Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2081
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Витуся, из гинекологов, я посоветую, Кузнецову и Дощанова?


  • 0

#2082
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Кара я не могу забить у меня в апреле ЗБ была, поэтому и ищу врача теперь тк боюсь этого кошмара снова. Причину никто не назвал только Серикбаева пока и хожу к ней, но она тоже не совсем мне подходит, но опять таки она единственная которая назвала основную причину Богославская сказала все ок, Абенова на половину сказала, а дальше ее совсем не в Ту степь понесло, буду дальше искать :)
  • 0

#2083
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
СК спасибо, пойду по гуглю про них где искать
  • 0

#2084
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Витуся, у меня тоже была... в мае.

я у Макарской наблюдаюсь.


  • 0

#2085
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ого, девочки(((
жаль
  • 0

#2086
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Перепост.

Рукодельницы Астаны, помогите провести ярмарку в помощь Юлии Хариной, поделитесь своими трудами, кто не может привезти сам, дайте знать, мы заберем у вас.


  • 0

#2087
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Попробуйте найти Бухановскую Л.В. не знаю, где сейчас она. Но там, где была, ее нет..
  • 0

#2088
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Оказывается она главврач 6 емханы. Ну надо тогда уточнить, ведет ли прием. Классный доктор. Стационарный оперирующий врач (раньше была).
  • 0

#2089
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Зест, я не знаю когда. По опыту своему , то сдали доки в конце августа. Но мы то в частую школу пошли.
  • 0

#2090
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Кудряшка, Витуся, жалко как :(
  • 0

#2091
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Витуся, я с зб тоже к Серикбаевой ходила. Она мне всякую чухню написала и лечение назначила, я с этими анализами пошла к Фекете, она диагноз и назначения разнесла в пух и прах. Я пошла в Абеновой, сдала анализы и прижнла эрозию, после этого пошла к Богословской долечила эрозию и забеременела, наблюдаться пошла к Фекете, а результат видели в Инсте :)))
Так что Бог его знает, но что-то к Серикбаевой мне веры нет. А мож мне просто повезло в этот раз.
Третий раз счастливый :)))
  • 0

#2092
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Я пере проверю ее диагноз, надеюсь мой третий раз тоже будет волшебный такой же как первый :)
Наверное пока к богославской пойду со всеми анализами и диагнозами, а там посмотрим
  • 0

#2093
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девочки , надеюсь все забудется как страшный сон . И все у вас получится ! Буду держать кулачки.


  • 0

#2094
Любимая дочь

Любимая дочь
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, простите, что вклиниваюсь. Желаю вам всем испытать не раз радость материнства. Может кто сталкивался недавно с получением направления в частный детский сад. Раньше такое направление давали в 26-ой школе, потом частный садик получался на 12 тысяч дешевле, то есть акимат оплачивал эту сумму садику за детей, которые в очереди стоят. Сегодня пошла в частный сад, а мне говорят, до трех лет теперь такие направления не дают. Правда? 


  • 0

#2095
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

...


Сообщение отредактировал ales-7777: 07.08.2013, 22:51:35

  • 0

#2096
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Кудряшка сочувствую весной много ЗБ было и выкидышей :(
  • 0

#2097
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка сочувствую весной много ЗБ было и выкидышей :(

да, я знаю. насмотрелась пока лежала. интересно, а с чем это связано? почему именно весной?


  • 0

#2098
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Витусь скажи мне сдавала ли ты анализы на свертываемость крови? Какая цифра в анализах? Сдавала ли гемостезиограмму? На волчаночный проверяла антиген? 

в каком сроке все случилось? Кудря, а ты??? 

Это важно важно. Можно зная предотвратить!

Посмотрите в направлениях на анализы, это чаще всего является причиной необъяснимых зб. 
Надеюсь все получится. 


  • 0

#2099
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у меня в больнице брали на что-то кровь, я не знаю. у меня с гормонами проблемы какие-то, цикл сильно нерегулярный. Б наступила через 2 месяца после последних М. это же ненормально. вот, проверяю теперь гормоны, их надо сдавать на 2-3 день М, а у меня только одни М были после Б, я сдала такие гормоны которые неважно какой день, теперь вот жду следующий цикл.... хз когда он будет, но время еще не пришло.


  • 0

#2100
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

у меня в больнице брали на что-то кровь, я не знаю. у меня с гормонами проблемы какие-то, цикл сильно нерегулярный. Б наступила через 2 месяца после последних М. это же ненормально. вот, проверяю теперь гормоны, их надо сдавать на 2-3 день М, а у меня только одни М были после Б, я сдала такие гормоны которые неважно какой день, теперь вот жду следующий цикл.... хз когда он будет, но время еще не пришло.

Я не могу сказать что это не нормально. Бывает по всякому. Сходи в любую поликлинику и сдай кровь на свертываемость. Анализ простой, берется из пальца. У меня в клинике делается прямо при мне. 

А если хоть что то насторожит все же бы посоветовала бы сдать все что я написала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.