Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1661
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Бьюти ты когда в ату уехать успела? Все будет хорошо ты молодец!
  • 0

#1662
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
А еще Сова ты что так долго в колхозе делать собралась??? Беги от туда с этой дыры:) там с ума сходить начинаешь там зона геопотогенная
  • 0

#1663
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Как с этим бороться не знаю, что в себе менять тоже, надо идти к психологу наверное

в лс кинь почту)))) и тебе книгу скину)))

правда сама не читала, но посоветовал человек, который развелся через такие дебри и потом еще раз замуж за него же вышла))) говорит работает 


  • 0

#1664
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Витуся, я две недели у мамы, потом две недели у свеклы, потом опять к маме. Просто муж в командировке будет в сентябре, в длинной, мне нет резона возвращаться раньше.
Незнаю, повешусь тут, от безнадеги...

Деть второй день темпит 38, 38 и 3, сбивается до 37, 36 и 5, а потом по новой. ТН говорит вирусная типа краснухи или ветрянки. Говорит ждать пятнышек или прыщиков. Я молюсь чтобы просто на зубы. Сиську сосет, губы аж горячие :(
У кого так было?
  • 0

#1665
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сова, в ате гуляет ангина гнойная.. Моя опять мелкие болеют
  • 0

#1666
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Да, я в Ате только в порту была. Откуда ангина?!
Блииин, если завтра эти гребанные пятна-прыщи не появятся, поеду в больницу или скорую вызову. Хотя мама не высокого мнения о местных врачах.
  • 0

#1667
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Бьюти ты когда в ату уехать успела? Все будет хорошо ты молодец!

спасибо! я тут ровно 3 недели)

Когда езжу к родителям тоже с ума схожу, мне нужен большой город))
  • 0

#1668
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

— Что такое счастливый брак?— спросили мудреца, — это когда мужчине уютно в доме, хорошо с женой и он не мечтает о свободе? — Нет, — ответил мудрец, —счастливый брак — это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны.

 

Это так нашла


  • 2

#1669
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Сова там ужасные врачи, сейчас поищу телефон в Тургени есть педиатр старая тетка она более менее адекватная лучше уж туда, просто в последний раз дочки было плохо мне ее в ату пришлось везти, тк там был полный неадекват
  • 0

#1670
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Как хорошо, что есть ап
  • 1

#1671
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Юль..  пришли мне тоже книжку, плз.   пгалка латинскими буквами на мэйл.ру

 

я вот не могу вспомнить кто мне это конкретно говорил из специалистов по семейным отношениям- но Восстановить плохие отношения легче, при условии что был период когда всё и всех устраивало, чем выстраивать новые хорошие..    уже много углов обтесано, много проверено..   если есть в прошлом позитивный опыт - то это отличная основа для воссоздания..    Всегда можно изменить что то или измениться самим так, что тот же человек влюбится заново...   естественно при наличии  уважения.

но. в теории то все сильны. а вот реально что взять и сделать для себя любимой уже мало кто осмеливается..  Любое изменение - это выход из зоны комфорта.  и даже когда человеку уже впринципе нечего терять - он все равно сидит в этом .овне и боится выйти из него..  потому что неизвестно как там будет..  Надо всё делать так. чтоб сделать счастливой себя..  в первую очередь..  иногда через работу над собой.  иногда через разрыв..  это сложно в любом раскладе.

 

Юля, у тебя в ате вообще есть хороший психолог.  Она к нам на тренинги приезжает иногда. Знаю ее с 2008 года.  Мне очень помогла.  Можешь сходить на тренинги к ней..   или на личную консультацию сходи..    если надо - пиши в лс.  


  • 0

#1672
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Аттика, он мне прямо как-то сказал, что сына не отдаст. Незнаю, может Синая права.

Я конечно здесь случайно, но думаю что в словах "Синая" есть очень большой процент истины...


  • 0

#1673
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Люблю читать Синаю

Всем привет
  • 0

#1674
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
78-я, снова ангина?!(((

я не переживу, если счас дети пойдут на 4 круг
  • 0

#1675
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а вы верите в сглаз?
  • 0

#1676
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Бьюти :confused: , с новой жизнью тебя! Вообще не в курсе была...

Я знала ... Верю что у Бьюти все будет хорошо . Настрой боевой . Бьюти , мы с тобой!


  • 0

#1677
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Кара, я верю в силу мысли, мои тоже по кругу болели и конца и края не было. Мне мой педииатр сказала, что я сама виновата что дети болеют, ты говорит боишься и трясешься, что не дай бог, вот вот заболеют и вот результат - болеют. Ты знаешь она права, теперь я спокойней отношусь и при каждой негативной мыли, начинаю думать о хорошем, я ее просто перебиваю хорошими воспоминаниями или хорошим настроем. Получается)))). Попробуй.

Знаю, что тебе сейчас тяжело и ты жутко устала, я сама была бес сил  и комочек нервов, когда мы с перерывом в неделю болели полгода подряд, но соберись и начни думать только о хорошем и ты увидишь как это работает)))).


  • 0

#1678
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Да я не трясусь кстати- просто к нам приходят в гости второй раз с больным ребенком, у которого а в активной фазе стафилакок, и который никто не лечит. И так мы и болеем.... Просто я не могу ограничить их приход, я как правило правильная келинка...... Посему молчу...... 

Ну каак молчу- поорала вот недавно по этому поводу- дома скандал вторую неделю))))))) ладно, в пятницу уже на МОРЯ))))))))


  • 0

#1679
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Бьюты, все будет хорошо!!! Держи хвост пистолетом!!!

А идеальный семей просто не бывает, бывали ситуации когда думаешь все...нет сил...нет терпения...тебя самой просто нет.....

А потом соскребешь себя с пола, отнесешь в ванную простираешь себе там мозги и с новыми силами вперед... Девочки ведь не смотря на то что мы слабые - мы сильные!!!!


Сообщение отредактировал Мирок: 04.08.2013, 21:21:39

  • 2

#1680
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки а в каком формате вам книгу кидать? У меня пдф и ебук есть для айпада и айфона


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.