Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2401
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

 

п.с. кстати, Алес, у меня 2 пакета для благотворительности. как отдать?

 

Жаным , я дома , привози . Либо можешь на склад сама . адрес и схема проезда в темке Благотворительность . Но апашки , почему то возят ко мне  :smoke: Либо я прошу кого нить заехать к безлошадным  :bow:


  • 0

#2402
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

z7KOogWe5no.jpg


  • 1

#2403
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кузя, пасиба. Кисс.
Жаным, где пропадаешь? Редко ты тут..

Дилька, спасибо ) да то тут, то там я... )) 

 

всем привет!


  • 0

#2404
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ок, Алес, спишусь, созвонюсь с тобой.

 

Кстати, на счет посиделки: посидели душевно. ОЧИ, дорогая, тебе отдельное спасибо за обещанные подарочки!!!  :kiss: загар и фигура ну просто мммуа! респект!!!

 

Аттика, я все еще в шоке от тебя, в хорошем смысле конечно  :kiss:


  • 0

#2405
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
инд.магаз есть на Республике. А вообще на Целинном,за остановкой есть,там хны много. Сама не была,но корнеплод и ЗГч там берут хну. Хвалят.
  • 0

#2406
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
всем привет.
блин,у нас полдома болеют. за малыша боюсь. (

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 11.08.2013, 21:11:45

  • 0

#2407
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Хулия, переселяйся к папе на время. Мы спать легли. Гуляли целый день. Сын без обеденного сна от рубился- к себе в комнату сам пошел )))
  • 0

#2408
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девочки , простите за назойливость . 

Напоминаю про ярмарку -сбор для Юлии Хариной , она уже скоро . А товаров очень мало . 

Девчонки , дорогие , выручайте . Может у Вас валяется дома колечко , шарфик , носочки . Которые никогда вам не пригодятся. А Юле  по крупице они спасут жизнь .

http://vse.kz/topic/...-pochki/page-40


Сообщение отредактировал ales-7777: 11.08.2013, 22:02:30

  • 0

#2409
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Полдня хочу что то спросить и каждый раз забываю((
  • 0

#2410
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Полдня хочу что то спросить и каждый раз забываю((

(не могла пройти мимо .. не сказав традиционного )..

ты Б? :rotate:


  • 0

#2411
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
АПашки, тук-тук! Можно к вам на огонек?
Решила поделиться - кто в ближайшее время собирается в кокш или щучинск на машине будте осторожны на дороге! Льет как из ведра, дорога скользкая! Седня ехали на минивене, нас по всей дороге начало крутить! Благо не было машин поблизости, участок трассы был пустой, а так бы ... Еще и с ребенком была! До сих пор под впечатлением, т.к. Ближе к астане на встречке была аналогичная авария и куча машин попали
  • 0

#2412
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Теперь по делу - не поделитесь кто на тао заказы делает, есть ли кто ускоренно организовывает доставку? Хочу пару вещей заказать но ждать месяц-полтора не хочется
  • 0

#2413
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Кузя, Хулия спасибо! Будем искать (с)))


  • 0

#2414
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Алес, если Б -больна) то да))) ;)
  • 0

#2415
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
а почему месяц-полтора?
2-3 недели ж,если не форс-мажор...
Аяшка,папа тоже кашляет. (
  • 0

#2416
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Доброе утро.

Я на этом сайте зависаю http://www.razvitier...ml#.UghSym0mT0c . Там подробно расписано, что должен ребенок уметь в определенном возрасте. И даны упражнения для развития этих умелок. Каждый день ДС приносит распечатки по 2-3 задания, сыну нравится вечером их выполнять. Говорит, что в садике ничему не учат и заданий никаких не дают. Привык за полгода в развивашке, поэтому мы сами стали искать материал для развития.

Надеюсь в сентябре начнется программа обучающая.


  • 1

#2417
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

доброе утро,

я почему  то думала что индийские магазины прикрыли, давно  их нигде не встречала, хотя раньше там дочке часто трикотажные вещи покупала.


  • 0

#2418
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Джаннета мне кажется моя поэтому садик не любит что занятий там мало, тоже ждем сентября с нетерпением 


  • 0

#2419
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет.

Хороший сайт, Джанетта. Но я не представляю, как с моим заниматься. Он непоседа, сидеть не может толком спокойно, не то что задания выполнять...

Сегодня одела юбку, которую покупала в прошлом года - она мне большеватая была. Сегодня - впритык. Расстроилась жутко. Взяла сумку со спорт одеждой. В обед пойду бегать. Как можно было себя так запустить ((((((((( Ну и в целом такая тяжелая стала. И спина болит по вечерам. С четверга не ем после 6. Мужу сказала, что печь тоже больше не буду. Из-за выпечки я поправилась так. В прошлом году то и не ела особо. С работы приходила - и на улицу сразу. В общем, полюблю себя...


  • 0

#2420
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Аяшка, я в тебя верю! Давай вперед к стройной фигуре.

Если хочешь привлечь сына к занятиям, попробуй распечатать что-нибудь, и займись сама этим заданием. Наверняка сын заинтересуется, что ты там делаешь. Ненавязчиво так попроси о помощи.

Нам еще помогали всякие картонные игры разноцветные, в коробочках продаются в магазинах игрушек.


Сообщение отредактировал Dzhanneta: 12.08.2013, 11:01:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.