Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2101
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
о хорошо что напомнили, Бошанова хороший врач.

Алес, подруга мама двух дочек, тоже планировала по какой-то табличке, итог беременна сейчас двойней девочек ))
  • 0

#2102
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Девочки сочувствую

У меня по табличкам не сходится никогда)

Старшая знает кто в семье главный) осталось малого научить
Не на равных, но это никак не влияет на дружеские отношения)

Сообщение отредактировал Attika: 07.08.2013, 23:48:47

  • 0

#2103
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Я вот пойду сдавать кровь, у меня направление есть, и тогда заодно и сдам на свертываемость чтоб два раза не ходить.


  • 0

#2104
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я с ББГ- тираню и не на равных. Хотя к старшим уже как к равному в каких то вопросах


  • 0

#2105
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я вот пойду сдавать кровь, у меня направление есть, и тогда заодно и сдам на свертываемость чтоб два раза не ходить.

сдай тогда и гемостаз

и кауголограмму

и свертываемость

и на волчаночный антиген


  • 0

#2106
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сочувствую...

Я при планировании по врачам не ходила, т.к. ужасно не люблю больницы и анализы, и это неправильно конечно....

С детьми не на равных. И никогда наверное к этому не стремилась. Строгая мамаша, фейсофф.
  • 0

#2107
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Витусь скажи мне сдавала ли ты анализы на свертываемость крови? Какая цифра в анализах? Сдавала ли гемостезиограмму? На волчаночный проверяла антиген?
в каком сроке все случилось? Кудря, а ты???
Это важно важно. Можно зная предотвратить!
Посмотрите в направлениях на анализы, это чаще всего является причиной необъяснимых зб.
Надеюсь все получится.

проблемы с гемостазом и стали у меня причиной 2 ЗБ. до этого врачи убеждали что у меня инфекции и все дело в них. благодарю Аллаха что на моем пути встретилась прекрасный человек и врач Рапильбекова Гульмира Курбановна.
девочки, Юля права, если у вас была ЗБ, сдайте кровь на гемостаз. в астане этот анализ делает одна лаборатория - Гем.
  • 0

#2108
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сегодня квартирант пригласил на чашку кофе, что хочу сказать : мужиков не останавливают ни дети, ни мужья.....
  • 0

#2109
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

одна лаборатория - Гем.

Настоятельно тогда рекомендую учитывать их нормативы при заборе анализов. Гем может не придерживаться стандартов для этих анализов или не использовать достаточно чувствительные реактивы. Если что то насторожит вас ну вдруг- идите в лабораторию, смотрите какие данные они вводят. 
Потому что колоть придется разжижающие, а если они ошиблись в расчетах это может вызвать выкидыш из за кровотечения. 

Просто Гем в Ате часто ошибается.


  • 0

#2110
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Я с ББГ- тираню и не на равных. Хотя к старшим уже как к равному в каких то вопросах

со старшим тоже уже отношение как к личности во многих вопросах. С младшим так нельзя, на шею сядет
  • 0

#2111
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я не знаю почему эти анализы не в обязательном списке на сдачу(((( Почти все потерявшие детей в моем окружении- из за свертываемости или волчаночного антигена. 

Причем сдать надо как только узнаешь что беременна


  • 0

#2112
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

С младшим так нельзя, на шею сядет

а и не говори(((
Рычу постоянно(((( 

ну ничего- после пяти все становится легче 


  • 0

#2113
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в первую Б я каждые 2 недели сдавала гемостазиограмму. в ЦПП. корректировали аспирином, курантилом и еще чем-то. до уколов в живот не дошло.

в последующие Б такой проблемы не было.
  • 0

#2114
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Юль, чет у меня наоборот. После 5 стало тяжко. Или это связано с ревностью и недостатком внимания.
Сочувствую, девочки.( желаю, чтоб все нормализовалось!
  • 0

#2115
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Юль здесь кроме Гема нигде не делают развернутую гемостазиограмму, поэтому сравнить было не с чем. Может от врача еще зависит, от умения правильно читать результаты.
я сдавала этот анализ каждые 2 недели, корректировали разными препаратами включая те которые колятся в живот.
  • 0

#2116
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

После 5 стало тяжко

подумала ты о количестве детей, хотела кинуться тебя поздравлять)

эх час ночи уже. когда ж я вовремя лягу спать, вечно копошусь хожу.
  • 0

#2117
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
зб и выкидышей много не только весной. я 2 нед.назад на чистку ложилась во 2 ГБ. там сплошь зб.
  • 0

#2118
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
доброе утро!
  • 0

#2119
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
и я с дочкой не на равных. я мама )))
  • 0

#2120
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, как жаль........желаю чтобы вы поправили своё здоровье, будьте бережнее к себе!!!! Даст Бог каждая ещё родит, и надеюсь не раз!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.