Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#781
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дево4ки, сегодня ко мне никто не приехал, никто не отзванивался.
Завтра предстоит беготня по делам в каскелен, будьте на связи после обеда, после 16:00.
Адрес - орбита-3, д 51.
Об'яснить где это - не смогу, предупреждаю )
район утопает в зелени, заехали 4ерез фрунзе, со стороны саина. Где то во дворах.

Вы недалеко от меня, поэтому я вас легко найду. Но мне тоже вам нечего передавать просто - мне тоже никто не звонил и не передавал...


  • 0

#782
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Дево4ки, сегодня ко мне никто не приехал, никто не отзванивался.
Завтра предстоит беготня по делам в каскелен, будьте на связи после обеда, после 16:00.
Адрес - орбита-3, д 51.
Об'яснить где это - не смогу, предупреждаю )
район утопает в зелени, заехали 4ерез фрунзе, со стороны саина. Где то во дворах.

завтра от меня позвонит девушка . Она на машине . Думаю проблем не будет . Единственное но ,она передаст  нарды ,не слишком тяжело будет везти ? 


  • 0

#783
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ой, Динчик, если не сложно, спросите у передающих сколько примерно стоят их работы. Понимаю, дело не в том, чтобы не продешевить, просто лично я совсем не ориентируюсь в ценах на хэнд мейд, даже приблизительно, а ценники писать надо. Фрау Голди, Дина, Ales-7777, еще раз спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал DinaFrance: 11.08.2013, 22:30:11

  • 0

#784
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дин, так пока и говорить то некому об этом...

Но кое что я хочу все таки передать для ярмарки из того, что было для моего сына - немного правда, но все же, поэтому завтра свяжусь с Фрау Голди


  • 0

#785
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

я приготовил пакетик с работами, но пока не знаю как передать, нахожусь за городом по Кульджинке, доехать на Саина в верхнюю часть города пока не могу физически по времени, без машины дорога туда-сюда займет у меня полдня.

 

Скажите, есть ли кому завезти в районе саяхата или Зеленого? Может кто-нибудь из нижней части города тоже работы собрал чтобы передать, я завезу ему, а он дальше?


  • 0

#786
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Дин, так пока и говорить то некому об этом...
Но кое что я хочу все таки передать для ярмарки из того, что было для моего сына - немного правда, но все же, поэтому завтра свяжусь с Фрау Голди

Я очень, очень хочу передать, но у меня проблема с машиной, в ближайшие пару дней я невыездная :( может, кто будет ближе к центру города завтра?
  • 0

#787
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

СПАСИБО всем переживает за нас и старается помочь. Нам очень дорого ваше внимание и забота.

Прикреплённые изображения:

  • 437388246.gif

  • 0

#788
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Самый главный в Меге подтвердил, можно создавать ивент на ФБ
  • 0

#789
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Друзья, откликнулась типография Наира, которая готова безвозмездно напечатать баннер в Астане. Спасибо!!!
Тем не менее, от услуг алматинской типографии не отказывается, так как к 1 сентября нужно напечатать еще один баннер большего размера.
Всем спасибо за участие и помощь!
  • 0

#790
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Звонила насчёт бронирования билетов, сказали, что до Вильнюса билеты с открытой датой взять нельзя. Либо брать билеты подешевле в одну сторону, либо брать дорогие, которые можно будет поменять на другую дату бесплатно. Это в частном агенстве через Киев. А эйр астана предлагает только через Франфурт, но тоже получается дороже чем я рассчитывала. А скидку эйр астана делает только детям и ветеранам...Подскажите, как лучше, бронировать в одну сторону?


  • 0

#791
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Дд. Закинула на киви кошелек 8000+1000 тг. Выздоравливайте!
  • 1

#792
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

Дин, так пока и говорить то некому об этом...
Но кое что я хочу все таки передать для ярмарки из того, что было для моего сына - немного правда, но все же, поэтому завтра свяжусь с Фрау Голди

Я очень, очень хочу передать, но у меня проблема с машиной, в ближайшие пару дней я невыездная :( может, кто будет ближе к центру города завтра?

 

напишите координаты мне в лс , пожалуйста . Думаю заберем .


  • 0

#793
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Здравствуйте,

Мне позвонила Кристина с агентства по организации праздников "Action", она получила письмо от вас, где вы просите поддержки в организации ярмарки. Она согласна помочь, но ей нужно знать что от нее требуется и вы не указали свои контактные данные. Вы можете снова ей написать и указать свои телефоны, либо телефоны волонтеров, которые занимаются организацией ярмарки?


  • 0

#794
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Звонила насчёт бронирования билетов, сказали, что до Вильнюса билеты с открытой датой взять нельзя. Либо брать билеты подешевле в одну сторону, либо брать дорогие, которые можно будет поменять на другую дату бесплатно. Это в частном агенстве через Киев. А эйр астана предлагает только через Франфурт, но тоже получается дороже чем я рассчитывала. А скидку эйр астана делает только детям и ветеранам...Подскажите, как лучше, бронировать в одну сторону?

Трансаэро еще посмотрите
  • 0

#795
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Здравствуйте,

Мне позвонила Кристина с агентства по организации праздников "Action", она получила письмо от вас, где вы просите поддержки в организации ярмарки. Она согласна помочь, но ей нужно знать что от нее требуется и вы не указали свои контактные данные. Вы можете снова ей написать и указать свои телефоны, либо телефоны волонтеров, которые занимаются организацией ярмарки?

Мой номер 8 707 570 77 40, либо Тамилы Николаевны 8 705 101 53 16


  • 0

#796
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Дина ,из Аты с Голди передали хенд мейд . Цены вместе поставим. Девочки сориентируют по себестоимости . ок?


  • 0

#797
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Вот сюжет о Юлии http://www.1tv.kz/ru...23072013/pomosh


  • -1

#798
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, спасибо! Да, желательно, чтобы по ценам сориентировали.
Сегодня забрала картину для ярмарки у Barakat, Айман, рахмет!
А также Жанна передала большой пакет сувениров и 5000 Тенге для Юли, Жанна, огромная Вам благодарность!


Сообщение отредактировал DinaFrance: 12.08.2013, 16:53:12

  • 0

#799
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Тамила Николаевна, надо письма писать в авиакомпании, те люди, которые сидят на телефоне, вопросы скидок не решают
  • 0

#800
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Я в Астане, может встретимся вечерком? Подобьем промежуточные итоги?

Сообщение отредактировал с г.Астана: 12.08.2013, 16:19:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.