Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

И всё же Доброе утро!!!!

• 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброе утро.
Витуся, Кудряшка сочувствую(( чтоб все у вас получилось)))
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

по врачам тоже отпишусь......я за 3 года прошла наверное большую половину врачей Астаны......и все говорили что всё нормально, при этом ставя первичную бесплодность(бррр, до сих пор не могу нормально это произносить), Богословская и Фекете звёзды те ещё............с Фекете вообще не сложилолсь.....об остальных писать не буду, это просто два "ярких" воспоминания, потом попала к Абеновой...так она докопалась до правды...сделали мне операцию на яичники, а следом чеоез 8 мес я ЗБ, так что всю жизнь ей буду благодарна за 2 детей(2ю тоже под её наблюдением Б), мне и в Росии , проверив вдоль и поперек, говорили что всё нормально, всё прийдёт...........

и кстати об анализах....мне как-то один хирург сказал....: ненужных анализов нет, у вас нет мед. образования и вы не знаете почему вам назначили тот или иной анализ, а каждому пациенту врач не должен разжёвывать(я тоже жаловалась что я уже по 10 раз сдаю анализы....), так что девочки наверное стоит найти врача которого вы почувствуете, что он ваш!!!, тогда и доверие и расположение будет, а самое главное-Результат!!! Удачи!!!!

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, простите, что вклиниваюсь. Желаю вам всем испытать не раз радость материнства. Может кто сталкивался недавно с получением направления в частный детский сад. Раньше такое направление давали в 26-ой школе, потом частный садик получался на 12 тысяч дешевле, то есть акимат оплачивал эту сумму садику за детей, которые в очереди стоят. Сегодня пошла в частный сад, а мне говорят, до трех лет теперь такие направления не дают. Правда? 

Любима дочь, правда, это было всегда, только с трёх лет!

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

http://www.zakon.kz/...clusive-na.html

красивая реклама об Экспо!

• 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

доброе утро

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Доброе утро!))))
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

порекомендуйте плиз хорошего детского стоматолога

пора нам зубы лечить

мелкая очкует

пообещала ей цветные пломбы и после экзекуции винкс купить :faceoff:

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Айт кабыл болсын!
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Доброе, Хулия, а что случилось?

Девочки, все прошло и впереди только радость и счастье. Хорошо, что есть вы. Как заБ сдам эти анализы...

Айт кабыл болсын!

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

доброе утро с праздником!!!!

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Доброе утро!

Айт кабыл болсын!

Что же такое, многим сейчас дети просто не даются(( или с заБ проблемы, или с вынашиванием. у меня тоже кстати назрел вопрос - как раз вчера приходила в гости сестренка мужа, 3 года живут с мужем и не получается лялька( оказывается даже эко попробовали в прошлом году, не получилось. спрашивает к какому врачу ей обратиться... сколько ходила по врачам, никаких проблем очевидных не нашли. единственное гормоны щитовидки немного шалят. я ей тоже посоветовала к Абеновой сходить раз с гормонами есть неполадки. девочки кто еще знает репродуктологов хороших?

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витусь скажи мне сдавала ли ты анализы на свертываемость крови? Какая цифра в анализах? Сдавала ли гемостезиограмму? На волчаночный проверяла антиген? 

в каком сроке все случилось? 

нет ничего из этого не сдавала, про свертываемость спросила у Абеновой она сказала что до Б не имеет смысла сдавать, тк основная проблема в том что свертываемость меняется именно во время Б. Беременность замерла на сроке 5 недель 5 дней я в 8 недель пошла на учет вставать по узи малыш не соответствовал сроку и сердцебиение отсутствовало, сказали походить еще неделю, но через несколько дней кровотечении открылось

Я вот пойду сдавать кровь, у меня направление есть, и тогда заодно и сдам на свертываемость чтоб два раза не ходить.

сдай тогда и гемостаз

и кауголограмму

и свертываемость

и на волчаночный антиген

это когда сдавать? в какой период цикла? или уже во время Б?

потом попала к Абеновой...так она докопалась до правды...сделали мне операцию на яичники, а следом чеоез 8 мес я ЗБ, так что всю жизнь ей буду благодарна за 2 детей(2ю тоже под её наблюдением Б),

и кстати об анализах....мне как-то один хирург сказал....: ненужных анализов нет, у вас нет мед. образования и вы не знаете почему вам назначили тот или иной анализ, 

Ландышуля вот у меня 2 подруги которые как и ты стали мамами только благодаря Абеновой. Одна 8 лет не могла за Б была даже в Москве, потом чисто случайно попала к ней и через 4 месяца лечения за Б. 

Но мне она поставила диагноз поликистоз, при этом не дала направление не на ФСГ, не на ЛГ, не на тестостерон, сказала сдай антимюлеров гормон там видно будет. Мне 25 какой антимюлеров гормон? просто даже в инете вводишь диагноз поликистоз вылазит список анализов и симптомы у меня нет этих симптомов и анализы она эти не назначила и как тогда она собралась определить поликистоз? вообщем долгая песня еще и про операцию сначала сказала у нас есть договоренность с 2гор больницей там вам все бесплатно сделают. На следующий день пришла к ней она говорит ой мин здрав оказывается запретил делать эти операции бесплатно и наложил штраф за то что их делали бесплатно. Я звоню тети в мин здрав она говорит что такого быть не может, все проверила и сказала что это развод. и к чему этот цирк? сразу бы сказала у нас есть договоренность с 2гор больницей и мы сделаем это платно или иди по прописки делай бесплатно и все.

Я просто поняла что к Абеновой идти это как лотерея кому то повезет и она возьмется и вылечит, кому то не повезет и она будет тянуть деньги.

Сори за много букв накипело =) 

• 1

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Зест, ещё был дядька хороший кореец в НЦМиД, фамилию не помню
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Витуся, эти анализы можно сдать еще до Б. у меня еще до Б они показали что есть проблемы и уже планируя Б, за месяц я начала пить тромбо-асс. А потом после того как заБ, сдашь еще раз и в случае необходимости тоже будешь корректировать.

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ландыш, репродуктолог?  мне советовали какого-то врача-корейца когда я думала с кем идти на роды.

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

сегодня у нас вместо малахова ведущая малышева, разговоры про врачей)

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

всем доброго утра!

Айт кабыл болсын!

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Витуся, понимаю тебя, возможно....всё возможно.........поэтому и говорю что нужно найти своего врача....

я много про неё читала, и хорошего, и плохого....с меня лично она деньги не брала, лишний раз даже за приём в центре традиционной медицины не заполняла квиточки на оплату....поэтому, видимо мне с ней повезло!.. задумалась, я оказывается с ней уже 9 лет......вот время бежит, как-то попала в Интертич к хвалёному гинекологу..........ой, как вспомню, так вздрогну, после того раза вообще зареклась...лучше уж я запись в 2-3 недели дождусь.

Кстати девочки , раз уж врачей обсуждаем, в НЦМиД очень хороший мамолог, женщина средних лет(45-50) , казашка(фамилия на Д),пошли с подружкой на плановые осмотры, у меня всё в норме, а вот подружке что-то нащупала, та не поверила пошла ещё к 2им, те ничего не нашли, я заставила её сделать узи хорошее....оказалось первый врач была права, какие-тоуплотнения, пока ещё успела лекарствами обойтись. ей потом сказали что если бы ещё месяца 2 потянуда, оперировать нужно было....
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Всем привет!

Девочки очень жаль(((

Думаю все будет хорошо!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.