тут нужен психолог . Тараканов отругать , и по углам расставить .


Сообщение отредактировал ales-7777: 04.08.2013, 13:56:46

  • 0

#1636
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Синая- я по твоему хоть части из списка соответсвую? Вот прошлась по списку- я все делаю из того что написано, но проблемы не уходят.
Хотя мысль про то, что если раздражает кого то то это скорее проблемы внутренние скорее всего верна... Думаю дело в этом. Поскольку он меня не раздражает, наоборот.... Я его(((((
  • 0

#1637
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

если всё сделано и ничего не меняется-  значит заводим любовника :)))))))))))).  или нового мужа


  • 1

#1638
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Синая, только хотела написать давайте только как обычно не будем посты предыдущих обсуждать, а просто кто что думает) и вот) я на самом деле с тобой тоже согласна, нам не разобраться и не понять того что происходит в их семье
Тут и ответа не дашь, я просто с одной стороны подошла, можно и с другой) как вы с Юлей
А по идее, нужно с му разговаривать обо всем этом, хотя они этого терпеть не могут, иначе будут слезы в подушку и вечное желание напиться)
Я думаю сова многие бы сейчас что то написали, но не будут, так как все перейдет в обычный спор, приходи на посиделки)
  • 2

#1639
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Синая, только хотела написать давайте только как обычно не будем посты предыдущих обсуждать, а просто кто что думает) и вот) я на самом деле с тобой тоже согласна, нам не разобраться и не понять того что происходит в их семье
Тут и ответа не дашь, я просто с одной стороны подошла, можно и с другой) как вы с Юлей
А по идее, нужно с му разговаривать обо всем этом, хотя они этого терпеть не могут, иначе будут слезы в подушку и вечное желание напиться)
Я думаю сова многие бы сейчас что то написали, но не будут, так как все перейдет в обычный спор, приходи на посиделки)

Плюс мильон!


  • 0

#1640
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

да..   я вот тоже думаю что надо приходить на посиделки..  даже с ребенком.  это уже выход какой то в люди..  хоть и менее комфортный..

 

Аттика, сори что на тебя сослалась..  больше не буду :).  честно честно :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.