Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#601
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

но предпочтительна.

вот и я такого же мнения... короче заверила копию полученного уже техпаспорта, отправиле с водителем, пусть терь готовят договор залога....это занимает 1 сутки быстрей бы уже его подписать, поставить на арест и поеееееехать :-)
  • 0

#602
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

но предпочтительна.

вот и я такого же мнения... короче заверила копию полученного уже техпаспорта, отправиле с водителем, пусть терь готовят договор залога....это занимает 1 сутки быстрей бы уже его подписать, поставить на арест и поеееееехать :-)


А страховка? Там окола 50 000 тенге должно выйти. Без страховки они не перечисляють денги.
  • 0

#603
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
страховку сделаю завтра с договором залога... почему так дорого страховка? мне сказали, что 302 доллара выйдет страхование...
  • 0

#604
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
пиля, а сколько по времени делается договор залога? а то че-то мой кредитный теперь говорит, что мне позвонят, когда нужно будет прийти подписывать, а когда не сказал :bored: а я хочу уже на этой неделе добить это дело... у меня день рождения в воскресенье :spy:
  • 0

#605
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

пиля, а сколько по времени делается договор залога? а то че-то мой кредитный теперь говорит, что мне позвонят, когда нужно будет прийти подписывать, а когда не сказал :bored: а я хочу уже на этой неделе добить это дело... у меня день рождения в воскресенье :spy:


До воскресения успееш. Обмоем?
Если чё звани. По торопим этих тварей.
  • 0

#606
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я ваще всерьез задумываюсь организовать сбор Гетцеистов, а потом и клуб :rotate: что вы скажете на это?
  • 0

#607
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

я ваще всерьез задумываюсь организовать сбор Гетцеистов, а потом и клуб :rotate: что вы скажете на это?

Боянчег:
Ваша жена увлеченно занимается тюнингом недавно купленного... (хм-м-м...) ПЫЛЕСОСА "LG", общается через Интернет с другими владельцами
таких же пылесосов, обсуждая достоинства и недостатки моделей **1 и **3; многих из владелиц и владельцев знает лично - и регулярно встречается
с ними под одним из мостов, куда принято приносить с собой пылесос - и демонстрировать друг другу тюнинговые навороты, а также осуществлять публичную и взаимную починку пылесосов.

Особую группу среди энтузиастов составляют владелЬЦЫ пылесосов LG. Их немного - но они очень активны и пользуются всяческим одобрением
среди основных пользователей пылесосов - владелИЦ. Один из владельцев ("B") даже заслужил приз на соревнованиях по скоростной уборке
пылесосом узких коридоров. Многие из встречавших "B" в коридоре во время уборки - говорят, что его целеустремленность и скорость смены
щеток - это класс и образец для подражания (всякой бы владелИЦЕ так управляться со щетками!). Владелец со странным именем "M-pa-pa"
самостоятельно окрасил крышку фильтра у своего пылесоса перламутровым лаком для ногтей - и говорит, что это необычайно помогло ему в работе
- коллеги и деловые партнеры не на шутку зауважали его, увидев замечательную крышку (а кое-кто - вообще принял его пылесос "LG" за
знаменитую марку "Panasonic"). Впрочем, многие из "тюнингистов" считает, что крышка пылесосу вообще не нужна - без нее и всасывание лучше, и
звук какой-то "отттюнингованный" - как у больших, солидных аппаратов для уборки метрополитена.

Короче - творческая мысль бьет ключом! Дошло до того, что "LG-сосы" разработали и носят специальные идентификационные таблички - и носят их
на спине и груди, радостно кидаясь друг к другу при встрече в городе. Многие "LG-сосы" (так они себя называют) настолько сдружились, что
обменялись номерами мобильных телефонов - и готовы даже ночью примчаться к товарищу, если у того сломался пылесос - и в порядке
взаимовыручки пропылесосить ему, к примеру, кошачий коврик. Совместные выезды с пылесосами на природу - стали просто нормой для
неугомонных "LG-сосов".

Жизнь была бы просто прекрасна - если бы не отвратительная по вредности владелица "00-xer" (два нуля-хер), которая
"под мостом" ни разу не появлялась, но постоянно портит всем настроение, назойливо заявляя, что только она - и никто более - знает, как
ГРАМОТНО оттюнинговать пылесос - но ИЗ ПРИНЦИПА этого НЕ делает и другим не советует - потому что пылесос - это просто ЭЛЕКТРОВЕНИК -
и должен просто тупо сосать пыль, чтоб было чисто. К счастью - большинство пользователей гневно заклеймили "00" позором - как скучную,
примитивную и абсолютно безграмотную особу - которой не место среди веселых и увлеченных тюнингом "LG-сосов".
  • 0

#608
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
2 Nobody ну вот :) хотела как лучше :) а тут безынициативные собрались :-) хоть опять гольф покупай :D там хоть щеглы, но всегда готовы помочь, а тут еще и обидеть норовят :-) аж жалею
  • 0

#609
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

2 Nobody ну вот :) хотела как лучше :) а тут безынициативные собрались :-) хоть опять гольф покупай :D там хоть щеглы, но всегда готовы помочь, а тут еще и обидеть норовят :-) аж жалею

Кокетство это все.

Счас соконфетники, которых пробио на жалость дружно осудят мнимого обидчика. :)

Машинка нравится? Цвет какой?
Мне одна девушка рассказывала в сервисе, что в гетце сильно потеют стекла в непогоду.
  • 0

#610
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Тезка! неправда это. стекла патеют тока када рециркуляция включина или када при полнам салоне абдув в ноги. если абдув на стекла и забор воздуха с улицы - стекла не патеют. если забор изнутри то нада кандер врубать.
  • 0

#611
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а если сексом не заниматься в машине, не будут запотевать??? цвет серебристый... поставила на арест в ГАИ, завтра заберу бумажку, поеду снова в банк, застрахерю, и вроде бы все... хотя хз :-)
  • 0

#612
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Про рециркуляцию я девушку спрашивал, и опять же про репраграмминг салонного фильтра :)
Сказала, что это все равно не помогаит.
Опять же - обдув в ноги - путь к простуде, а если они тоже того, потеют?

Про то, что там потеет при сексе в салоне я не уточнил - мое упущение, тут согласен. Но опять же - не в сервисе же уточнять.

Серебристый теперь не модно говорить - принято говорить скромненько - серенький такой зайчонка.

Когда выборы председателя клуба? Шары катать будем?
  • 0

#613
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
это мой вчира фотал
  • 0

#614
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 galant-mmc.
За грибами ездили?

2 франческа тотти.
Для секиса тонировать надо, хотя-бы сзади. Для этих целей Туссан конкретно подходит и отпечатков ног на потолке не будет, потолок там высокий и зад тонирован с завода. Это так к сведению.
Когда страховку оплатите, скажите сумму пожалуйста. Хочу сравнить.
  • 0

#615
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нету грибов. морковник тока вылез - см 15 не выше, черепах тоже нету. дорга неплохая, по жыпысы местами 160 ехал, но это местам и, так 120-130 (по жыпысы - спидометр на 7-8 км/ч скорость выше показывает). кстати, мож геца и ваще хёндаводам вместе сматаца на малайсары?
Тезка, ты как?
  • 0

#616
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

нету грибов. морковник тока вылез - см 15 не выше, черепах тоже нету. дорга неплохая, по жыпысы местами 160 ехал, но это местам и, так 120-130 (по жыпысы - спидометр на 7-8 км/ч скорость выше показывает). кстати, мож геца и ваще хёндаводам вместе сматаца на малайсары?
Тезка, ты как?

Скажите когда. Я для етого гетс куплю :-)
  • 0

#617
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
млин а вы говорите городская машина вон блин можно и на природу
  • 0

#618
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я на тебурона на прероду выезжал. фигли :-)
  • 0

#619
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а я свою обкатывать буду... не буду гонять сильно :-) про страховку сообщу завтра...сказали что 302 по курсу 126...пожелайте мне завтра удачи!

Когда выборы председателя клуба? Шары катать будем?

назначайте удобное время! все будет по справедливости :D
  • 0

#620
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

нету грибов. морковник тока вылез - см 15 не выше, черепах тоже нету. дорга неплохая, по жыпысы местами 160 ехал, но это местам и, так 120-130 (по жыпысы - спидометр на 7-8 км/ч скорость выше показывает). кстати, мож геца и ваще хёндаводам вместе сматаца на малайсары?
Тезка, ты как?

Женя, привет!Надумали тоже числа 15 смотаться на Малайсары. Может, объединимся (тем более, никто из нашей компашки там не был :-) )?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.