Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
С праздником всех мусульман!!!!

Дай Бог всем здоровья, благополучия и счастья!!! Мир нашим домам!!!
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ландыш, Даришева?
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, эти анализы можно сдать еще до Б. у меня еще до Б они показали что есть проблемы и уже планируя Б, за месяц я начала пить тромбо-асс. А потом после того как заБ, сдашь еще раз и в случае необходимости тоже будешь корректировать.

а в какой период цикла? или без разницы? гемостаз получается в олимпе не сдашь? надо в ГЕМ?   

сегодня у нас консультация гинекологов репродуктологов  :D

• 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Доброе утро.

Все таки надо ценить то, что есть и как легко это досталось (ттт). Почитала вчерашние посты и поняла, что я восприняла свои две беременности и обычные роды как данность, а для кого-то это ведь долгожданное и вымученное счастье.

• 1

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

до сих пор помню, как в патологии с обычными беременными положили женщину с небольшим животом. она лежала с нами 2 дня и молчала, потом оказалось, что ребенок умер и врачи не могли вызвать роды. ну вот зачем ее с нами положили? она два дня слушала наши разговоры про беременность, роды, детей ((( врачи о чем думали? два дня человек страдал и молчал, а мы узнали только после того, как ее перевели в родильное (((

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ББГ, она родимая!
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Айт кабыл болсын!

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Джанетта, жесть................

я расскажу о себе...вторая дочка(так же как и первая в принципе) очень крепко прицепилась во мне....в общем в родах не всё вышло, нужно было дочищать, вот приехала я стою жду свою акушерку.........а передо мной толпами девчёнки и все на аборт...........и животы у некоторых......мама дорогая месяцев по 5-6..............представляете какого было смотреть на них.............и так я себя нехорошо ощущала, прям от одной мысли что кто-то мог взглянуть на меня и подумать что я тоже с ними заодно........................
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Да... вспомнила сразу случай, тоже женщина на приличном сроке пришла на искус.роды. Ребенок кряхтел еще, а они его в урну положили бррр, а женщина встала и пошла(((( 

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Айт кабыл болсын!!!

Всех с праздником!!!
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

всем привет . ужасы какие .. бррр

• 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

айт кабыл болсын 

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

я тоже лежала с теми кто на аборт, приятного мало, помню какая была ненависть к ним, хотя сейчас понимаю у всех разные ситуации в жизни и не стоит судить...

сегодня же праздник не будем о грустном! 

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Витуся, эти анализы независимо от цикла сдаются. В олимпе тоже вроде есть подобные анализы, но мне врач говорила что именно в Геме он развернутый и можно все показатели посмотреть.

Ландыш, спасибо за инфо по маммологу, как раз тоже надо, есть какие-то уплотнения. Врач одна смотрела, не маммолог, сказала что это не страшно, после кормления видать, но перепровериться надо.

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Летим с детенышем 21го в алмату, назад 25го, если кому что-то надо (передать и т.п.), велком. Правда могу взять что-то негабаритное))

• 0

ales-7777

ales-7777

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

сегодня ко мне придет кирбист .. к кому потом отправить?

• 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
айт кабыл болсын!
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
у меня,как у Ландыша,не всё вышло-кусочек плаценты остался,вот и чистили.

Джанетта,ты мои мысли озвучила про беременности.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

спасибо Зест значит сдам в следующем цикле, тк в этом кучу антибиотиков принимаю.

Мне кстати первая дочка далась легко, с первого раза получилось все, как только планировать начали и всю беременность я бегала ничего не беспокоило

Сообщение отредактировал Витуся: 08.08.2013, 11:32:58

• 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

сегодня ко мне придет кирбист .. к кому потом отправить?

третий день не беру трубку,коллега мой тел.дала. хотя,мож,пусть приедут,почистят мебель да ковры...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.