Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#581
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Гетцеисты, скажите, а у вас есть клуб? вы собираетесь-обсуждаете какие-нить проблемы, ездите куда-нить вместе на прогулки/рейсинг/КП/пьянки???

Нету у них нифига.

А у нас с Дрюхой есть. Клуб сантафуйистов.

Мы собираемся (но никак не соберемся) обсудить какие-нить проблемы, ездим куда-нить вместе с друзьями на прогулки/рейсинг/КП/ЗКП/ВПП/пьянки.

Но делаем это по месту жительства - он - в ацтане, я в - алмате.
  • 0

#582
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А у нас с Дрюхой есть. Клуб сантафуйистов.

Мы собираемся (но никак не соберемся) обсудить какие-нить проблемы, ездим куда-нить вместе с друзьями на прогулки/рейсинг/КП/ЗКП/ВПП/пьянки.

Но делаем это по месту жительства - он - в ацтане, я в - алмате.

:) ;) мошт приеду как-нить в ату на санте :lol:
  • 0

#583
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
куда я попала :) даже клуба нет ;) короче съездила оплатила свою машинку, теперь остался основной геморрой, взять счет-справку и ехать на сверку... завтра буду пытать Артема о подробностях... :lol:
  • 0

#584
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

куда я попала :) даже клуба нет ;) короче съездила оплатила свою машинку, теперь остался основной геморрой, взять счет-справку и ехать на сверку... завтра буду пытать Артема о подробностях... :lol:


А там в салоне ГАЕЦ сидит, он сразу и сверку сделает и договор залога оформит и номерки вам хорошие подберет. Так что не чего переживать.

А на счет клуба тема, мы с братиком вступили бы. Он на гетзе я на Туссане.
  • 0

#585
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А там в салоне ГАЕЦ сидит, он сразу и сверку сделает и договор залога оформит и номерки вам хорошие подберет. Так что не чего переживать.

че-то мне Артем не говорил, правда он спросил, буду ли я сама оформлять машину или нужна помощь. Помощь была оценена в 25 тысяч мертвых Аль-фараби ;) дорого че-то... завтра буду звонить, узнавать :lol:
ох чувствую придется мне заняться организацией клуба :)
  • 0

#586
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
кто увидит Артёма или Сашу, спросите када моё стекло приедет
Дрюха
  • 0

#587
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я с ним сегодня созвонюсь по-любому... спрошу про стекло...
  • 0

#588
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пасиба!
и скажите, что не нужны мне их полики, мне на заказ сшили за восемь тыщ :)
  • 0

#589
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

и скажите, что не нужны мне их полики, мне на заказ сшили за восемь тыщ

хорошо, поработаю передастором :)
у кого есть гайцы га Рыскулова Белинского?
кто брал машину в кредит, подскажет, как быстро падают деньги из банка, которые я у них беру в кредит? мне сказали без этого не дадут мафынку... а я уже так соскучилась по рулю, что хожу как бищара и прошу у всех поводить чутооооок машину...
  • 0

#590
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вообщем 2 Дрюха, Александр сказал мне, что их гарантийный менеджер некорректно сработал, поэтому заказ подзадержался... Теперь он (Саша) сам занимается этим вопросом, но они не могут доставить стекло курьером из-за боязни, что оно треснет во время транспортировки, поэтому они решили отправить его вместе со следующей партией машин в Астану, что будет приблизительно через неделю...
ЗЫ рассказано со слов Александра :rotate:
  • 0

#591
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вообщем 2 Дрюха, Александр сказал мне, что их гарантийный менеджер некорректно сработал, поэтому заказ подзадержался... Теперь он (Саша) сам занимается этим вопросом, но они не могут доставить стекло курьером из-за боязни, что оно треснет во время транспортировки, поэтому они решили отправить его вместе со следующей партией машин в Астану, что будет приблизительно через неделю...
ЗЫ рассказано со слов Александра :rotate:

Большое спасибо!!!
  • 0

#592
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 totti деньги в теччение часа могут появится на счете с момента отправки, единственное проверку долго делают особенно ккб
  • 0

#593
architector

architector
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А там в салоне ГАЕЦ сидит, он сразу и сверку сделает и договор залога оформит и номерки вам хорошие подберет. Так что не чего переживать.

че-то мне Артем не говорил, правда он спросил, буду ли я сама оформлять машину или нужна помощь. Помощь была оценена в 25 тысяч мертвых Аль-фараби :lol: дорого че-то... завтра буду звонить, узнавать :D
ох чувствую придется мне заняться организацией клуба :rotate:


Зато номер А686... Хороший кароче. :rotate: И не надо стоять три дня в очереди в этом ГАИ, где даже припарковаться негде... и ваще ненавижу ГАИ. Снимать и ставить на учет - это геморрой!
  • 0

#594
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Там еще криминалист такой плахой сидит. Это на темирязева. Что-бы поставить его подпись надо за ним пол дня бегать маке-маке-маке, посматри маю машину. Мне кажется легче отдать 25 тыщ и с экономить время.

2 тотти. Деньги поступят в течении дня. А какой банк если не секрет?

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 30.03.2007, 20:18:50

  • 0

#595
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Ну дык про это ж и говорим. Если есть знакомый гаер или бегунок, то броблем нету, а если сам, да еще в первый раз, это ж день коту под хвост, и нервов много потратиться.
Как говориться хозяин - барин.
  • 0

#596
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
хех, сделала все за 12 тыщ, гаец на сверке сцуко резвый попался... чудак с буквы М :lol: долго не хотел ставить заветную печать, а домогался денег :D кстати, забыла выбрать номер :rotate: ну по фигу, номера+тех паспорт должна была получить сегодня, но не стала ждать, опаздывала на работу... ;) отправлю водителя в понедельник забрать...Лишний раз убеждаюсь, что в наших органах все сделано так, чтобы человек сам пошел давать взятки или постоянно ползал на коленях, умоляя сделать то, или поставить какую-нить печать :-)
2 Братишка Астахова - БТА
2 ArtArt - предупреждать надо, что за катание с сумасшедшим водителем на уже фактически моей машине стоит 2 тыщи тенге :rotate: он оч удивился, когда узнал, что вы меня не предупредили :D
  • 0

#597
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
2 Франческа Тотти.
Так, что тест драйв платный читоли? А сколько вы проехали на свои 2000?

Теперь БТА сделает договор залога и опять добро пожаловать в РЭО Гаи. Только после регистрации договора залога банк будет скидывать деньги в салон.

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 01.04.2007, 16:56:46

  • 0

#598
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
2 Братишка Астахова - спасибо за инфу, мне так уже тоже вкратце описали че да как, кстати, это с техпаспортом уже нужно ехать в банк, а потом в ГАИ на арест?

Так, что тест драйв платный читоли? А сколько вы проехали на свои 2000?

вообще-то мы скатались на сверку на 13 км в Калкамане, хотя в принципе я могла бы и одна :D но Артем сказал, что хоть и доверяет, но не может доверить мне машину :rotate: правила не позволяют...
ЗЫ - тока щас вспомнила, что этот гад на ней топил под 100 на новенькой машине :D а ее же обкатывать надо хотя бы тыщи три :D че-то прям уж расстроилась, что работники так к машинам относятся... :rotate: понятно, что чужие... а я-то дура куда смотрела? :lol: просто сидела и думала всю дорогу, успею или нет сделать сверку...
  • 0

#599
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

2 Братишка Астахова - спасибо за инфу, мне так уже тоже вкратце описали че да как, кстати, это с техпаспортом уже нужно ехать в банк, а потом в ГАИ на арест?

Так, что тест драйв платный читоли? А сколько вы проехали на свои 2000?

вообще-то мы скатались на сверку на 13 км в Калкамане, хотя в принципе я могла бы и одна :-) но Артем сказал, что хоть и доверяет, но не может доверить мне машину :( правила не позволяют...
ЗЫ - тока щас вспомнила, что этот гад на ней топил под 100 на новенькой машине ;) а ее же обкатывать надо хотя бы тыщи три ;) че-то прям уж расстроилась, что работники так к машинам относятся... :) понятно, что чужие... а я-то дура куда смотрела? ;) просто сидела и думала всю дорогу, успею или нет сделать сверку...


Да, получаете тех. паспорт, потом в банк, в банке дадут три экземпляра договора залога, с тех. паспортом и договором залога в ГАи. Два экземпляра в ГАИ должны вернуть, один ВАМ другой банку, идете в банк оформляете страховку 3% от стоимости автомобиля, после етого банк перечисляет деньги на р/с автосалона. Как деньги зачислят можете идти забирать машину.

Вообщето в мануале написано что процедура обкатки не обязательна, но предпочтительна.
  • 0

#600
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а стекла всё нет и нет, а трещина растёт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.