Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#1141
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2Братишка Астахова: фильтр салона есть
2Friday: без проблем, милости просим
2Galant-mmc: 18-шка)) ехать щас или з/п ждать дело твое) оффтоп// че там по нашей теме??
  • 0

#1142
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
кажется раньше на сайте писали, что у нас продают Гетцы с защитой картера и дорожным просветом в 135.
а как дело обстоит сейчас?
и к владельцам - хватает? не цепляете ли кочки?
а то в свое время на мазде вечно цеплял там, где все ездили и не задумывались даже
  • 0

#1143
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на сайте лажу пишут. кожанного руля и набалдашника на РКПП нету.
  • 0

#1144
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кажется раньше на сайте писали, что у нас продают Гетцы с защитой картера и дорожным просветом в 135.
а как дело обстоит сейчас?
и к владельцам - хватает? не цепляете ли кочки?


Кочечки не цепляет..тфу-тфу-тфу...Один раз даже в колодец передним колесом провалился..правда не в круглый, а квадратный...сначало всего с ног до головы протресло и секунд 20 боялся открыть дверь, чтобы посмотреть на убитое колесо и всё вместе с ним связанное...высовываться так и не стал и с криком "Да чё уж теперь! Добивать так добивать! " газанул бодро и выехал с буксами :cry:))) Проехал маленько..остановился..изучил днище и колесо...только болтик один стесал слегка..а так всё в норме...

Защиту предлагали ребята сварить из листа железухи и поставить за 14 000 тенге, когда я машину из салона забирал при покупке в 2005-ом...но денег лишних не оказалось...и вот до сих пор гоняю без защиты...Иногда попка поигрыват..всё же боюсь чаво-нть зацепить....

А вообще, мое мнение такое: Если взял Getz, то дизелить по кочкам и непроверенным тропам не стоит. Характер вождения должен быть соответствующий :-)
  • 0

#1145
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
какие кочки непроверенные? да у меня во дворе кочки и около подъезда крышка колодца торчит - вот и опасаюсь

а так Гетц еще не взял - пока только задумываюсь
  • 0

#1146
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
тут по радио сказали, шо месяца через три-четыре неажидана наступит зима. в свизи с этим решился купить зимнюю шинку. теперя вопрос: от чево можно купить диски? не должно жы быть так, шо на гец идут диски, невзаимозаменяемые с другими машинами. титанки не нужны - пойдут обычные железки. а пакупать в ХЦ диски по 14 тыщ за каждый - жаба меня не тока задушит, но и скушает.
  • 0

#1147
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ширина 4,5-5,5 J,
дыкри 100х4
центральне дырко 54мм
вылет ЕТ 46мм

100х4 довольно распространённый размер дырок. на хондак такой попадаецо

Сообщение отредактировал Дрюха: 27.08.2007, 17:15:23

  • 0

#1148
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
поездил на Гетце неделю - примерно по 100 км. в день, потом сразу на Сузуки Свифт в том же режиме примерно. Если бы выбирал между этими двумя - взял бы Свифта. Гетц немного отстает.

Сообщение отредактировал Nivadila: 27.08.2007, 19:28:00

  • 0

#1149
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

в свизи с этим решился купить зимнюю шинку.

уже выбрали? я тут приглядела себе новую зимнюю резину (кажися Мишлен, визитка в машине) за 11 тыщ каждую на 175/65/14, а можно скооперироваться и взять еще дешевле :) или вы собираетесь БУ брать?
  • 0

#1150
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Посмотрела - резина Yokohama на зиму :rotate: 11 ьыщ за баллон.
  • 0

#1151
NikitoZ

NikitoZ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

поездил на Гетце неделю - примерно по 100 км. в день, потом сразу на Сузуки Свифт в том же режиме примерно. Если бы выбирал между этими двумя - взял бы Свифта. Гетц немного отстает.


Поведай, друг..что именно в Гетце не дотягивает? Очень интересует мнение..
  • 0

#1152
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
если вдруг кто по каким нить обстоятельствам захочет передать своего друга в гетца в хорошие руки - дайте знать в личку
  • 0

#1153
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ну или тебурона 99 года еси кто захочет купить, тоже дайте знать :)

Дрюха
  • 0

#1154
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
хэлп! хэлп!

в общем сломался гетц... :(
нужна какая-то граната, крепление коробки и пыльник :(
так вот... пока товарищ Oasis в ЮК он может привезти ети железки, только вот от меня требуют какие-то номера зап частей... где их взять? как узнать? зачем они вообще нужны? разве недостаточно номера кузова и год выпуска гетца?

к ста, а ту самую губу я вообще нафик сняла :bow:
теперь видны зубы!!! :)
  • 0

#1155
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
всем привет
на самом деле госпоже OleBrumm необходимы следущие запчасти - левая внутренняя граната + пыльник на ету гранату и крепление коробки левое.
просьба Дрюха или ArtArt будьте добры подскажите номера запчастей, у вас ведь есть доступ к каталогам.
На экзисте я не могу посмотреть потому что туда доступ для НЕ СНГ-ip закрыт :)

спасибо большое!
  • 0

#1156
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
партнамберы смогу пасмареть тока в вскр, т.к. микрокат на работе ставил, дома комп тормозит.
а пока VIN (номер кузова) в студию

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 31.08.2007, 09:20:36

  • 0

#1157
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Всем привет! прикольная у вас тут веточка, только тихо как то, если буду брать Гетса знаю куда обратиться
  • 0

#1158
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Шрус в сборе: 49505-1CB00
два вида пыльников, я так и не понял в чём разница (они в комлекте с лентами и кольцами идут сразу)
49506-1CB00 вот этот пыльник идёт отдельно, а также идёт вместе с вышеуказанным шрусом в сборе
а вот этот 49509-1CB00 пыльник, идет просто отдельно, его со шрусами нету
по креплению коробки: по рисунку, который слева 43122-22690 кронштейн подвески КП
43176-22690 кронштейн КПП он спереди получаецо

еси нада, могу скинуть пикчи з/ч
  • 0

#1159
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
драсьте, а у меня ксенон перегорел ;)
  • 0

#1160
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот вам и кетайские подарки от Астана Моторз. потому я ксенон сам покупал и потом ставил на АМ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.