Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#1121
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спасибо Дрюха!
Вы очень помогли - я вспомнил что зарегистрирован на Экзисте, я у них в свое время на Гранд Витару заказывал запчасти.

Уже нашел номера деталей!

Спасибо большое! :D

на здоровье!
  • 0

#1122
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сегодня была на автобарахолке и не видела ни одного продающегося Гетца :D
  • 0

#1123
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну вот и я столкнулся с траблой на санте, про которую песали на санта-форуме. у мну сгорела габаритная лантпочка спереди :D
  • 0

#1124
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а что это за девушка ездит на B594ALN (или что-то в этом роде) небесно-голубого ох**енного цвета :) Хюндай гетц, это же кто-то из наших вроде? сегодня видела на Тимирязева Жарокова, пыталась просигналисть по цт-шному, она зачем-то включила поворотник :D

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 16.08.2007, 18:01:49

  • 0

#1125
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мне тоже этот цвет нра. в городе видел недавно. апдрачицо

З.Ы, купил ланпачку в габарит. 700 таньга :-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 17.08.2007, 09:28:03

  • 0

#1126
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а что это за девушка ездит на B594ALN (или что-то в этом роде) небесно-голубого ох**енного цвета :bored: Хюндай гетц, это же кто-то из наших вроде? сегодня видела на Тимирязева Жарокова, пыталась просигналисть по цт-шному, она зачем-то включила поворотник :-)

етат гец многие са мной путают - у меня тот же цвет, теже буквы, тока номер 574

Сообщение отредактировал galant-mmc: 17.08.2007, 12:15:39

  • 0

#1127
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

етат гец многие са мной путают - у меня тот же цвет, теже буквы, тока номер 574

ааа :D я подумала, что это кто-то из наших, видела здесь на фотках где-то ;)
  • 0

#1128
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
в результате неудачной паркофки как бы губа на переднем бампере отцепилась или оторвалась по бокам и теперь болтаеца немного... :D вот не пайму, она на креплениях или как? я ламер тот еще ))) губа ета самая может отцепица (отстегнуца, открепица) или она отрываеца с корнем што ее менять? :-)
  • 0

#1129
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
было такое м- в кучу мусора припарковался, мала таво, шо оторвал губу, так еще и помял. выпрямил с помощью фена, на место встала лехко - там защелки есть
  • 0

#1130
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

было такое м- в кучу мусора припарковался, мала таво, шо оторвал губу, так еще и помял. выпрямил с помощью фена, на место встала лехко - там защелки есть

да я вот тоже вижу какие то защелки... заклепки.. надо бы залезть под машино )))) да пока возможности не было...
а сама я смогу их прикрепить? если они целые конешно.. :-)
  • 0

#1131
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
юбка реально "лехким движение руки юбка цепляеца...". В общем - яма или эстакада не нужна.
  • 0

#1132
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
спасиба щас попробую :-)
  • 0

#1133
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вопрос ArtArt. Артем, скажи более-менее точную сумму, необходимую для То-20000, а то уже на днях собираюсь приехать. Или мне щас ехать, или з/п ждать?


Удачи, там на самом деле лехко, главное - чтобы пластик был не поведен, как у меня (тогда ево надо как можно быстрей выпрявлять с помощью фена)
  • 0

#1134
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ТО 40 тыков на Санте 140 тонн :-)
  • 0

#1135
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

было такое м- в кучу мусора припарковался, мала таво, шо оторвал губу, так еще и помял. выпрямил с помощью фена, на место встала лехко - там защелки есть


И у меня было, в Рамсторе на трубу заехал. привык на внедорожниках парковаться до упора в трубу. А эта юбка на гетце ваще низкой оказалась. Но слава богу ни чего не оторвал.
  • 0

#1136
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

И у меня было, в Рамсторе на трубу заехал. привык на внедорожниках парковаться до упора в трубу. А эта юбка на гетце ваще низкой оказалась. Но слава богу ни чего не оторвал.


Ещё трубы во дворах бесят!!! Торчат на полметра и не видно их! Разворачивался в незнакомом дворишке в Тастаке и задок неплохо стуканул... :-) Замазал, конечно, как мог...вроде не сильно видно, но неприятно....

Сообщение отредактировал galant-mmc: 21.08.2007, 10:39:13

  • 0

#1137
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Вопрос ArtArt. Артем, если я куплю Гетц в другом городе, скажем в Шымкенте, но основное время буду ездить в Алмате - можно ли мне для прохождения ТО приехжать в алматинский сервис-центр?
  • 0

#1138
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, давайте в теме про ГЕТЦЫ говорить про них! А не про САнта ФЕ и прочее!
Еще один пост не по теме и его автору будет сразу три +
  • 0

#1139
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

З.Ы. если модератор буит против моей санта-писанины тут, то пойду создам топег отдельный

дрюха, валяй тут, чо темы пладить как свинья парасят :fie:
я мож тоже года через три тушкана или санту буду брать


  • 0

#1140
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Надо создать санто-гетцо-тусановский. топег. :fie:

2 АртАрт. Фильтр салона есть в продаже на Гетцз. А, то кондей ваще не хочет охлаждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.