Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#621
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Франческа.
Ну как, машину забрали?
  • 0

#622
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Андрей, я в среду паеду на маоайсары, с утречка пораньше. выхадные забиты или соревнованиями или лежанием под уазиком.
  • 0

#623
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Тезка, в среду ж никого не собрать. У меня точно рабочий день.
  • 0

#624
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
тока тиха-тиха, шоп никто не знал. есть планы на суботу вечер - паехать на курдай, там переначивать, с утра пагулять за галюцинагенами, ну и дамой
  • 0

#625
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
уже куча автовозов пришла в АМ, стекло мне так и не отправили :-(
  • 0

#626
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Франческа.
?
  • 0

#627
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сорри, была занята днем рождения и отходняками после него, к тому же Пасха как раз выпала на 8 :D машину забрала, правда вчера, потому что стервы из БТА видимо специально после скандала, который я закатила за то, что они меня загоняли и я на работе из-за них теряю по полдня, решили перевести деньги в отместку в понедельник, деньги упали, машину вчера забрала, вчера же уже установила магнитолу с ЮСБ-портом, очень понравилась родная акустика в салоне, даже саббуфер передумала ставить. Короче первые впечатления от новой машины - просто зашибись....такая лялечка.... кто говорил, что громко работает двигатель - просто никогда не ездил на Гольфе :eek: единственное, что меня напрягает - это то, что не вижу температуру движка, по оборотам, когда упали чуть ниже тыщи поняла, что скорей всего машина с утреца прогрелась... на пластик внимания не обращаю... уже...что еще? непривычно переключение дальнего и ближнего, подача воды на заднее стекло, еще не до конца разобралась с работой дворников, открыла капот, еле нашла как закрепить крышку капота, слава богу друг помог, разобрался, короче машинка очень резва, маневренная, приятная во всех отношениях, сегодня поеду Артема мучить по поводу договоров (еще до сих пор не забрала договоры и сервисную книжку), а также поликов, которые если есть пообещали в подарок! еще нужно установить сигнализацию (если есть знакомые, рекомендации, плиз киньте в личку, и вам и им и мне будет приятно ;-)) на это сказали уйдет один день... ну вот вроде пока все... буду писать здесь свои ощущения и впечатления по мере сближения с машинкой :spy: но пока что самые положительные, жаль, что пока гонять нельзя :lol: сегодня поеду заправлюсь на мобиле, посмотрю, как будет вести себя машина, может еще резвей станет!

2 Дрюха - сейчас справлюсь про ваше стекло! отпишусь потом!
  • 0

#628
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
че-то не в понятках, Александр сказал, что компания опять лажанулась и не отправила, пообещал, что при следующей отправке сам проследит лично, чтобы стекло ушло :lol:
  • 0

#629
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Франческа, поздравляю и пасиба за инфу :lol:
цвета какова? комплектация? фотки давайте показывайте
  • 0

#630
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Франческа.
поздравляю. Желаю удачи на дорогах.
  • 0

#631
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
спасибо, цвет - серебристый, комплектация самая полная, объем 1,6, полный электропакет, подогрев сидений, противотуманки, короче все-все, что есть на эту модель! я супер довольная теперь :laugh:

Зы - не пора ли провести сбор? :lol:
  • 0

#632
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
с удовольствием бы прокатился на гетце
Вайфа, приезжайте на автосреду как-нить!
  • 0

#633
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
с удовольствием покатаю на гетце :) очень мне его маневренность нравится, можно залезть туда, куда мерся с бэхами и не мечтают ;)
  • 0

#634
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Поздра, Тотя, хороший ты себе подарок на ДР замутила :) жолын болсын кайда журсенде.
  • 0

#635
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Арлан, сенкс :) всем нам не помешает твое пожелания, так что взаимно ;)
Гетеисты, гетцоводы, скажите, когда горит синяя лампочка температуры - означает, что двигло холодное еще??? а то с утра горела, а потом вроде погасла, из чего я сделала вывод, что движок прогрелся...
ЗЫ - вы на своих поначалу разгонялись под 100? а то мне Артем сказал, что можно, а я че-то не решаюсь, больше 80 не езжу....
  • 0

#636
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фигасе, на температуре лантпачка стоит :)
там кондёр или клима?
сидушки с электроприводом?
  • 0

#637
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

там кондёр или клима?

кондер

сидушки с электроприводом?

если про подогрев, то есть подогрев передних сидений тока, если про что-то другое, то хз :) ладно, поехала я на Хюндай центр ;) за контрактами, а то у меня на руках доков нет никаких, хоть они и утверждают, что их мне давали...
ЗЫ - мне дали резиновые полики бесплатно!!! и еще сделают скидку :(
  • 0

#638
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я имел ввиду регулировка сидушки электрическая?
на сайте у них написано про отделка кожей руля и рычага КПП
есть? или как на санте надули?

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.04.2007, 18:35:25

  • 0

#639
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

фигасе, на температуре лантпачка стоит :)
там кондёр или клима?
сидушки с электроприводом?


Если на Гетз устанавливали бы сиденья с электроприводом, то мой мерс был бы лоховозкой. ;)

Руль кожей обтянут на Туссане, а гетз пустой. Надувають нас.

Дрюха стекло получиш, годика через два. Когда в Кызлорде наладят производство по отливанию автостекол.
  • 0

#640
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха стекло получиш, годика через два. Когда в Кызлорде наладят производство по отливанию автостекол.

стекло и молдинг есть в наличии, это гарантийные манагеры накосячили там :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.