Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#1081
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

У меня есть опыт эксплуатации Туссона объемом 2,0, на АКП.


Если умеете (в смысле терпения хватает) ездить на такой конфигурации, то Вам и задумываться не надо.

1,4 заглаза.
  • 0

#1082
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Подушка ей не нужна конечно - она и без нее (не дай бог) выстрелит в лобовик как из пушки.

меж тем речь велась только об одной пассажирской подушке, но тут сильно много тестостерону, который считает своим долгом прокомментировать мою удостоившуюся такого пристального мужского (боже, кажется, я завидую собственной сумке :lol:) внимания :lol: так вот еще раз повторю вопрос для общего развития - отключается ли ТОЛЬКО пассажирская подушка или нет?

а я таки был молодым красивым поручиком майором - в какую-то полночь

*мечтательно закатив глаза* обожаю майоров :)

Наутро пинком был возвращен статус-кво. Пежо-центрума тогда не было и в планах

ну это... как бы помягче сказать...не совсем без последствий его можно было обратно установить... не одним пинком... и даже не двумя :D пе-жо центр в жо-пу... нашла других мальчиков по ремонту бамперов :(
  • 0

#1083
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

тут сильно много тестостерону,

Потому что ветка на букву "Х"?

так вот еще раз повторю вопрос для общего развития - отключается ли ТОЛЬКО пассажирская подушка или нет?

еще раз повторю ответ для общего развития - да.
Чего кричать-то? Тут нет тех - которые мотор не слышат.

*мечтательно закатив глаза* обожаю майоров :)

а они наверное об этом не догадываются - и потому стараются в этом звании не задерживаться :)

ну это... как бы помягче сказать...не совсем без последствий его можно было обратно установить... не одним пинком... и даже не двумя :)

Оно и понятно. Авто дамское, конституции нежные...
  • 0

#1084
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Потому что ветка на букву "Х"?

*включает дурочку* шымкентская что ли? :lol: и тут они? :lol:

еще раз повторю ответ для общего развития - да.
Чего кричать-то? Тут нет тех - которые мотор не слышат.

я думала, что отвечать двусмысленно - только женщинам присуще :)

Оно и понятно. Авто дамское, конституции нежные...

ну я как дамочка еще легко отделалась :D

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 26.07.2007, 22:39:01

  • 0

#1085
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

*включает дурочку* шымкентская что ли? :lol: и тут они? :lol:

А то.
Все корейские авто делаются в Тошкенте (называется дэу матиз) и переделываются в черняевке в конкретные модели путем переклейки шильдиков.
Поскольку мощности кустарного производства ограниченны - многим нечимкентцам приходится ждать, иногда подолгу. Дрюха вон сколько ждал, пока ему "Сантафе" приклеют.
Не всегда хватает шильдиков 1.6 и тогда клеют 1.4 - что порождает массу кривотолков.

ну я как дамочка еще легко отделалась :)

Даже не два пинка - это еще легко? :D

Сообщение отредактировал Nobody: 27.07.2007, 09:25:10

  • 0

#1086
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Даже не два пинка - это еще легко?

вы забыли, КТО делает эти машины? :lol: возможно мои два пинка были в силу моего семского происхождения никак не чимкентскими :lol:
ЗЫ продам шильдик 1,6 ДОРОГО :)
  • 0

#1087
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ваша грызня не интересна.

2 Франческа. Подскажите адрес парней которые бампера чинят. А, то пежо центр завтраками кормят.
Какой-то казел или каза совершал(а) маневры возле моей тачки и царапнули бампер. Магикар сработал, но пока я добежал до машины их след простыл.
  • 0

#1088
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ЗЫ продам шильдик 1,6 ДОРОГО :lol:

Почем продаете?
У приятеля шильдик AMG слямзили - куплю ему в подарок.
  • 0

#1089
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Ваша грызня не интересна.

это была не грызня, а треп :super: я женщина мирная и с сильными мира сего не спорю :spy: я их сразу бью :)
ща подскажу телефончик, мне кстати Дауке сказал, что сделал в Тессо на Виноградова Розыбакивеа за стоянкой, я сама делалась на Северной 10 ниже Саяхата по Суюнбая, телефон 2306702. мальчика Стасом зовут, вроде ребята толковые, непьющие... когда туда приехала там стояло два джипа без бамперов, один (Ланд Крузер) на следующий день уже видела с бампером, посмотрела хорошо сделали...без косяков вроде...

Почем продаете?
У приятеля шильдик AMG слямзили - куплю ему в подарок.

неее, 1,6 на AMG слишком круто будет...так что не меньше оставшейся суммы кредита будет стоить :laugh:
  • 0

#1090
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
АМГ из 1,6 на 6,1 переделать нада просто :laugh:
  • 0

#1091
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
защиту кто-нить ставил на Гетц? че-то после поездки в горы по несапсем ровной и каменистой местности... и задумалась...
  • 0

#1092
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да, есть такое. Я думаю, что архитектору тоже нада поставить.
  • 0

#1093
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Да, есть такое. Я думаю, что архитектору тоже нада поставить.


Da, nada, a to chuvstvuyu tam skoro buit dyren v kartere...
A che tam naschet Bampera? Salam iz Vancouver. Mne tut tak ne hvataet moego Getzzzaa.. Zdes' kstati ni odnogo ewe ne videl. A voobshe Hyundaek mnogo. Videl novyi Elantra. Staryh toje hvataet...
  • 0

#1094
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Народ! Прошу внимания и понимания. У супруги GETZ 1,6 АКПП. С утра заводится легко, но с характерным "фырком" , кратковременно загорается лампа "ПРОВЕРЬ ДВИГАТЕЛЬ" и это при любой температуре воздуха. Замена свечей и АЗС - безрезультатна! Пробег всего 10 т.км.Все ничего, но лампа угнетает. Ведь просто так она не загорается.На фирменной СТО отмалчиваются. Сам по работе имею некоторое отношение к ремонту автомобилей, но к моему стыду не могу найти источник беспокойства. Может все проще и это у них фамильное, как постоянные неисправности кондиционера и отровенное вранье маршнутника(расход меньше10л не показывал никогда, хотя реально засекали и получилось7,8л по трассе 120-140км/ч)
  • 0

#1095
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а чо там с кондерами бывает у геца?
када включаеш зажигание лампа чек должна загореца, а патом патухнуть. это нормальное явление
  • 0

#1096
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Лампочка чек энджин гаснет через пару секунд на всех Гетсах, это нормально.
  • 0

#1097
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Артём, чо-нить из аксессуаров стали ещё возить на санту? :kiss:
  • 0

#1098
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Что ты себе уже поставил, кроме ксенона конечно)),??? или так, что бы ты хотел?. .. я узнаю, если будет возможность закажу.
  • 0

#1099
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну ваще пороги-подножки думал пластиковые (с москвы мне 84 тыщи выходит с доставкой)
мухобойко EGR пачом?

Сообщение отредактировал Дрюха: 01.08.2007, 15:21:51

  • 0

#1100
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну вот, на сегодняшний день гетцев до сих пор нет. И в ближайшее время не будет... Предлагают взять на год старше, в той же самой комплектации и цвете. На 1000 дешевле. И обещают через неделю полторы уже привезти из какого-то региона. Все замачиво, но год 2006. Посоветуйте, плиз... Куча сомнений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.